Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ну, обла явно поинтереснее в квестах - это факт. Диалоги конечно же туповаты, но квесты гильдии и побочные вывозят все это. О скайримовских огрызках гильдий даже вспоминать не хочется.


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В ф3 было хоть что-то, до сих пор помню какие-то моменты (деревня каннибалов например), да и квесты хоть и были в стиле беседы, но хотя бы были адекватнее и проработаннее, как в тес. В 4 части сценарий и диалоги писали либо дети из того самого города, либо конченные тупые уебаны. Плюнули в лицо игрокам, в утешение предлагают купить напарника-робота за 10$. Подгорел с поста про длц. Ну что за хуесосы в беседе работают? :avtorklif:

чувак, ты просто ностальгируешь наверно. квесты абсолютно такие же были.

 

бля да эти квесты одинаковые ваще ВО ВСЕХ игрищах беседки. о чем речь?

 

я вот рили не выкупаю чего тут горлопанят про хуевость игры.

 

когда она по параметрам гейплея на голову вше трешки.

Возможно ты и прав, последний раз в 3 играл очень давно, но на тот момент все воспринималось именно так.

Однако в тесах - морровинде и обле - были квесты временами весьма оригинальные и пиздатые.

то что были интересные квесты - я не спорю. в фоле4 тоже есть такие, но их кот наплакал и обычно они являются фанфиками или отсылками к американской культуре: данвичские бурильщики, линейка про бессмертную семью, мб еще какие-то, что я забыл.

 

я веду к тому, что начиная с моррошинда (предыдущие скроллы не играл) беседка выбрала модель, и надо сказать удачную, по которой делает свои игрища до сих пор, ВСЕГДА успешно продается, что ведет к очередной такой же поделке, проапгрейженной модными веяниями (майнкрафт в четвертом, например) и теорема "раньше трава была зеленее" к этой компании не применима, вы конечно можете не соглашаться - это мое мнение.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля не туда


Изменено пользователем Jigurda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А диалоги с криками "ГДЕ МОЙ СЫН? УБЬЮ НАХУЙ ЗА ШОНА, ГОВОРИ СУКА ГДЕ ОН!!?! НЕ МОГУ БЕЗ ШОНА!" после 150 часов строительства домов и копания огорода тебя не смущало? 3288066.gif

че несешь, ваще охуеть

ты мог это слышать через 4 часа игры, а не 150. или со временем ГГ должен был стареть и забывать? :pray:

 

провел 93 часа в игре особо не задрачивая и не жалею , вернусь после выпуска creation kit'a и поиграю с нормальными модами

this

Моды не спасут квесты :petro:

почему нет-то, лол?

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
че несешь, ваще охуеть

ты мог это слышать через 4 часа игры, а не 150. или со временем ГГ должен был стареть и забывать?

Такая эмоциональность смотрится тупо, ибо все всхлипывания ГГ теряются и выглядят смешно на фоне картошки в огороде и зачисток рейдеров.


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че несешь, ваще охуеть

ты мог это слышать через 4 часа игры, а не 150. или со временем ГГ должен был стареть и забывать?

Такая эмоциональность смотрится тупо, ибо все всхлипывания ГГ теряются и выглядят смешно на фоне картошки в огороде и зачисток рейдеров.

схера ли? если идти по мейн квесту, то это одно из первых мест куда попадаешь после убежища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После фаллаут 2 и бефесты фалаут не фалаут.


U never know the top till u get too low™

6831c705d913.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че несешь, ваще охуеть

ты мог это слышать через 4 часа игры, а не 150. или со временем ГГ должен был стареть и забывать?

Такая эмоциональность смотрится тупо, ибо все всхлипывания ГГ теряются и выглядят смешно на фоне картошки в огороде и зачисток рейдеров.

схера ли? если идти по мейн квесту, то это одно из первых мест куда попадаешь после убежища.

Да я блять за диалог с Келлогом, какое одно из первых мест? К тому же, кто в играх от беседки пойдет сразу по мейн квесту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
че несешь, ваще охуеть

ты мог это слышать через 4 часа игры, а не 150. или со временем ГГ должен был стареть и забывать?

Такая эмоциональность смотрится тупо, ибо все всхлипывания ГГ теряются и выглядят смешно на фоне картошки в огороде и зачисток рейдеров.

схера ли? если идти по мейн квесту, то это одно из первых мест куда попадаешь после убежища.

Да я блять за диалог с Келлогом, какое одно из первых мест? К тому же, кто в играх от беседки пойдет сразу по мейн квесту?

и я про него. первый квест в городе разобраться. потом помочь валентайну, дальше погоня по горячим следам, и вот уже это место. каким образом должен был произойти этот диалог без предыдущих квестов - неясно. а то что ты пошел туда позже - уже не проблемы квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Господи, что за придирки. Почему чузен вану не насрать на людей из Арройо после занятий чем угодно, кроме мейнквеста?

Пушто шаман ему снится 4 раза за игру, подгоняя медленного избранного.

 

 

 

В DLC игроку предстоит одолеть таинственного Механиста

Если это тот самый механист из трёшки, то Я ЭТОГО ДЖВА ГОДА ЖДАЛ

Продолжение самого "интересного" квеста третьей части :tusila: :tusila:

Надеюсь, что и Немирмика будет, такая-то ДУША


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, что за придирки. Почему чузен вану не насрать на людей из Арройо после занятий чем угодно, кроме мейнквеста?

Пушто шаман ему снится 4 раза за игру, подгоняя медленного избранного.

Ну в этом фолаче тоже местный шаман есть. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему нет-то, лол?

Фол 3-й же не спасло.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче се сравнение. тогда модострой и не был так развит, а щас и без КиТа наклепали пару тыщ модов :subj: которые вполне себе и баланс правят и мир меняют

вообще можно же считать, по сути, НВ одним большим модом к ф3


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так, стоп, кто то тут не согласен что фол4 сранина? :megapalm: Чо вы еще обсуждаете, выпилите вообще нахуй топан худшей игры последнего десятилетия.


Изменено пользователем Orlando Magic
al-Banditos и IMGO понравилось это

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниче се сравнение. тогда модострой и не был так развит, а щас и без КиТа наклепали пару тыщ модов :subj: которые вполне себе и баланс правят и мир меняют

вообще можно же считать, по сути, НВ одним большим модом к ф3

Вот в чем фишка, в NV тоже нету большего обилия квестовых модов. Знаю "Справедливость New Vegas" и "Зона 51", но зона 51 - концовка fallout 2. Сколько там лет уже прошло?


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видос из тотального говна

интересно, у него про W2 есть такой же? ато она же тоже сделана "игроками для игроков"

 

там автор вообще походу не в курсе, что студии сменились :lol:

 

ниче се сравнение. тогда модострой и не был так развит, а щас и без КиТа наклепали пару тыщ модов :subj: которые вполне себе и баланс правят и мир меняют

вообще можно же считать, по сути, НВ одним большим модом к ф3

Вот в чем фишка, в NV тоже нету большего обилия квестовых модов. Знаю "Справедливость New Vegas" и "Зона 51", но зона 51 - концовка fallout 2. Сколько там лет уже прошло?

ну еще как минимум десяток мелочей типа проект розвелл и напарников со своими квестами. как максимум - огромный a world of pain и большой про убежище, не помню как называется

либо мы с тобой разное понимаем под "квестовыми модами" :dunno:


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну еще как минимум десяток мелочей типа проект розвелл и напарников со своими квестами. как максимум - огромный a world of pain и большой про убежище, не помню как называется

либо мы с тобой разное понимаем под "квестовыми модами" :dunno:

WoP это подземелья с мобами для набивания уровня т.к. в ваниле мобы не появляются в отличии от fallout 3-4. Зону 51 не знаю, их уже, наверное штук 5 :xd: Проходил только одну. Думаю квестовый мод должен соответствовать той игре в которую он внедрен, если в квесте есть хоть бы проверка статов/вариативность уже неплохо. Из напарников знаю Виллоу и Ванесса, каждый сам решит приемлемые квесты у них или нет.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...