Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

скрины на пикабу это успех игры я считаю


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вопрос пацаны точность в ватс влияет на меткость самого оружия(то есть модификации прицела)

в смысле? каким образом она должна влиять?

 

вот эти все меткости/дальности на оружии полезны только для ватса. если играешь без него, то нужно обращать внимание на урон и удобность прицела (ну или там уникальные фишечки иногда), остальное юзлесс.

спасибо

я так понимаю в перке за 9 инты радиоционное оружие=любое энергетическое?или это какое то другое

нет. именно радиационное. вроде гамма-пушки. урон выглядит как значок радиации.

 

я кстати силовую броню за всю игра надел три раза: первый - в начале, второй раз когда в светящееся море ходил, а третий - когда братство пресовал в конце. :hmtroll:

 

так и не нашел одну руку и одну ногу к комплекту х-01. :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вопрос пацаны точность в ватс влияет на меткость самого оружия(то есть модификации прицела)

в смысле? каким образом она должна влиять?

 

вот эти все меткости/дальности на оружии полезны только для ватса. если играешь без него, то нужно обращать внимание на урон и удобность прицела (ну или там уникальные фишечки иногда), остальное юзлесс.

спасибо

я так понимаю в перке за 9 инты радиоционное оружие=любое энергетическое?или это какое то другое

нет. именно радиационное. вроде гамма-пушки. урон выглядит как значок радиации.

 

я кстати силовую броню за всю игра надел три раза: первый - в начале, второй раз когда в светящееся море ходил, а третий - когда братство пресовал в конце. :hmtroll:

 

так и не нашел одну руку и одну ногу к комплекту х-01. :fffuuu:

жиза с броней :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

еще вопрос пацаны точность в ватс влияет на меткость самого оружия(то есть модификации прицела)

в смысле? каким образом она должна влиять?

 

вот эти все меткости/дальности на оружии полезны только для ватса. если играешь без него, то нужно обращать внимание на урон и удобность прицела (ну или там уникальные фишечки иногда), остальное юзлесс.

спасибо

я так понимаю в перке за 9 инты радиоционное оружие=любое энергетическое?или это какое то другое

нет. именно радиационное. вроде гамма-пушки. урон выглядит как значок радиации.

 

я кстати силовую броню за всю игра надел три раза: первый - в начале, второй раз когда в светящееся море ходил, а третий - когда братство пресовал в конце. :hmtroll:

 

так и не нашел одну руку и одну ногу к комплекту х-01. :fffuuu:

нашел фул комплект на ~32лвл тут

http://fallout.wikia...tary_checkpoint

 

на ~45лвл часть тут

http://fallout.wikia.com/wiki/Federal_surveillance_center_K-21B


Изменено пользователем PeteDee

 

Pete Dee - High altitude


Pete Dee - Subliminal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гаусс на дерижабле братства лежит

за спиной торговца, на столе


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот Нью Вегас начал проходить. :clown:

Deathward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот Нью Вегас начал проходить. :clown:

После 3, я впервые открыл Vegas и в шоке.

Куда не пойдешь - набредешь на квест, причем это реально такое изобилие, что почти на грани тошнотворности.

Но в целом Vegas хорош, пока доволен, делаю второстепенные задания, лажу везде, чищу карму, тем более еще все DLC пройти надо.

Однако, мне больше интересно, хватит ли до 50 уровня, или в какой-то момент остается тупо гринд.


XP9Mw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не играл в фолач. Нравится Ведьмак 3ий.

Стоит ли брать на пс4 (4к рубасов)? (для меня норма покупать качественные игры как ведьмак или гта5, но если я трачу деньги а игра говнище, впадаю в осадок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не играл в фолач. Нравится Ведьмак 3ий.

Стоит ли брать на пс4 (4к рубасов)? (для меня норма покупать качественные игры как ведьмак или гта5, но если я трачу деньги а игра говнище, впадаю в осадок)

Смотря что ты ждешь от него.

Сегодня допрошел ведьмака и в плане кат сцен и сюжета он на голову выше 4 фола, но в фоле другой сетинг и более интересно изучать мир.

Если ты тот человек который сам себя может развлечь в мире, если не влом будет бегать и изучать то вполне можно.

Но не жди сюжета и твистов в выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не играл в фолач. Нравится Ведьмак 3ий.

Стоит ли брать на пс4 (4к рубасов)? (для меня норма покупать качественные игры как ведьмак или гта5, но если я трачу деньги а игра говнище, впадаю в осадок)

НЕТ. на плойке говорят лагает + сама игра 5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не играл в фолач. Нравится Ведьмак 3ий.

Стоит ли брать на пс4 (4к рубасов)? (для меня норма покупать качественные игры как ведьмак или гта5, но если я трачу деньги а игра говнище, впадаю в осадок)

НЕТ. на плойке говорят лагает + сама игра 5/10

Ты не с правильной точки смотришь - человек вообще не играл, следовательно он не знает как было в 1,2,NV не с чем ему сравнивать.

Если смотреть с позиции нового игрока - то игра норм, не без минусов, но норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никогда не играл в фолач. Нравится Ведьмак 3ий.

Стоит ли брать на пс4 (4к рубасов)? (для меня норма покупать качественные игры как ведьмак или гта5, но если я трачу деньги а игра говнище, впадаю в осадок)

 

если ждешь уровень квестов/персонаей Ведьмака-даже не вздумай брать, разочаруешься. если просто поиграть в качественный экшен с элементами рпг на открытой карте и со всякими плюшками типа крафта- то вполне ок.


Изменено пользователем Lann1ster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще вопрос пацаны точность в ватс влияет на меткость самого оружия(то есть модификации прицела)

в смысле? каким образом она должна влиять?

 

вот эти все меткости/дальности на оружии полезны только для ватса. если играешь без него, то нужно обращать внимание на урон и удобность прицела (ну или там уникальные фишечки иногда), остальное юзлесс.

спасибо

я так понимаю в перке за 9 инты радиоционное оружие=любое энергетическое?или это какое то другое

нет. именно радиационное. вроде гамма-пушки. урон выглядит как значок радиации.

 

я кстати силовую броню за всю игра надел три раза: первый - в начале, второй раз когда в светящееся море ходил, а третий - когда братство пресовал в конце. :hmtroll:

 

так и не нашел одну руку и одну ногу к комплекту х-01. :fffuuu:

Мест спаунов брони ОЧЕНЬ много, и много мест где фул броня стоит, как ты можешь не собрать х01 на высоких уровнях? У меня под уровни 40-50 начала фул х01 5 и 6 типов, даже апгрейдить ничего не нужно. :trollface:

 

Ебал в рот рандом этот бтв, я т51 не нашел ни одной части, только левую руку и ногу у котов можно было купить, я с самого начала начал лазить везде т.к. думал что мир живой как вегас или частично 3 фол что локации самостоятельны, а не автолевелные комнатушки, насобирал кароче 3 комплекта полных т45 и забил, думал крутая броня будет на юге или в сюжетных локах, делал миссии минитменов, даймонд сити и потихоньку проходил сюжет, внезапно оказалось что у меня 30+ лвл и спауниться уже онли х01, кароче пролетел я с т51 и с т60 пролетел бы но благо мертвые братушки много ее оставляют. :avtorklif:

 

Бтв из х01 фуловой с джетпаком и пометкой целей когда уже и ядер в инвентаре под 80+ даже не вылазил, очень уж удобно, когда пообвыкнешся. :trollface:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

закончил игру на 59 лвле. практически все локации, ну процентов 80 точно облазил, силовых бронек нашел мульён, а именно х-01 не так много было, штуки три всего, и те не полным комплектом.

 

да силовая броня ваще чит полный. тебя в ней совсем не пробивают когда последнего лвла прокачана.

 

у меня там что-то около 1600 защиты или больше было. ТОДД ГОВАРД ГЕНИЙ.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закончил игру на 59 лвле. практически все локации, ну процентов 80 точно облазил, силовых бронек нашел мульён, а именно х-01 не так много было, штуки три всего, и те не полным комплектом.

 

да силовая броня ваще чит полный. тебя в ней совсем не пробивают когда последнего лвла прокачана.

 

у меня там что-то около 1600 защиты или больше было. ТОДД ГОВАРД ГЕНИЙ.

Ты же еще вроде через силу/выносливость качался? У тебя наверное чтобы врагов почувствовать надо разом с парочкой легендарных охранников драться? :lolpalm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто по квесту альянса девку спасал?че там будет если прийти в место где отец ее


фыаывп авыа 22.07.2011 2:07

Ща с мужиками в карты на деньги играю

376261310 22.07.2011 2:07

я это делаю каждый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

закончил игру на 59 лвле. практически все локации, ну процентов 80 точно облазил, силовых бронек нашел мульён, а именно х-01 не так много было, штуки три всего, и те не полным комплектом.

 

да силовая броня ваще чит полный. тебя в ней совсем не пробивают когда последнего лвла прокачана.

 

у меня там что-то около 1600 защиты или больше было. ТОДД ГОВАРД ГЕНИЙ.

Ты же еще вроде через силу/выносливость качался? У тебя наверное чтобы врагов почувствовать надо разом с парочкой легендарных охранников драться? :lolpalm:

лолнет. без силовой брони у меня защиты было ~180 где-то. так жопу рвали серьезно, если не шкерится по укрытиям.

 

Zwei напиши рецензию на Фолыч)))

зачем? это тот же третий фоллаут с парой нововведений. как над шутером очень хорошо поработали, если играешь на пекарне - ватс ваще не нужен. рпг элементы как были кастрированными так и остались, причем сама система прокачки без навыков, как фундамент, выглядит даже интересно, если бы перки не были полным дерьмом в большинстве. напарников, кстати, тоже неплохо проработали в плане интерактивности, правда ИИ - полный пиздец. я как бы и не ждал от беседки чего-то нового, на протяжении всего прошлого сабжа писал, что выйдет все то же самое - так и получилось. кому нравятся пострелушки, а не ролевые элементы, - ваще кончать должны, вся игра на этом построена.
Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...