Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Timmi

Игровые наушники

Рекомендованные сообщения

месяц назад розвёл одного челика на интернет ауке, на уши SS 5Hv2, купил их за 400 грн полностью рабочие, почти новые, он писал что всего 2 месяца в пользовании были :nate:

сейчас даже самое дерьмо за 4 бумаги не купишь тем более Steel Series :lol: , в общем они либо краденные либо он далбаеб конкретный :lol:

 

Ммм, как интересно. Расскажи нам что нибудь еще. Мы все во внимании


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

синхайзеры - капельки, рейзеры - наушники


Ля, шо бы написат?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравятся мне рейзеры... Хуйня же, не?

 

Что по дизайну, что по качеству. Тогда уж лучше SS взять, если уж на то пошло


я входил хуем в свою дочь, но она же моя дочь, поэтому это не считается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

месяц назад розвёл одного челика на интернет ауке, на уши SS 5Hv2, купил их за 400 грн полностью рабочие, почти новые, он писал что всего 2 месяца в пользовании были :nate:

сейчас даже самое дерьмо за 4 бумаги не купишь тем более Steel Series :lol: , в общем они либо краденные либо он далбаеб конкретный :lol:

 

Ммм, как интересно. Расскажи нам что нибудь еще. Мы все во внимании

ок далбаёб :lol:

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы игровые наушники за 3-4к ,когда нормальные наушники от 7к

Ну у него бюджет такой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@Timmi хуйня не слушай никого про нормальные игровые уши за 7к. запомни - если наушники хорошо отыгрывают музыку - в играх так же всё будет нормально звучать. просто всё зависит от цены и их уровня и т.д. ну блять, в натуре, что значит "игровые"?? позиционирование у всех стереонаушнкиов практически на одному уровне. единственное - микрофон, ок это важно. крч фавориты для тебя

hyperx cloud I\core - переделанные под игровые уши takstar pro 80, насовые ламповые уши. не считая ss siberia или kraken, по сути единственные "игровые", которые нормально отыгрывают музыку, от любого источника и .т.д.

takstar hd6000 - как бюджетки на всех муз. форумах советуют. цена норм, посадка удобная и звук заебись. хотел себе взять их, но отсутствие микрофона оттолкнуло.

ммм. если не смушает заказ с хуйзнаетоткуда(амазон допустим), до skullcandy slyr - найс вариант. челики на забугорном форуме ооочень хорошо о них отзывались(прямо блять жемчужина). у них за свои баксов 70 даже сменный кабель есть если чо.

про corsair чтото сказать можно мало. просто удобные, средние уши.

и тоже ебать, вторичка рассматривается при покупке?? тогда просто можно будет и сенхи рассмотреть типо hd598, CAL!2, akg k551. у них как раз бу 4к цена будет, а играть будут выше уровнем чем клауды.


Изменено пользователем ggSpaM
Timmi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Timmi хуйня не слушай никого про нормальные игровые уши за 7к. запомни - если наушники хорошо отыгрывают музыку - в играх так же всё будет нормально звучать. просто всё зависит от цены и их уровня и т.д. ну блять, в натуре, что значит "игровые"?? позиционирование у всех стереонаушнкиов практически на одному уровне. единственное - микрофон, ок это важно. крч фавориты для тебя

hyperx cloud I\core - переделанные под игровые уши takstar pro 80, насовые ламповые уши. не считая ss siberia или kraken, по сути единственные "игровые", которые нормально отыгрывают музыку, от любого источника и .т.д.

takstar hd6000 - как бюджетки на всех муз. форумах советуют. цена норм, посадка удобная и звук заебись. хотел себе взять их, но отсутствие микрофона оттолкнуло.

ммм. если не смушает заказ с хуйзнаетоткуда(амазон допустим), до skullcandy slyr - найс вариант. челики на забугорном форуме ооочень хорошо о них отзывались(прямо блять жемчужина). у них за свои баксов 70 даже сменный кабель есть если чо.

про corsair чтото сказать можно мало. просто удобные, средние уши.

и тоже ебать, вторичка рассматривается при покупке?? тогда просто можно будет и сенхи рассмотреть типо hd598, CAL!2, akg k551. у них как раз бу 4к цена будет, а играть будут выше уровнем чем клауды.

О збс все расписал. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сс сиберия в2, пользуюсь 4 года, проблем никаких


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь кракенами уже 3 год , доволен всем , они конечно не супер ахуенный , но менять я их точно не буду


 

Симпотяга

 

post-172172-0-52239900-1433186238_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня SS 2 года уже, падали на улицу с окна 8 этажа, отказал только 1 наушник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну сорри,друг хочет именно ИГРОВЫЕ наушники.Просто попросил подыскать,прочекать всё это естественно ща не сможет,в армии пока что.

пилять купи любые и скажи что игровые в них пупей на инте сидел, будет доволен

 

а так по опыту чем дороже уши, тем быстрее ломаются, смысло дорогой девайс покупать ну нету


VC79IuXK8U4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купил недавно себе хуперы, звук хороший, но микрос на стилсах был лучше.

Будем надеяться, что они не придут в негодность так же быстро, как и СС.


мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя мои яйца как кокосы чики мне трусы шлют чики все любви ждут мой член убьет тебя

Blue-Velvet.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем прикол уши в USB вставлять? есть какие-то преимущества\недостатки?


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

преимущества - от любой usb-дырки (любого компа) звук будет одинаковый (за исключением случаев, когда электричество пиздецово грязное, и грязь с питалова лезет через usb прямо в аудиотракт)

недостатки - у встроенных звуковых (по факту просто кодек всё-в-одном + dsp от какого-нибудь говна типа c-media) звук откровенно каличный. если 3.5мм миниджеки можно воткнуть в норм аудиокарту/цап и получить существенный буст в качестве звука, то usb-наушники имеют свой потолок, и потолок этот довольно низкий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на материнке неплохая встроенная звуковуха, то есть лучше брать 3.5 мм джек? А то думал себе SS 350 взять, а там USB джек


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...