Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

спал бы подольше, зачем так рано вставать ?

не знаю бришечка, режим случайно поменялся, всегда в 8 просыпаюсь.

правда и уснул седня в 11 вечера

ну смотри, чтобы форум и дотка не мешали высыпаться !
awediot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимешная солидарность :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

awediot_TV: нихуя не понял но напишу скр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

97a7d8ed51.jpg

869847a4c5.jpg

расскажите пожалуйста что плохого в лотаре на колдуне

и что хорошего в бфе на самурае

 

написал он это офк после того как ультанул в инвиз и приземлился в пёрфект тайминг имп хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже самое что и на других героях с бф О_О

ну лол сука у тебя итак инвиз бестолочь зачем второй?????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех крашнулось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты тупой или что

в про игре 1 раз собрали бф, надо собирать в пабах

че не ясно то блять

пиздеццццццццццццццццц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

awediot_TV: нихуя не понял но напишу скр

класс рофл да


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

ну реально

щас у половины джагеров просто че-то в голове щёлкнуло и они стали форсить бфы О_О

ты тупой или что

в про игре 1 раз собрали бф, надо собирать в пабах

че не ясно то блять

пиздеццццццццццццццццц

this, у большинства же нету собственного мозга, чтобы подумать какие итэмы собирать против конкретного пика, чтобы ебашить их, взять того же алхимика, сначала даунам показали билд через октарин и манту, все делали так, даже если тебя стирают в порошок за 2 секунды, всё равно даун собирал октарин, потом в финале мажора миракл играл через медаль и даггер, после этого если за меня или против меня алхимик он ВСЕГДА с медалью и дагером, хотя супер очевидно, что радик маст хэв итэм, только всякие манты и октарины совсем не обязательны, я например придумал себе супер идеальный рабочий билд на драку через тараску и бм (после радика естественно), которым можно наебашить любому пику и сломать базу врага на 20 минуте

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

ну реально

щас у половины джагеров просто че-то в голове щёлкнуло и они стали форсить бфы О_О

ты тупой или что

в про игре 1 раз собрали бф, надо собирать в пабах

че не ясно то блять

пиздеццццццццццццццццц

this, у большинства же нету собственного мозга, чтобы подумать какие итэмы собирать против конкретного пика, чтобы ебашить их, взять того же алхимика, сначала даунам показали билд через октарин и манту, все делали так, даже если тебя стирают в порошок за 2 секунды, всё равно даун собирал октарин, потом в финале мажора миракл играл через медаль и даггер, после этого если за меня или против меня алхимик он ВСЕГДА с медалью и дагером, хотя супер очевидно, что радик маст хэв итэм, только всякие манты и октарины совсем не обязательны, я например придумал себе супер идеальный рабочий билд на драку через тараску и бм (после радика естественно), которым можно наебашить любому пику и сломать базу врага на 20 минуте

очевидно что люди будут смотреть как известные/сильные игркои собираются и так же делать

Так и формируется мета

Слишком тупой спор

А бф на джагере для ускорения фарма из-за нерфа мома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

97a7d8ed51.jpg

869847a4c5.jpg

расскажите пожалуйста что плохого в лотаре на колдуне

и что хорошего в бфе на самурае

 

написал он это офк после того как ультанул в инвиз и приземлился в пёрфект тайминг имп хД

если инвокер дд то неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не

ну реально

щас у половины джагеров просто че-то в голове щёлкнуло и они стали форсить бфы О_О

ты тупой или что

в про игре 1 раз собрали бф, надо собирать в пабах

че не ясно то блять

пиздеццццццццццццццццц

this, у большинства же нету собственного мозга, чтобы подумать какие итэмы собирать против конкретного пика, чтобы ебашить их, взять того же алхимика, сначала даунам показали билд через октарин и манту, все делали так, даже если тебя стирают в порошок за 2 секунды, всё равно даун собирал октарин, потом в финале мажора миракл играл через медаль и даггер, после этого если за меня или против меня алхимик он ВСЕГДА с медалью и дагером, хотя супер очевидно, что радик маст хэв итэм, только всякие манты и октарины совсем не обязательны, я например придумал себе супер идеальный рабочий билд на драку через тараску и бм (после радика естественно), которым можно наебашить любому пику и сломать базу врага на 20 минуте

очевидно что люди будут смотреть как известные/сильные игркои собираются и так же делать

Так и формируется мета

Слишком тупой спор

А бф на джагере для ускорения фарма из-за нерфа мома.

это полная хуйня, хочешь фармить бф и потом ещё и с бф фармить дальше, ну так пикай антимага, им и посплитить можно и фармишь очевидно быстрее потому что есть блинк, на джаге бф полная хуета, имхо, лучше зарашить аганим и с ульта убивать любого героя или даже двух (если это сапорты), а потом купить дифуза и снимать с лошков астрал и ветра, гораздо сильнее билд, никогда не понимал челов, которые фармят на героях на которых можно ебашить с самого начала игры, с таким же успехом можно на вк или на сларка бф собирать, хули тоже фарм ускоряется же, да?)

 

[media=]

[/media]

 

 

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крутанул вертуху посреди топика


Начальник федеральной службы по контролю за оборотом мемов на продоте

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...