Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сейчас бы неплохой шутер назвать фолыч4

 

и восторгаться называя остальных мусором

 

ох уж этот одноизвилиный свипер


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого остальных-то? Дебиков, которые дальше гвинтокрiла с павер армором не прошли? Я от игры ничего не ждал, и тем больше удивлен, что она вот такая получилась.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля не ожидал канеш что эта игра меня так затянет, ща 26 лвл, тока начал квест где надо сны смотреть у доктора Амари :lol: Первые 18 лвлов просто бегал бесцельно по карте (сложность выживание), ох и пиздячек получал в начале, зато потом норм поперло :buba: Очень годный шутанчик сделали, прямо по кайфу стрелять и оружие чувствуешь.

Качаю короче урон с карабинов, крафт и взлом, бегаю в павер арморе чтобы побольше таскать :hohol: :hohol: :hohol: Нашел квест в лабораториях Кембридж Полимер, там надо было

найти выход из лаборатории и побочно, если по пути собрать реагенты и потом поставить их в определенном порядке, дали пузо легендарное для павер амора

, очень понравился этот квест, причем про способ получения пуза нигде не было написано, была задача только найти выход с лабы.

Хоть мейн квест я и не далеко еще прошел, но вот такие задания неявные весьма годные, хоть их, вероятно, и немного. Тем фейспальмнее было читать даунов на первых 100 страницах, усирающихся что игра гавно пиздец, САМ МАДИСУН СКАЗАЛ, просто мусор без своего мнения.

на каждой странице заходят и пишут что игра гавно :lolpray::doublepalm: с мистиком во главе

ты в ф1 и ф2 играл?) по сравнению с ними тут всё максимум очевидности)а так да, хоть это радует в болоте квестов где все показано что куда

зачем сравнивать с 90-ми

вон хотя бы пусть равняется на свое подделие трешку и вегас обсидианов

там квесты были прописаны куда интреснее,ну хватало и гавно,но это не идет не в какое сравнение с урезанным контентом в четверке.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы стереть себе память и пройти опять ф1 и ф2 )


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля не ожидал канеш что эта игра меня так затянет, ща 26 лвл, тока начал квест где надо сны смотреть у доктора Амари :lol: Первые 18 лвлов просто бегал бесцельно по карте (сложность выживание), ох и пиздячек получал в начале, зато потом норм поперло :buba: Очень годный шутанчик сделали, прямо по кайфу стрелять и оружие чувствуешь.

Качаю короче урон с карабинов, крафт и взлом, бегаю в павер арморе чтобы побольше таскать :hohol: :hohol: :hohol: Нашел квест в лабораториях Кембридж Полимер, там надо было

найти выход из лаборатории и побочно, если по пути собрать реагенты и потом поставить их в определенном порядке, дали пузо легендарное для павер амора

, очень понравился этот квест, причем про способ получения пуза нигде не было написано, была задача только найти выход с лабы.

Хоть мейн квест я и не далеко еще прошел, но вот такие задания неявные весьма годные, хоть их, вероятно, и немного. Тем фейспальмнее было читать даунов на первых 100 страницах, усирающихся что игра гавно пиздец, САМ МАДИСУН СКАЗАЛ, просто мусор без своего мнения.

на каждой странице заходят и пишут что игра гавно :lolpray::doublepalm: с мистиком во главе

ты в ф1 и ф2 играл?) по сравнению с ними тут всё максимум очевидности)а так да, хоть это радует в болоте квестов где все показано что куда

 

блять да забудьте вы уже про ф1 ф2, ебанарот

хорошие игры, не спорю, но сейчас таких не делают, и я даже не знаю, хорошо это или плохо с такой-то ЦА

блять, что ты несёшь, где я что-то говорил про ф1-2??
Изменено пользователем TEVTON

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайс у меня к вам вопрос. Ищу себе костюм, на данный момент гоняю к "костюме Келлога". Слышал на стриме про "синюю броню" или что-то такое. Цитата первоисточника "В даймонд сити нужно подняться в бар там будет разборка между двумя мужиками нужно поговорить с проигравшим он даст квест разобраться с его обидчиком, и этот хер потом предложит тебе сходить с ним на гангста разборку". По описанию это "Блюз даймонд сити". Квест прошел. Убил гангстеров. Кук ушел. Поделил добычу с Полом. А где броня :hmm:


 

bf3

1Free2.png

 

 

wot

sv22-wyby0y.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого остальных-то? Дебиков, которые дальше гвинтокрiла с павер армором не прошли? Я от игры ничего не ждал, и тем больше удивлен, что она вот такая получилась.

какая такая? обычная игра беседки. чему удивляться?

 

Гайс у меня к вам вопрос. Ищу себе костюм, на данный момент гоняю к "костюме Келлога". Слышал на стриме про "синюю броню" или что-то такое. Цитата первоисточника "В даймонд сити нужно подняться в бар там будет разборка между двумя мужиками нужно поговорить с проигравшим он даст квест разобраться с его обидчиком, и этот хер потом предложит тебе сходить с ним на гангста разборку". По описанию это "Блюз даймонд сити". Квест прошел. Убил гангстеров. Кук ушел. Поделил добычу с Полом. А где броня :hmm:

бери костюм серебрянного плаща, потом будешь грейдить его как паверармор по завершению квеста. :blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого остальных-то? Дебиков, которые дальше гвинтокрiла с павер армором не прошли? Я от игры ничего не ждал, и тем больше удивлен, что она вот такая получилась.

какая такая? обычная игра беседки. чему удивляться?

 

Гайс у меня к вам вопрос. Ищу себе костюм, на данный момент гоняю к "костюме Келлога". Слышал на стриме про "синюю броню" или что-то такое. Цитата первоисточника "В даймонд сити нужно подняться в бар там будет разборка между двумя мужиками нужно поговорить с проигравшим он даст квест разобраться с его обидчиком, и этот хер потом предложит тебе сходить с ним на гангста разборку". По описанию это "Блюз даймонд сити". Квест прошел. Убил гангстеров. Кук ушел. Поделил добычу с Полом. А где броня :hmm:

бери костюм серебрянного плаща, потом будешь грейдить его как паверармор по завершению квеста. :blnate:

 

Ну такая интересная в эксплоринге чтоли, я после 3 фолача и бесконечного метро не ожидал такого.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кого остальных-то? Дебиков, которые дальше гвинтокрiла с павер армором не прошли? Я от игры ничего не ждал, и тем больше удивлен, что она вот такая получилась.

какая такая? обычная игра беседки. чему удивляться?

 

Гайс у меня к вам вопрос. Ищу себе костюм, на данный момент гоняю к "костюме Келлога". Слышал на стриме про "синюю броню" или что-то такое. Цитата первоисточника "В даймонд сити нужно подняться в бар там будет разборка между двумя мужиками нужно поговорить с проигравшим он даст квест разобраться с его обидчиком, и этот хер потом предложит тебе сходить с ним на гангста разборку". По описанию это "Блюз даймонд сити". Квест прошел. Убил гангстеров. Кук ушел. Поделил добычу с Полом. А где броня :hmm:

бери костюм серебрянного плаща, потом будешь грейдить его как паверармор по завершению квеста. :blnate:

 

спасибо 42>30 :spydance: :spydance: :spydance:


Изменено пользователем Table.xD

 

bf3

1Free2.png

 

 

wot

sv22-wyby0y.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тевтон ты че поехал?

а, бля, не видел, что ты отвечал не мне, сори :D

Да хуля там blow может, гангер! В VP на его месте мог бы быть любой, даже ТЕВТОН.

 

 

Talk shit? Get hit!

17578_540.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Прошел игру за минетчиков, спойлер

Прошел игру за минетчиков, БС просто помойка, они даже не предлагают объявить эвакуацию в институте чтоб норм ученые свалили и мочат всех без разбора, а минетчики во первых предлагают эвакуацию объявить и сами в ученых не палят, тока в синтов, подорвали реактор вместе с престоном, хепи энд типа, малой шон камбекнулся, как Дэнс, не знает что он синт, мб как гифт от дедушки-шона.

С дедушкой-шоном на харизме 1 в платье и модных очках с виноградными ментатами изи все прокнуло, расстались как надо

29 лвл 9 силы 9 инты 6 агилы 5 восприятия, фулл мили + дурабл, 8 лвлов так и не вкачаны остались, ласт 2 мобов, охраняющих реактор с 2 тычек вырубил

В целом еслиб не мой вуден писи с проседаниями на 16 фпс и средним 24-30 игра вполне годной бы была, но все равно не так цепляет как 3 фолач и ню вегас, мб скрины по потом вброшу

 


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вам не весело стрелять в ф4? Чувствуешь оружие ахуенно, сенсу еще поставил как в кс и начался изи мод


loading 99%...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец вам не весело стрелять в ф4? Чувствуешь оружие ахуенно, сенсу еще поставил как в кс и начался изи мод

так в этом и суть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вайтра мэдисону канал на твиче удалил. лол.

ая хотел сегодня в ночной стримчик залипнуть.

ггг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

както можно перераспределить перки и статы?

мод есть на перераспределение перков


Stand your ground, child, keep your senses. The pain is fleeting and victory is forever.           What divides the conqueror to the conquered? Perseverance.

Потому что мы больше не орки

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал большего от ядерной ракеты с подлодки

в этой игре машины сильнее взрываются

2fff1c1af8.jpg


023f605b47.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там вайтра мэдисону канал на твиче удалил. лол.

ая хотел сегодня в ночной стримчик залипнуть.

ггг.

за шо? как жи мы без мэда-то (((

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...