Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Anarchu

[Dota 2 Custom] Enter the Haunted Colosseum

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ивент нужен что бы отвлечься и расслабиться как и кастомки, сыграл потнявую что яйца запотели и пошел развеялся под чаек

или раскликался перед игрой и снова ранкед потеть

а не что бы в него задротить

 

я согласен что они могли сделать лучше, самый простой вариант это сначало сделать её как с прошлыми, отдельная кнопка поиска этого режима+профитоны даже минимальные

а по окончания хелуина добавить её как кастомку просто

это был бы логичный вариант

но поливать дерьмом и считать что эта карта хуже блять предыдущих это просто не знаю даже

 

когда к тому же у них и так дел по горло, а команда там небольшая


Изменено пользователем Newrite

 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, даже второй ньюблум чем-то запомнится, с ролика "Шо по годням" валялся

Это с ураганом или другой какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играбельно только со знакомыми

 

с рандомными 1к челиками не очень


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

/offtop

Все остальные компании кормят говном в виде различных сетиков/бонусов и прочей хуйни, когда вместо решении конкретных задач, компании тратят ресурсы на объяснение говноедаем игрокам почему "эта задача, не может быть сейчас решена", а не на само решение задачи.

Вальве же ложат на всех огромный хуй и пилят контент (Сейчас я не только про доту) не переживая как к ним отнесутся говноеды.

Поэтому я и люблю вальв. Мы делаем, а вы смотрите на результат и сами принимайте решения.

Этот ивент очередное подтверждение этому.

 

Все высказывание говноедов можно обобщить одной фразой.

"Хули Вальв не даёт мне мотивацию играть в свою кастомку" типичный дерьмоед. Даже если не нравится вещь один хуй схавает ради сетиков.

ндээээээээ

 

если бы дота не выросла в медийном плане со времён 3 варика в неё так бы и играла кучка олдфагов

когда ещё даже не было айсикапа и никакой статистики

 

хуй бы кто играл сейчас в дерьмо2 не будь там рейтинга, уровней и статистик типа побед/лузов/добитых крипов и так далее

 

если они делают кастомку от которой ноль пользы кроме как проебать время, то нахуй она нужна?

 

офк она не хуже многих старых кастомок из варика, но не стоит её выпускать отдельным патчем и разводить кучу хайпа

Блять а какая польза от доты?

Что ты несешь, долбоёб.

Дали карту что бы бегать по фанчику, все равно бабы с хуем вроде тебя плачутся :lol:


Изменено пользователем chistooprospo4itat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел играющий в видеоигру возмущается, что в одной из режимов этой игры якобы нет пользы. Блять и в этом топике большинство с такой логикой. Просто в шепот.


Изменено пользователем cutt88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально, даже второй ньюблум чем-то запомнится, с ролика "Шо по годням" валялся

Это с ураганом или другой какой-то?

с ним

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил сыграть

 

начали их ебать с первых минут, но потом три челика почти одновременно решили, что им надоело и надо ливнуть

 

в результате заканчивал 1 против 4 и проиграл 300 очков :like: :like: отличная идея создать мод в кастомках, где всем похуй и ливы по кд :like: :like:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то там писал про добавьте очки в книгу

добавили за 3 кастомки 100 очков :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в ТФ2 сейчас же ивент? там за его дают награды какие либо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как показатель "охуенности" кастомки - то, что в теме карты никто ее не обсуждает, там даже нечего обсуждать


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыграл 4 игры

Из всех четырех полным составом была не доиграна ни одна

Спасибо гейб

Больше, пожалуй, не буду играть


Моя стата

86771267.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая популярная игра в стиме

оправдывать их "ну команда-то небольшая"

ок


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, большая команда чтоли долбаеб? :lolpray:

блять не сдержался просто соре

 

но около 25 человек сделали игру самой популярной, верней популярной она стала еще до конца разработки из-за д1

 

и как это меняет то что людей блять действительно немного, не то что в команде по доте, но и даже во всей компании

а делать из-за реборна нужно овердохуя, вы то конечно думаете что все так просто, пару алгоритмов ебанул попил чаек и все готово :lolpray:


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаешь такую поговорку- "готовь сани летом"?

СОРРИ НО ХЭЛЛУИН В ЭТОМ ГОДУ НЕ ОТМЕНЯЛИ. ПОЧЕМУ ОНИ НОРМАЛЬНО ВСЕ НЕ ПОДГОТОВИЛИ З А Р А Н Е Е


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда к тому же у них и так дел по горло, а команда там небольшая

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

откуда взялось число 25 человек?

в интервью 2006 года Гейб говорит о 108 и "ведется набор"

сотрудник же вольво в 2013 упоминает уже 300

а в статье от 2015 уже описаны 400

их проблема и их же достоинство в том, что нет, судя по комментариям, внятного управления. как на каком-нибудь гитхабе - там написал, тут подправил, но к продукции привязки нет. возможно озвучиваются какие-то общекомандные приоритеты, лениво гуглить

мне кажется только слепой не видит, что вольво положили болт на доту после 3 инта. прям конкретно положили, откусив очень знатный кусок денежного пирога. и начала вливать бабло в кс. начали оживлять ТФ2. продвигать свои коробки и контроллеры. но не доводить до блеска доту. а жаль


Изменено пользователем PUppee
Vicarious понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дота еще года 3 будет так же собирать по 10+ млн на ти и чуть меньше мажорами

А если еще делать видимость работы то и на лет 5 хватит

 

Бтв, проблема в том что вальв даиртайдом и пр. ивентами для завлечения новых юзеров сделали слишком большую планку и теперь, когда у них все хорошо им незачем делать пиздатые ивенты


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче

December 8, 2014 - Dota Team

 

В сентябре мы уже упоминали, что в разработке находится несколько проектов, подробностями о которых мы рады с вами поделиться. Один из них — крупное улучшение движка Dota 2, которое мы планируем выпустить в первой половине следующего года. Одной из главных особенностей улучшенного движка станет возможность быстро создавать полностью новые режимы игры. Вы уже видели часть проделанной нами работы в альфа-версии инструментов Мастерской, выпущенной в этом году. Во время прошлых обновлений — Восстания тьмы и Холодрыжества — их создание и поддержка занимали значительное время, и мы воссоздадим их с нуля после выпуска обновлённого движка.

 

если они наебали и это и есть весь "ЕВЕНТ" на хэллоуин, то идите нахуй валв спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но там не сказано, что в этом году


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...