Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

vip

[HoN] Релиз (Холивор дотеров с хонерами)

Рекомендованные сообщения

Герои охуенны, одни из лучших портов из доты + пиздатые хоновские, и они уж точно не одинаковые, а модельки ну очень разные.

ага... зеленый троль, синий троль, большой троль, 2 маленьких троля и все тупо разные, а в хоне прям братья близнецы или даже нет, клоны

 

да забейте, ясен хуй что у каждого свое мнение и отношение к игре

 

не спорю, после дотки в хон поиграть заебись, но игра не на столько цепляет, чтобы услышав про релиз покупать её сразу

:lol:

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, в доте как раз по кд попадались уебки в пабах, в хоне набил пср и игры стали более-менее.

на ICCUP'e нормально всё - набил птс и ебашишь с норм. поцанами.

 

сапоги на 1 лв берут нубы, надо брать ботл  :avtorklif:

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите кто в курсе, как пашет матчмэйкинг и какая в нём система подбора игроков.

 

А то всё время какие-то ублюдки попадаются, проще 1700+ играть обычные пабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите кто в курсе, как пашет матчмэйкинг и какая в нём система подбора игроков.

 

А то всё время какие-то ублюдки попадаются, проще 1700+ играть обычные пабы.

пытается подобрать всех 10 одинакового смр. 1700+ действительно проще. В мм берешь папета и гого соло мид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не убогие звуки

если бы не уебищная темная графка

если бы не спизженные арты, герои и идеи доты, которые продолжают пиздить с каждым ченжлогом

если бы не цена в 30 баксов

 

хон был бы пиздат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Если бы у бабки были яйца, она была бы твоей мамой :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто думает, что ХоН здох - сам здох  :vihui:

ну или вы нищеброды, которым жалко 30$ на охуенный сабжик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы не убогие звуки

если бы не уебищная темная графка

если бы не спизженные арты, герои и идеи доты, которые продолжают пиздить с каждым ченжлогом

если бы не цена в 30 баксов

 

хон был бы пиздат

и это все?


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил, не обламываюсь  :lostneprowaet:


:geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловить кайф от графики хона это  :avtorklif:


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в хоне все ок,там понятно что происходит.А В ДОТЕ ТАМ ХУЙНЯ КАКАЯ ТО ВСЕ БЕГАЮТ ЧОТА ИЗ ЗЕМЛИ ВЫЛЕТЫВАТЕ ПИЗДЕЦ КОРОЧЕ

 

в доту не играл офк

вру

 

играл

аж 2 раза

 

интерфейс уебищный

таргет постоянно слетает

ДОТА ГОВНО

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы заебали сравнивать. Те кто обсирает хон - поймите: вы блять столько ни в доту, ни в хон не играли, что бы в чем то разбираться. Зачем ебалом щелкать в пустоту неаргументированной хуитикой? Типа стадо, типа модно? Да вот нихуя не модно. И вам, кашалотам ебаным. я скажу, что хон, при всем моем уважении к доте, ебет ее в рот по всем критериям, за исключением более четкого баланса и мода ЦМ. ВСЕ.

 

Ну еще + в доты в том, что к ней привязались два миллиона старперов консерваторов.


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто думает, что ХоН здох - сам здох  :vihui:

ну или вы нищеброды, которым жалко 30$ на охуенный сабжик.

съеби в школу  :avtorklif:


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оплачу когда вов отпустит  :cry:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

хон вылизанное говно для срубания бабла с быдла. этим всё сказано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хон вылизанное говно для срубания бабла с быдла. этим всё сказано

ну здраствуй, "небыдло"

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хон вылизанное говно для срубания бабла с быдла. этим всё сказано

 

ты хуевый,этим все сказано


fnatic_banner_1205970830_6998515.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы заебали сравнивать. Те кто обсирает хон - поймите: вы блять столько ни в доту, ни в хон не играли, что бы в чем то разбираться. Зачем ебалом щелкать в пустоту неаргументированной хуитикой? Типа стадо, типа модно? Да вот нихуя не модно. И вам, кашалотам ебаным. я скажу, что хон, при всем моем уважении к доте, ебет ее в рот по всем критериям, за исключением более четкого баланса и мода ЦМ. ВСЕ.

 

Ну еще + в доты в том, что к ней привязались два миллиона старперов консерваторов.

b512102e90ae4a0cc36b94854a324db0.jpg

 

я правда точно вот не знаю, есть там этакая фича или нет, чтобы нажать кнопку "поиграть" и сразу игра запускалась (как поиск матчей в warcraft 3). а то ебал я на все эти хосты заходить.


полезная инфа по игровым мышкам http://mousingame.blogspot.com

 

"Это же Rus|Verm, я вспомнил его, всем пока"

"Что там Блова,- хуйня. На его месте мог быть любой, даже Тевтон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы заебали сравнивать. Те кто обсирает хон - поймите: вы блять столько ни в доту, ни в хон не играли, что бы в чем то разбираться. Зачем ебалом щелкать в пустоту неаргументированной хуитикой? Типа стадо, типа модно? Да вот нихуя не модно. И вам, кашалотам ебаным. я скажу, что хон, при всем моем уважении к доте, ебет ее в рот по всем критериям, за исключением более четкого баланса и мода ЦМ. ВСЕ.

 

Ну еще + в доты в том, что к ней привязались два миллиона старперов консерваторов.

А как же мрачная атмосфера и ебучие спецэффекты?


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же вы заебали сравнивать. Те кто обсирает хон - поймите: вы блять столько ни в доту, ни в хон не играли, что бы в чем то разбираться. Зачем ебалом щелкать в пустоту неаргументированной хуитикой? Типа стадо, типа модно? Да вот нихуя не модно. И вам, кашалотам ебаным. я скажу, что хон, при всем моем уважении к доте, ебет ее в рот по всем критериям, за исключением более четкого баланса и мода ЦМ. ВСЕ.

 

Ну еще + в доты в том, что к ней привязались два миллиона старперов консерваторов.

 

А как же мрачная атмосфера и ебучие спецэффекты?

мрачная атмосфера ночью на кладбище, а в хоне просто более темная гамма, нежели в вк3. Тем более ее можно исправить, не говоря уже о том, что к этому легко привыкнуть.

Че не так в спецэффектах? "ебучие" - это вообще как? тебя ночью ульт магмуса что ли поебывает? объясни.

 

 

 

Как же вы заебали сравнивать. Те кто обсирает хон - поймите: вы блять столько ни в доту, ни в хон не играли, что бы в чем то разбираться. Зачем ебалом щелкать в пустоту неаргументированной хуитикой? Типа стадо, типа модно? Да вот нихуя не модно. И вам, кашалотам ебаным. я скажу, что хон, при всем моем уважении к доте, ебет ее в рот по всем критериям, за исключением более четкого баланса и мода ЦМ. ВСЕ.

 

Ну еще + в доты в том, что к ней привязались два миллиона старперов консерваторов.

 

b512102e90ae4a0cc36b94854a324db0.jpg

 

я правда точно вот не знаю, есть там этакая фича или нет, чтобы нажать кнопку "поиграть" и сразу игра запускалась (как поиск матчей в warcraft 3). а то ебал я на все эти хосты заходить.

есть. Matchmaking называется. Система такая же, как и в вк3 соло.


С пустыми яйцами и полным желудком — таким должен отправиться на работу с утра мужчина. Поэтому задача женщины получить оргазм от процесса приготовления завтрака и искусно сделанного минета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...