Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Серьезно что-ли? Всем она лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гранаты для меня через ватс удобней были, мб в 4-м тоже можно уже.


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релиз тридцатого августа.

 

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо там, новое длц с автоматом нюкаколы за 40 бачей от тодда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2
(изменено)

Четвертая часть - это худший фаллаут, я даже представить не мог что вселенную можно настолько испоганить. Квесты, атмосфера, персонажи невероятно унылые, глупые, банальные короче эпик говнище, ну ещё конечно и сюжет просто пиздецкий, настолько тупо всё и не логично, НАСТОЛЬКО ВСЕ ПЛОХО И ПРИМИТИВНО СДЕЛАНО. Кроме конечно может графона и боевки. Короче надеюсь следующим фоллом займутся обсидиан.


Изменено пользователем fRZ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче надеюсь следующим фоллом займутся обсидиан.
не займется

и конкретно ВСЕЛЕННАЯ там не испоганена. квесты/сюжет - да

атмосфера, вселенная и всё прилегающее - точно нет


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо хуевого в атмосфере? Вроде довольно неплохо, дохуя записочек, мест где можно полазить, разруха чувствуется. Масштаба не хватает, это да, но тут уже вина хуевого движка беседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Да, атмосфера на самом деле в целом приемлемая, сейчас вспомнил что были красивые пейзажи, порой интересные места, случайные встречи, даже несколько нормальных побочных квестов.

Но вот остальные 90% миссий, ПОСТОЯННОЕ месилово и какие-то тупорылые, безыдейные фракции/персонажи положительные впечатления от игры перекрывают полностью. Плюс конечно бостон какой то очень маленький, бесило то что на каждом шагу то рейдеры, то наемники, то супермутанты, то гули они вот прямо подряд все идут и находятся в нескольких метрах друг от друга, хотя скудная карта и локации это опять же мелочи по сравнению с глобальным сюжетом. Короче в сравнение с предыдущими частями меня четверка как-то не зацепила и показалась бездушной. Я игру прошел через пару недель после выхода, это было относительно давно, так что уже даже не горю особо. Но могу с уверенностью сказать, что ожиданий игра не оправдала и, по моему мнению, на данный момент является худшей из последних 3 частей. Хотя это не новость, 100000 раз уже говорили везде. Я просто увидел топик любимой игры и решил зайти отписаться.

Кстати как думаете новую часть уже начали делать? И когда её ждать. И где бы вы хотели чтобы события развивались? Мне очень нв понравился, так что я бы хотел какого то продолжения истории с нкр, отправиться например в развитый Хаб. Кстати надеюсь в новой части учтут критику и все-таки сделают не высер, мечтаю об этом по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худшая - это абсолютно точно тройка

SAIROX понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фоллач явно не будет скоро, ибо им теперь ТЕС делать. На самом деле где угодно пусть делают, лишь бы квесты делали парни из обсидан, а не тотальные долбоебы из беседки, которые слюни пускают на клавиатуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

худшая - это абсолютно точно тройка

Наверное тройка и четверка чем-то похожи, но в третьей части хотя бы ещё прослеживались рпг и ролплей. Ну а ещё я для себя мир фолыча открыл с с третьей части, так что из-за синдрома утенка не могу её критиковать в принципе. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

худшая - это абсолютно точно тройка

Наверное тройка и четверка чем-то похожи, но в третьей части хотя бы ещё прослеживались рпг и ролплей. Ну а ещё я для себя мир фолыча открыл с с третьей части, так что из-за синдрома утенка не могу её критиковать в принципе. :sad:

:fuckyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в третей нету рпг и ролеплэя.

 

Зачистка отеля от супермутантов тому доказательство.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

Фоллач явно не будет скоро, ибо им теперь ТЕС делать. На самом деле где угодно пусть делают, лишь бы квесты делали парни из обсидан, а не тотальные долбоебы из беседки, которые слюни пускают на клавиатуру

Да круто если бы парни из обсидиана делали квесты, сюжет и т.п. Ну и круто бы ещё было если б новую часть на новом движке сделали. Кстати тодд же вроде говорил что скайрим уже давно в разработке, но перед ним ещё несколько проектов должны анонсировать.

 

худшая - это абсолютно точно тройка

Наверное тройка и четверка чем-то похожи, но в третьей части хотя бы ещё прослеживались рпг и ролплей. Ну а ещё я для себя мир фолыча открыл с с третьей части, так что из-за синдрома утенка не могу её критиковать в принципе. :sad:

:fuckyou:

Ну можно было взорвать мегатону :trollface: работать на работорговцев, решить судьбу андроида, да и помимо этого множество вещей, просто не все уже помню, там точно был насыщенный, веселый мир и свобода выбора в отличие от четверки, где ты только выбираешь за какую из долбоебских фракций закончить сюжет. В 3 части отстой только мейн квест с отцом и с тем что надо закончить за братство стали, хотя длс это фиксит. Да и вообще в 3 части охуенные длс были, помню как атмосферно выглядел питт и как я ссал трогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ничего, тут много кто в такой же ситуации подливион дефит.


Изменено пользователем Zwei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...