Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Конечно. Вот только годных модов со скриптами и квестами на ФНВ дохуя, а тут нихуя, хотя игра уже как год вышла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что в FNV, F3, Обливионе и Скайриме, возможностей для моддинга больше, да, даже в ебаном обливионе их больше чем в ф4. И как говорил скриптовый расширитель для ф4 ебаное дерьмо и скорее всего ебаным дерьмом будет, если еще будет, для спешел эдишена скайрима.

Поэтому люди нахуй не хотят ничего нормального делать потому что работать с обрезанными возможностям никому не интересно.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

временно апаются наркотой алкоголем шмотом

а постоянные или пупсом или вкачиванием при взятии лвла


 

 

 

Я насчитал у себя ровно 150 модов, из них 2/3-фиксы багов, улучшенные текстуры всего подряд (некоторые моды имеют разные текстуры на одну и ту же модель, например, шину, но в каком-то одном из них она намного пижже). Вроде бы всё нормально, игра становилась играбельной, не такой мыльной, с более красивым оружием и шмотом (на мой взгляд) и реалистичным окружением и освещением, и фпс в целом не падал, и куча тупорылой херни фиксилось, но:

1)После активации какого-то мода фпс в городской местности падал с 60 до 20-30 кадров, причём из-за какого мода, я так и не выяснил, это хуй его знает что там грузило систему, судя по всему какое-то освещение, но моды на освещение я отрубал и фпс всё равно падал, а тени у меня стояли на не высоком значение. Итог: нереально поиграть в центре карты

2)После активной нагрузки игры улучшенными текстурками мипмаппинг начал тупить ЕЩЁ сильнее, и неподгрузившиеся текстуры при активном перемещении (особенно в тех же городских локациях) встречались ещё чаще. Порой игра просто не загружала целый кусок локации и приходилось идти в неподгруженную текстуру в упор, чтобы потом 15 секунд ждать, пока игра загрузит локацию(игра в этот момент стопится, появляется значок загрузки в углу, а альтаб грозит зависанием игры намертво)

3)Из-за модов на интерфейс вылетает ДЛС Нюка-ворлд, некоторые моды треть шмоток и половину локацию переводят на английский язык. Более того, играя со всеми 150  модами, я постоянно ловил то краш квеста, то неутоляемую жажду, то невозможность наполнить бутылку, то вообще отсутствие голода и жажды (играл в выживании). Меня это заебало, я дропнул эту хуйню

 

Короче, нужен какой-то герой, что создал бы единый пак модов хотя бы графических, что не конфликтуют, не дропают фпс и не мешают игре, ибо в дефолтный фа4 я не могу играть, просто глаза вытекают, а чекать каждый мод мне тупо впадлу(ах, ещё с какого-то  момента сохранки перестали работать без какого-то плагина, а чекать штук 40 плагинов и каждый раз чекать, какой плагин нужен игре, чтобы сейв работал -нет, я не настолько мазохист). С другой стороны, таких долбанутых как я немного, а в эту игру я уже врядли вернусь

 

Это технически худшая игра, что я видел, в ней тонны багов, кривых настроек, неправильно работающих технологий и скриптов. 


Короче, не играйте в эту хуйню

Если бы на рынке были бы шутеры в открытом мире с расчленёнкой, кучей оружия, рпг системой, прокачкой и хорошей стрельбой-не притрагивался я бы к фа4. А так кучу времени убил и всё равно не смог сделать из игры конфетку

 

 

 

Как я и говорил - одна хуета на графен, а нормальных модов и нет. 

Есть охуенный мод "Live dismemberment" 10/10 прям, а так да, нихуя толкового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел его, да - ахуенный мод, но еще много багов с ним, но в целом годный, маньячий мод 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у меня не спавнятся мобы в очищенных локах?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоит any weapon any mod, легендарная броня роботов и мод который просто спавнит больше лендарных мобов.

 

Меня тоже нереально заебал фаллаут тем что не спавнятся мобы. Блять можно ходить и ходить по ебаному глоувинг си и нарваться на стаю комаров и полтора когтя смерти. Позорище ебаное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем сделал перса и не увидел, что в одной из SPECIAL все-таки есть ценный перк, который влияет на взлом замков - я оставил количество очков на нем в размере 1 (:trollface:)

 

смогу ли я воще потом открывать ебучие замки или как-то апнуть характеристику с 1 до 3/4 или надо пересоздавать перса?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем сделал перса и не увидел, что в одной из SPECIAL все-таки есть ценный перк, который влияет на взлом замков - я оставил количество очков на нем в размере 1 ( :trollface:)

 

смогу ли я воще потом открывать ебучие замки или как-то апнуть характеристику с 1 до 3/4 или надо пересоздавать перса?

Никто в это дерьмо не играет, сорян  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем сделал перса и не увидел, что в одной из SPECIAL все-таки есть ценный перк, который влияет на взлом замков - я оставил количество очков на нем в размере 1 ( :trollface:)

 

смогу ли я воще потом открывать ебучие замки или как-то апнуть характеристику с 1 до 3/4 или надо пересоздавать перса?

скачай мод perk reset chem

http://www.nexusmods.com/fallout4/mods/10816/?

пупсом только до 2 поднимешь, либо надо будет 2/3 раза тратить очко при лвлапе на прокачку восприятия

zfbjnk603 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, есть норм моды для ф4 чтоб хоть немного играбельно было?

или киньте плиз норм сайт с норм модами

 

надеюсь на фикс диалогов и солнечного мира

и как дела обстоят с уровнями сложности? тоже как и в ф3 просто убить сложнее и меньше лута?


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вы серьезно блять? Не знать про nexus и modgames. ORLY? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, есть норм моды для ф4 чтоб хоть немного играбельно было?

или киньте плиз норм сайт с норм модами

 

надеюсь на фикс диалогов и солнечного мира

и как дела обстоят с уровнями сложности? тоже как и в ф3 просто убить сложнее и меньше лута?

На макс сложности дропаются легендарки, но там тупо не хватает патронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я слышал про эти легендарки в обзоре от мэда, типа они слишком ситуативны или типа того

 

и еще вроде хилятся быстро

короче хуй знает, покопаюсь в модах, мб сыграю в дерьмище4


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше еще раз перепройти 1,2. И поиграть в fallout of nevada, если не играл


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё есть сложность "выживание", на ней можно только бегать пешком и сохраняться онли на кроватях, плюс маленький размер рюкзака, мизерный лут всего, повышенный урон от всего, необходимость спать/пить/жрать, болезни и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неваду уже проходил, первую и вторую тоже офк прошел несколько раз

 

думал мб все таки поиграть в ф4


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лучше уж Вегас навернуть с квест модами и всякой шелупонью. Там как раз есть мод, который имитирует некоторые фишки (в основном по части интерфейса) из ф4.


Изменено пользователем Bada_Bing

Big face, small dik

Wanna know the name?

0ip0zlse0zh11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...