Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Cryless

Мафия 288 Черная кошка

Рекомендованные сообщения

567eea195de13d9e0d8c02932a56eff9.jpg

 

Действия сей истории разворачиваются в послевоенной Москве в августе 1945 года.

Сотрудники отдела по борьбе с бандитизмом МУРа — опытный оперативник Глеб Жеглов) и герой-разведчик, фронтовик, но новичок в розыскном деле Владимир Шарапов— противостоят банде грабителей «Чёрная кошка», во главе с безжалостным уголовником – Карлом по кличке «Горбун», которая грабит магазины и хладнокровно убивают тех, кто попадается им на пути.

Неожиданностью оказывается то, что в «сталинке» с выделенной МУРом Жеглову и Шарапову жилплощадью живут как оперативники, так и посторонние люди, в числе которых верхушка банды задумавшей сделать из «сталинки» собственный притон и парочка простых мошенников перебирающихся с краж на спекуляции.

 

Обычные жильцы прознав о такой ситуации решили поступить следующим образом: ежедневно носить жалобы с просьбой о выселении на наиболее подозрительных жильцов.

 

 

Итак, непосредственно жильцы:

 

Оперативники МУРа:

 

Жеглов – использует чек на активность или убийство на выбор.

Шарапов – знает чеки Жеглова, но не знает кто из игроков сам Жеглов, перебирает на себя его роль в случае смерти Жеглова

Варя – док

Векшин – «неизгоняемый», Угадывает ник убийцы ночной жертвы.

 

 

Бандиты:

 

Горбун – лишает голоса на один день

Фокс – исполнитель

Клавдия – чекер на точную роль

Промокашка – блокер

 

 

 

Мошенники:

Кирпич – Сравнитель (мж/актив/мафия/маньяк), записочник. записка обязательно на блатной фене или пацанском сленге (выигрывает если не осталось ни одного актива. Может выиграть вместе с Маньяком)

Манька – химик, травит и во время отравления цель может спасти док, на вторую ночь цель умирает – док спасти не может


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачи.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечер добрый, граждане и гражданочки. честь имею, мирный житель. всех с наступающими

61.jpg


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Пул

18 игроков:

lobziq

PIRO48

Whats_Up4you

Kaktys

Waro

Mo0nya

intuiciya_Genadiya

M.V.P.

pandar

Jaredok

Dark[Ol(U23)leneri]

PavliH ( :trollface: )

Facepalm

D1ggee

Gram4eg

Вася

Size1337

OKPOLLIKA

 

 

 

 

Всем удачной игры.

 

Тут будет табличка https://docs.google....-G1o/edit#gid=0

 

И резалты

 

Мж получили личку:

 

Твоя роль: Мж

Удачной игры

 

Мой скайп Crylesss и я его сейчас буду чинить.

 

Ночи в 21:30 :trollface: завтра первая.

 

Молнии метаю за инактив (10 сообщений в день, между двумя сообщениями не больше 24 часов.)

 

 

Первый день + первая ночь

Замена Gramcheg ----> Fint

 

Вотсап был обычным мирным строителем СССР

 

Ночь 30 минут

 

Сегодня ночью Преступная Группировка убила мирного строителя коммунизма Жаредка (мж)

 

Кирпич сообщает:

...Тусклое освещение в коридоре. Запах табака в гадильнике невыносим. И как только мусора тут ходят? Даже тот паря, который на колесах сидит, еле дышит. В голове смутно возник знакомый образ и кличка этого чушка - "Пандырявый". Коротка усмешка. И дальше в дремоту.

Тишина прерывается звуком мусорских лопарей. Поднимаю глаза - кум Шарапов. И с ним еще какой то фраерок со знакомой рожой. Бля, да это же Пашка Молоточек! Встретились взлядом, узнал. Подмигнул и с довольной усмешкой пошел дальше. Ясно, пожара не было, чист Пашка. Очередной фонарь для Шарапова. А это что еще? Кто то к спине Шарапова хвост павлиний приделал, вот умора то! Теперь издалека видно, что питух ментовской в курятник пожаловал.

- Гражданин Фейспальм, в кабинет!

Взгляд влево. А у Володьки очередь курей сидит уже. На окрик встал какой то интеллигент в очках. Где то видел его... Точно, вспомнил! Молва пошла среди кругов, что Фокс стукача вычислил. Ссучился, подстилка прокурорская. И вроде как пацан этот, да только он на дно ушел. А всплыл вот где, гадюшник в гадильнике. Забавная ситуация. Надо бы лицо запомнить, да Фоксу шепнуть, он или не он. Сравнить нада.

- Гражданин Финт, ждите очереди, журнальчики вон почитайте свежие, не суйтесь раньше очереди.

Ооооо! Какая рожа знакомая! Даже не рожа, а жопа! Ну конечно, это он, спортсмен-интеллектуал Машулька, что чалился со мной в тюряге. А как он пел то в камере, когда спросили кто он по жизни. Так пел, что и не заметил, как хер в жопу вставили да и отпетушили. Видать, ничему его жизнь опущенного не научила, раз так в ментовке скачет и орет. А люди рядом и не знают, что об гавно шкварятся.

- Гражданин Финт, к кабинет!

Хм, а вот это интересно. Что это петушило забыло у кума? Может, с стукачем заодно? Нужно встретиться с Фоксом, поспрашивать, да грамотно подумать.

- Гражданин Кирпич! На выход!

Ладно черти, вот она, свобода. Пора порядок наводить. А сейчас - к Маньке!

 

 

 

 

Второй день + Вторая ночь

Ночь

 

Кактус был поймангражданами Москвы, когда его привели в кабинет и сверились с фотороботом все поняли что он был

тем самым Фоксом

 

 

Лички 30 минут

 

Эта ночь в Москве была неспокойна.

 

Наутро из газет жители Москвы узнали что:

 

Фейспалм был убит на выходе из театра Неизвестным преступником, прохожие столпились вокруг тела и кричали: "Доктора, Доктора!!!". Ведь они не знали что Фейспалм и есть

Доктор Варя

 

 

 

Муня как всегда решил отужинать в ресторане Красная Звезда. Он выбрал угловой столик скрытый от посторонних взглядов и заказал Дранники. Когда официант пришел с счетом, он увидел лицо Муни в тарелке, ведь Муня

был отравлен Маньяком и оказался Горбуном

 

 

 

Тем временем Павлин мирно вырезал буквы из газеты. Внезапно к нему в комнату ворвался Жиглов и с криками "Вор должен сидеть в Тюрьме!!!" сделал в Павлине 3 дырки из табельного оружия. Сняв его отпечтки пальцев уже в отделе он понял, что Павлин был тем самым

Кирпичом

 

 

 

 

Третий день + третья ночь

Т.к. милиция была бессильна, мирные жители Москвы собственноручно повесили Дарка самого обычного Маньяка. Ночь 30 минут.

 

Сегодня ночью от Бандитской пули погиб МВП. Поминки

Жиглова

назначены на четверг.

 


Изменено пользователем Cryless

126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте мои счастливые друзья я боб росс

и я верю, что мы выгоним мафию в первый же день

saturday_morning_sanctuary_by_jasinski-d5ekeag.jpg


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здраствуйте я не понимаю че происходит потомуш я не регался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хай я мж

Bill-Goldberg.jpg


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо лобзик опять мж?

опять повайнил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здраствуйте я не понимаю че происходит потомуш я не регался

это счастливая случайность, ты теперь в игре с нами!


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Векшин – «неизгоняемый»

охуеть роль #polza


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо лобзик опять мж?

опять повайнил?

не стал вайнить я же боб росс

боб росс не вайнит

 

Векшин – «неизгоняемый»

охуеть роль #polza

в наших играх в последнее время частенько выгоняют активов

я рад что в этой игре есть актив, которого мы не сможем выгнать

это хорошо


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну короче я уже хотел было вайнить а там мафия без допкила


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, мирный темный модератор с вами. Хотел в ролплей, но я по Жиглову не упарывался в свое время, поэтому простите.

 

Поем, приду, начнем играть.


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не регался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзик дарит сказки, значит дурманит разум, значит предлагает конфеты детям, значит хочет навредить им, значит у детей развивается кариес, кариэс черный, значит лобзик черный, значит болд лобзик лобзик болд - выгнали мафию в первый день как лобзик предвещал


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя не вайню

там 19 человек в реглисте, если павлин в игру не попал (вариант не курильщика) то это 4 мафии и 2 мана в игре на 18 человек против 2,5 активов пездос


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на этом мои полномочия все ноги на стол жду птсов


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не регался

регистрируюсь

 

регистрируюсь


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воспринимаю мвп как пиро с этой авой

 

к чему бы это


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

photo-50332.gif?_r=1446568324

грамчек грамчек

 

БУМ БУМ БУМ


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...