Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Chasm

Топ карри в этом патче.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

бля давайте не будем в стиле д2сру писать тут какой герыч 1х1 сильнее ок? антимагу достаточно купить 3 кор итема (башер, манта, бкб) и он 1х1 вс од выигрывает. + нафармит эти слоты он быстрее. как по мне од это хуйня мусорная

сам ты хуйня мусорная, к таймингу этих итемов ама у од уже будет хекс и он сам будет ловить антимага. Эти герои могут друг друга ебашить, могут грамотно доджить друг друга. Да, антимаг будет побыстрее фармить, но от этого ему не становиться легче вс од, любая его инициация = сейв астралом + потенциальный хекс на сплитпуше(од если че такой хуйней не часто занимается > шансы антимага словить од значительно меньше). Там все решают практически всегда остальные 4 героя по обоим сторонам. Единственное, что можно адекватно привести тут в качестве аргумента - лайнинг стадия, на которой од ебашит, а антимаг сосет
Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть по твоему од юзабельный герой? (более юзабельный чем антимаг)


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

од хороший полезный герой, вполне юзабельный

причем тут антимаг я ваще не понимаю :lol:

антимагу щас ваще крайне хуево


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде как сначала сравнение было од вс ам.

ам более юзабельный чем од


подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашли блять что сравнивать

жадную сплитпуш хуйню

и од

еб вашу мать

 

Я знаю что щас речь идет не о хускаре, но разве его щас банят вообще? Вижу его раз в 5 игр потому что он отлетает от вк/пла/врки

А если говорить о цк. Ну знаешь, у всех керри которые являются опшными есть одно схожее качество: они либо сильны без айтемов, либо сильны в ерли гейме/на линии

Цк может быть силен на линии, но только если он:

1. сможет рифтануть противника, и за ним нет какого-то сейва/поддержки (что в этом патче ну почти анриал, офк если там не клок соло хард)

2. имеет какой-то демедж помимо себя, потому что его ас - очень хуевый, а критов нет/если качать криты, то стан или рифт будут слабыми, ну и если не удастся убить кого-то, то за свои два спела он теряет фул мп

Да и опять же, это все теория

Есть статистика, она не в пользу цк

керри, которые сильны без айтемов

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

норм парень рассказывает?

так, кто у нас там силен без айтемов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

алчемист ,через правильный билд

пт армлет маел-сия-грейд в мажор+бкб килл любова,если ты не даун и не нафидил и нафармил это до 23


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так, кто у нас там силен без айтемов?)

 

рикимару офк :trollface:


1387416928_914878955.gif


doc231344622_252982576?hash=dd0ea7caf02b


doc11273315_303923728?hash=df9aebefa4b08

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че сделакт цк с армлетом? Н и х у я

Вк с бмом может внести столько импакта в драке, что цк даже в сравнение не встает

Хз нахуй вы про этого героя(нет) пишите.

Жду id матчей где вы на 5500+ еверейдж вносите импакт на цк (еще и без ластпика желательно, но похуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цк с армлетом в некоторых ситуациях внесет столько дамага сколько леорику с бмом не снилось

но сори ты димидрол

photo-157883.jpg?_r=1424156247


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно щас топовые это гиро, вк, пл ну и сф офк мидовый, спектра хороша, но ей нужно слишком много спейса и шмоток

тот же вк или гиро, почти не имея шмоток способны нанести дохуища дипса, особенно гиро.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на найксе играть блять? выпал на херочелендж

уже третью игру от него горит

я так понял с мидасом он немножко другого сорта говна становится и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

димедж димедж димедж))) димедж))) урон))) димедж)))) в некоторых ситуациях димедж)))

это типа когда ты находишь соло цмку 3-его лвла, подрубаешь армлет, ультуешь, даешь по ней прокаст. В этом случае хуй поспоришь, больше чем вк)))))))

димедж блять))) 0 пользы, зато димедж в НЕКОТОРЫХ СИТУАЦИЯХ))) напиши еще про димедж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цк рли слабый

так как если иллюзии разбили или они в кд, то ты нихуя не можешь

да, ему сделали приятный минус армор, но он как был в говне так и остался, на хайптс ему просто ломают ебальник без шансов


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че даун? он же вносит дамаги в некоторых ситуациях :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

не знать этого - быть дауном, почему ты еще не апнул 7к на топ кериче? там же дамаг в некоторых ситуациях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут в каком-то топане писали про твоего морфа в ХАЙ СКИЛ брекете

зачем ты что-то пишешь о 7к когда для тебя 4 предел мечтаний?))))

про то что цк сильный я и не писал просто ты безмозглое уебище что-то пишешь о том как дохуя вносит леорик с бмом в отличие от цк с армлетом хотя это чисто дело ситуации и момента

но сори в твоем слабом умишке в момент написания поста 2 картинки - на одной в бм вк ультуют лион и лина

на другой в илюзии цк прыгает магнус и эмбер с фури под эмповером его убивает

НУ ЧИСТА ЦК С АРМЛЕТОМ МУСОР ВК С БМОМ ЗВЕРЮГА

матчлисты с 5500+ играми мусорке ещё покидать ага))


Rus|Verm написал 20.11.2021 в 21:52:

Повторяю для тех кто еще не понял, на других планетах секс М+М разрешен и не зашквар

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все предложения твои фул хуйня, додумывает чето, какие-то ульты, еще про ммр мой чето пишет, какие-то эмберы, хз вообще нахуй ты все это выдумал, хуйню какую-то несешь

Единственное верное - НУ ЧИСТА ЦК С АРМЛЕТОМ МУСОР ВК С БМОМ ЗВЕРЮГА

 

(По поводу морфа, я писал в мм топане, что морф - сильный герой. Челики нашли у меня в дотабафе всего 50 игр на нем, и половина из них сыграна больше двух лет назад, а там типа хс брекет, ну и че тут такого хызы, енивей щас у меня птс больше чем у тебя, так что можешь нихуя не писать по этому поводу, даун)


Изменено пользователем Dimidrol1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

около года назад на самом деле

 

у вас тут бессмысленный спор, цк обычный герой со своими слабостями и сильными сторонами


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...