Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ф4 ваще поплава пиздес, решил поиграть без модом пока, на каждом шагу перестрелки

хуже чем в третьем говне, как с этим бороться?


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че типа в фаллаут 4 нет окон для домов в режиме строительства? 

они там че совсем ебанулись? только собрался красоту на экранах навести, а тут такая помойка...

окна, стены и кучу разного для строительства они вырезали из основной игры и продают в виде отдельного дополнения 

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз брал игру с расчетом на хотя бы половину атмосферности третьей части, но нихуя. 

 

это больше похоже на помесь сталкера и метро, но с худших сторон этих проектов. ощущение, будто бегаешь по какому-то Челябинску после апокалипсиса, но при этом с кучей всякого треша и высокой численностью населения, что как бы конфликтует с первым пунктом. совершенно безатмосферно и уныло. неиграбельно.

Рад, что потратил на нее хоть 600 рубасов, а не 2к лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще это солнце ебаное, единственное хорошее это стрельба, но после 3- 4 перестрелок все патроны кончаются и бегаешь как даун


 

see you again

yCQQCVGJSE8.jpg

 

z2aVhuSBUco.jpg

 

в каждой игре

FS-TU1lgZCM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же кайф играть в ФНВ с сборкой и еще парочкой своих модов. Прям рай после блевоты говарда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, что в НВ перенесли сбор шмоток как из ф4, один плюс ф4  :pray:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:petro: :petro:  это те же чуваки, что для доты озвучку делать хотели

 

 

Помните товарищей из Strategic Music, которые собирали деньги на русскую озвучку Fallout 4? На днях они выпустили ролик с озвучкой трейлера The Last of Us 2 (его, впрочем, стоит смотреть на свой страх и риск), а в комментариях рассказали, что собранные на озвучку Fallout 4 деньги потратили на отдых заграницей.

"С фоллычем ситуация такая - мы собрали часть денег, но нам нужно было ехать по работе в другую страну и на это ушла вся та часть. Поэтому работы пока приостановлены. Скоро организуем новый сбор. — рассказали в Strategic Music. — Нам нужно было отдохнуть. Просто сейчас доллар сильно подрос и поэтому почти все собранные деньги ушли на билеты и проживание на месте. Нам предстояла большая работа, нужно было зарядиться эмоциями. Мы же не виноваты, что в правительстве решили доллар опустить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю уровень. Собирал деньги на одно, а потом взял и честно сказал "Ребят, я поеду отдохну, хуй вам, а не озвучку". Надеюсь родители тупых школьников организуются и посадят кузьменку за мошенничество 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лох не мамонт, лох не вымрет. Я не могу принять тот факт, что кто-то донатил кузьменке. То есть у тех, кому хватило мозгов материально поддержать его, должно было не хватить мозгов даже компьютер включить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лох не мамонт, лох не вымрет. Я не могу принять тот факт, что кто-то донатил кузьменке. То есть у тех, кому хватило мозгов материально поддержать его, должно было не хватить мозгов даже компьютер включить

Надеюсь родители поймут, что их дети ущербны и по быстрому сделают им вазэктомию 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже в голос с донатов.

 

Но там можно понять по группе ,что там "правильные" россиянские дети сидят.

Так что это можно понять.


a44675c968.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я понимаю уровень. Собирал деньги на одно, а потом взял и честно сказал "Ребят, я поеду отдохну, хуй вам, а не озвучку". Надеюсь родители тупых школьников организуются и посадят кузьменку за мошенничество 

они же через краудфайдинг собирали, типа кикстартера, только для русичей

если те, кто скидывался, пожалуются - то там вроде изи можно засудить уёбищ

 

 

И сколько он там из 3 миллионов рублей собрать-то успел?
под миллион наверное 

https://planeta.ru/campaigns/rusfallout

 

во, нашел

450к

странно, что сайт выделил им неполную сумму dunno.gif деньги же должны возвращаться бакерам, если не собраны в полном объеме, не?

новость фейком попахивает


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все площадки возвращают деньги бэкерам

Кикстартер - да

Планетару - нет

Не просто так он именно эту площадку выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там справа

список

47af1b5168.png

кто сколько купил "мест" - везде по 0, так что, думается мне, что возврат всё-таки был


 


Не все площадки возвращают деньги бэкерам

Кикстартер - да

Планетару - нет

 ты это откуда-то взял или сам придумал?

в комментах там пишут, что всё вернули еще в январе


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда он начинал всё это собирать были возмущения о том, что площадка не возвращает деньги, если не была достигнута цель

Площадка вернула деньги, а Кузьменко их потратил. Что-то не вяжется 


Изменено пользователем Sanek_Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Тодду за победу! Спасибо за фоллачи от беседки и великолепный сюжет 

 

Мероприятия. «Совет Академии интерактивных искусств и наук вручит награду продюсеру и игровому дизайнеру Тодду Говарду за вклад в развитие серий Fallout и The Elder Scrolls, а также мы включим имя в Зал славы АИИН (AIAS). Не только игроки, но и многие далёкие от индустрии люди пропадали в мирах Тодда!», – президент AIAS Майк Фишер хвалит проделанную Тоддом работу во имя сюжета и игровых механик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а Кузьменко их потратил
я пруфоф этому так и не нашёл

на канобу написано про "комменты на ютубе" - так там не ничего dunno.gif 


http://gameguru.ru/games/fallout_4/v_rasprostranenii_dezinformatsii_vinovaty_zhurnalisty__osnovatel_strategic_music_dmitrij_kuzmenko_o_nedavnem_skandale/articles.html

 

тут пояснение

кузьменка типа затролел


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...