Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ебат, а че я двух жду думал пол часа поиграю, да спать, а то утром на родной завод.
Так по итогу не идет? И откуда инфа что она неожиданно с 12 началась?

 

уже 50 минут как должна идти  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должна идти но сервера лежат, там в клиенте отчет был хз , откуда ты взял что в 2 часа

 

Ебат, а че я двух жду думал пол часа поиграю, да спать, а то утром на родной завод.
Так по итогу не идет? И откуда инфа что она неожиданно с 12 началась?

 

уже 50 минут как должна идти  roflanebalo

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Должна идти но сервера лежат, там в клиенте отчет был хз , откуда ты взял что в 2 часа

 

Ебат, а че я двух жду думал пол часа поиграю, да спать, а то утром на родной завод.

Так по итогу не идет? И откуда инфа что она неожиданно с 12 началась?

 

уже 50 минут как должна идти  roflanebalo

 

 

XdazxAs56wA.jpg

Да и везде инфа про бету с 2ух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тип я просто по таймеру думал , а оказалось что гении из бетхесды сделали таймер который заканчивается за 2 часа до бетки 

 

+ щас еще дохуя челов в твиттере пишет что когда запускать жмешь , там установку предлагает , хз баг или че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все заново переустанавливает, да

перекачивает 50 гигов


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все заново переустанавливает, да

перекачивает 50 гигов

И никак не отменить? Мб тогда пока не запустил скопировать файлы? Или со старыми ничего не происходит?

Зашло, держу в курсе.


Изменено пользователем Dalef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня папка с игрой весит 20 гб всего  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну впринципе интересно, качнулся до 5ого, на меня напал один челик что был со мной в пати. Завалил его. Но система какая то тупая пвп. Хотя еще не выкупил. 

Вроде норм оптимизация, люди не телепортируются. 
Закинуло на серв к каким то индусам, их нон стоп пиздеж просто убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и хули они свой лаунчер придумали? даже руки марать не хочется об него.

было бы в стиме = купил бы 100% 

Twinpeakz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Мэд стримить не хочет? ну вчера РДР2 стримил, мб спит, жаль  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал что стоит ждать релиз и мб будут годные моды на рп и прочей кал и игра станет хоть более менее норм.

а Мэд стримить не хочет? ну вчера РДР2 стримил, мб спит, жаль  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как он играл на Х боксе там вообще пиздец конечно.
На пеке все получше. В любом случае в начале челики ток мешают, а потом если будет норм хай енд контент, то мб и будет прикольно.

Кто вообще че думает по игре? Судя по первому дню беты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О новаый фаллаут же уже. Надо тестануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуено я ток скачал ее заново в 10 утра  :megaffuu:

Ну как он играл на Х боксе там вообще пиздец конечно.
На пеке все получше. В любом случае в начале челики ток мешают, а потом если будет норм хай енд контент, то мб и будет прикольно.

Кто вообще че думает по игре? Судя по первому дню беты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че все словили баг которые перекачивает клиент?(
Еще и пидоры продлили бету в четверг в качестве компенсации, а не в условную пятницу  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра понравилась много лута очень

для лутоманов

4 лвл правда, супербыстрый старт не вышел


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра понравилась много лута очень

для лутоманов

4 лвл правда, супербыстрый старт не вышел

Я вышел с перегрузом 220. Челика завалил, там кстати он тип сначала падает, а потом уже надо добить (1 выстрел).

Хз не фанат крафта и домостроительства, походу надо идти потом все разбирать и хлам в ящик.

Лично меня больше всего удивило, что не фризов ни лагов не было.

Кстати как я понял прогресс с беты сохраняется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не апайте топик обсуждением висера тодда


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра бета будет дольше идти

компенсация


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...