Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kefa

CS:GO PD 2x2 (!) CUP # 2 [РЕГА В 17:00]

Рекомендованные сообщения

я должен быть капитаном


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал канарис адекватный, но оказался хуесос как и ахуела, го нахуй его с пд капа

Ryuuk понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле если Канарис выносил всех 16-2 на аимке, то не совсем интересно будет играть против него ещё раз. Даже если он не читер.

То же самое касается и ахуелы


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм. стори: мне хочется сделать турнир, но в лом заниматься организацией? :hmm:

Надеюсь куш заберет достойный.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ахуела говноед, могу найти типов за 3 мин которые сильнее его в разы, просто нахуй надо выяснять у кого больше хуй, пусть дальше долбоебик думает, что самый сильный и рассказывает как все ему завидуют



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

инсайдики от топ кодеров, только что тебе это даст?

 

да мне похуй, веришь ты или нет. я сказал просто факт.

 

человек известный как ризла (известный на органнер форуме и еще многих бордах) узнал, что некоторые из топов подрубают с каким-то пиздатым софтом на ланах и захотел себе такой же софт, с деньгами у него проблем нету. но ему отказали в продаже, потому что как человек он говно.

 

он набрал пруфов и слил к хуям всю эту движуху в ESEA, они провели там расследование какое-то и в ручную забанили дебиков

 

ага, у патрона да

странный ты. поиграл так или иначе со всеми хорошими плеерами домашнего региона - в говне никто не разбирается. макс ролики с ютуба или слышал "от пети/васи". не говоря уж о форумах, которые зачастую для кастомеров онли открыты (т.е. купивших чит). и тем более об инсайдах от создателей читов.


Изменено пользователем trif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал канарис адекватный, но оказался хуесос как и ахуела, го нахуй его с пд капа

я уже давно говорю чтобы они шли нахуй отсюда.

Но чет всем похуй и снова хотят пожрать от читеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

докажи :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че тебе доказывать дебил

В солярку может мажор взять, сидит под прокси, мейна нет.

Ухади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да мажор

просто вы дальше ммчика и фейсита никуда не ходили и вам все читерами кажуться

 

ваш максимум ещё это #pracc.ru #mix.ru ой забыл и конечно же #AIM.RU


Изменено пользователем Kanaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че выебываешься алло, го на кулачках за городами пидр. Всегда бесили такие типы которые выебываются. Вот я например никогда не выебываюсь, мб изредка выебываюсь тем что не выебываюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ахуела говноед, могу найти типов за 3 мин которые сильнее его в разы, просто нахуй надо выяснять у кого больше хуй, пусть дальше долбоебик думает, что самый сильный и рассказывает как все ему завидуют

Ну давай найди, суток хватит? Найди типа который меня 1х1 разьебет, даже на его хосте, где у меня будет жестко лагать или ты пиздабол комнатный?

Я жду сутки дебик ебаный. Если меня выйграет хоть кто то я выпилюсь с топика, обещаю.

 

ну да мажор

просто вы дальше ммчика и фейсита никуда не ходили и вам все читерами кажуться

 

ваш максимум ещё это #pracc.ru #mix.ru ой забыл и конечно же #AIM.RU

Блять челики не понимают что в свои молодые годы у меня был вип на цисгл ксго 1 и 2 канале, дебики хуле. Вип давали только проффесиональным игрокам типо Доси, ворлд эдита и тем кто играл на их уровне, почему ебучие мрази для вас это так сложно понять.

 

Просто сгорел от такой тупости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупое пиздаболище :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять ты вообще хоть что то знаешь? Ты вообще знаешь такие каналы, что такое мирка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0 пруфов от пиздабола тупого читера :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать даун просит пруфы 2-3 летней давности, когда я уже сменил и ПК и все остальное. Просто иди нахуй, пойду лучше мм катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слился петушок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...