Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bang

Веселые картинки(коубы в бане)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

у вас есть 1 зернышко, прибавляем второе, получается куча? нет? а когда куча тогда?

Куча это когда съел тарелку зернышек, а потом высрал


Изменено пользователем DDamager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучий бурят, съеби со своей математикой отсюда :megaffuu:

это топик веселых картинок мать твою :megaffuu:

9c3bd388f294e62df3403e312580693d.jpg

bf60f62d6d0d043cddd8a224ea307b8c.jpg

de021a0886d4d52230c49e85cd3bc80a.jpg

DDamager понравилось это

Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас есть 1 зернышко, прибавляем второе, получается куча? нет? а когда куча тогда?

 

Ну для меня куча, это когда хотя бы блядь больше 12, потому что когда человек говорит куча, очевидно, он не может сосчитать и просто говорит куча, мать вашу. Ну может есть уникальные люди для которых кучи не существует, но это блядь совсем больные люди на уровне рус верма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас есть 1 зернышко, прибавляем второе, получается куча? нет? а когда куча тогда?

 

Ну для меня куча, это когда хотя бы блядь больше 12, потому что когда человек говорит куча, очевидно, он не может сосчитать и просто говорит куча, мать вашу. Ну может есть уникальные люди для которых кучи не существует, но это блядь совсем больные люди на уровне рус верма.

А почему не 11?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас есть 1 зернышко, прибавляем второе, получается куча? нет? а когда куча тогда?

 

Ну для меня куча, это когда хотя бы блядь больше 12, потому что когда человек говорит куча, очевидно, он не может сосчитать и просто говорит куча, мать вашу. Ну может есть уникальные люди для которых кучи не существует, но это блядь совсем больные люди на уровне рус верма.

А почему не 11?

Очевидно, что легко дифференциировать из множества 10, т.е 2 раза по пять, потому что это наглядно, наиболее простой способ выделения осуществляется при наличии 10-11 либо меньше, когда блядь меньше даже дифференциировать не надо, мы же не дауны, а если больше, то уже можно запутаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас есть 1 зернышко, прибавляем второе, получается куча? нет? а когда куча тогда?

 

Ну для меня куча, это когда хотя бы блядь больше 12, потому что когда человек говорит куча, очевидно, он не может сосчитать и просто говорит куча, мать вашу. Ну может есть уникальные люди для которых кучи не существует, но это блядь совсем больные люди на уровне рус верма.

А почему не 11?

Очевидно, что легко дифференциировать из множества 10, т.е 2 раза по пять, потому что это наглядно, наиболее простой способ выделения осуществляется при наличии 10-11 либо меньше, когда блядь меньше даже дифференциировать не надо, мы же не дауны, а если больше, то уже можно запутаться

А 12?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас есть 1 зернышко, прибавляем второе, получается куча? нет? а когда куча тогда?

 

Ну для меня куча, это когда хотя бы блядь больше 12, потому что когда человек говорит куча, очевидно, он не может сосчитать и просто говорит куча, мать вашу. Ну может есть уникальные люди для которых кучи не существует, но это блядь совсем больные люди на уровне рус верма.

А почему не 11?

Очевидно, что легко дифференциировать из множества 10, т.е 2 раза по пять, потому что это наглядно, наиболее простой способ выделения осуществляется при наличии 10-11 либо меньше, когда блядь меньше даже дифференциировать не надо, мы же не дауны, а если больше, то уже можно запутаться

А 12?

жирным выделил ответ на вопрос, но поскольку он у тебя возник, отрицание курсива невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тогда, очевидно, с 51, потому что разделив по 5 10 раз ты уже не знаешь число 11 и делить 11 раз не можешь, потому что запутаешься


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас есть 1 зернышко, прибавляем второе, получается куча? нет? а когда куча тогда?

 

Ну для меня куча, это когда хотя бы блядь больше 12, потому что когда человек говорит куча, очевидно, он не может сосчитать и просто говорит куча, мать вашу. Ну может есть уникальные люди для которых кучи не существует, но это блядь совсем больные люди на уровне рус верма.

:lol: :lol: :lol:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз о чем спор. Куча дерьма начинается с хуёвых постов и тем

офк, если ты не общаешься с ангелами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

7f08c3c058.png

 

231d80fd3f.png

Ты не учитываешь главную апорию зенона, ты рассматриваешь данное количество как заведомо дифференцированную группу, но это ложное суждение, исходной точкой является сам процесс дифференциации, который усложняется именно на переходе от 11-12. Потому что если рассуждать как ты, сложного ничего не существует, так как есть исходная, заведомо маленькая величина, увеличение которой на заведомо маленькую величину, не должно приводит к усложнению задачи


Изменено пользователем IGOREK_BEI
Greaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

vdbwT8kRfcg.jpg

 

 

Слава Україні

6NMwFgf-hM4.jpg


Изменено пользователем Quuu
Drakonian и Invoice понравилось это

я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорёк не бей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5d847be17148b500c5208a286c46eb27.jpg

 

7234528dff8b5d4fcd5d2ccf3e3d6a2e.jpg

 

69a34089aec9bbf11c29fd08b09f6542.jpg


Разбудите меня лет через сто, и спросите, что сейчас делается в На'Ви. И я отвечу — ДАЙТЕ СЫГРАТЬСЯ 61118864ac.png

photo-133293.png?_r=1453125487

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй рассматривать черепаху ебаную с точки зрения математики

тут надо юзать физику

а тут все предельно ясно

Ахилес настигнет черепаху через определенное t

 

вот если бы их скорости достигали близко скоростей света в вакуме, а масса черепахи искривляла пространство, то тогда замедление времени давало бы право говорить, что Ахилес хуй догонит черепаху, время бы быстро остановилось для Ахилеса на горизонте событий черепахи


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы спас топан но вебминки неумею перезаливать да и впадлу чет ,но если дефрэль разрешит закину


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй рассматривать черепаху ебаную с точки зрения математики

тут надо юзать физику

а тут все предельно ясно

Ахилес настигнет черепаху через определенное t

 

вот если бы их скорости достигали близко скоростей света в вакуме, а масса черепахи искривляла пространство, то тогда замедление времени давало бы право говорить, что Ахилес хуй догонит черепаху, время бы быстро остановилось для Ахилеса на горизонте событий черепахи

:trollface: материя бесконечно делима?

если да тогда расстояние бесконечно делимо

а значит нужно пройти бесконечное количество частиц чтобы достигнуть черепахи

а разве можно пройти бесконечность? :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...