Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

...  

124 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля как же иногда хочется набить ебало тому кто диалоговое колесо придумал. :trollpalm:


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че реально силовая броня и миниган через 15 мин игры получить можно? :clown:

получить-то можно, только патронов и батареек для брони - хуй

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батареи стоят копейки и купить их можно много


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тормозит на моём калькуляторе, мда


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта режиссура :pray:

когда гг отвечает мимикой, НО НА ТЕБЕ СИЛОВАЯ БРОНЯ OJfxuk5.gif


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мляха муха 20фпс на минималках

пойду лучше нв с модами обмазываться


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил, качаю, яж не пидораха кряками обмазываться, а цивилизованый европеец

 

на самом деле нищеброд с жестким диском на 500гб, где нет свободного места под репак+установку :hohol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо обязательно вертикалку отключать + лочить в бандикаме каком нибудь 60 фпс

чуть лучше становится


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на ссд есть смысл ставить?

более чем

 

нет границ зон, все грузится постоянно в лайве :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

DNXuOdilmyM.jpg14471411455550.jpg

 

 

вголос, не спойлер


Изменено пользователем KTO_TYT_PRO

ШТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо тут сказати

 

Всем привет! Хочу заявить, как человек имеющий 250+ игр только в стиме, что опыт оценивания игр у меня довольно большой, чтобы сделать обзор максимально объективным и качественным.

 

1) Самая отвратительная система диалогов.

 

Напомню, что в Fallout 1, 2, 3, New Vegas система диалогов состояла из интерактивного окна, где можно было выбрать необходимый вариант, который был подробно расписан и на него давался четкий, подробный ответ.

В этой же игре из функций интерактивного окна у тебя имеется 4 стрелки, 2 из которых упростили до вариантов - Да, Нет; 1 стрела - это "сарказм"(который так и помечен), 1 - для разъяснения, по типу "Почему?", "Зачем?" и "Что?".

 

В результате чего, нормальный диалог мы не с кем построить не можем, узнать подробнее о интересуещей нас детали - тоже, забудьте про то, как в предыдущих играх можно было задавать повторно вопросы - тут такого нет, если не узнали о чем то, то всё, наслаждайтесь игровой динамикой и стрельбой, зачем вам сюжет?

 

Система красноречия максимально упростилась до прокачки исключительно харизмы, а ваш процент успеха из Fallout 3 или скиллчек из Fallout: New Vegas сделались следующим образом, что высокий вариант успеха >75% красит выбранное действие в жёлтый цвет, средний -50% в оранжевый цвет и минимальный <25% в красный, в итоге, можно просто системой save-load добиться нужного результата.

 

А если раньше, как при беседе с учёными или кем-то еще можно было блеснуть пунктом "Интеллект" или "Восприятие", то тут тоже такого нет, довольствуйтесь самой упрощенной в мире системой диалогов.

 

2) Прокачка персонажа.

 

Я не знаю, по какой причине добавили столько глупых перков, как способность отдавать случайным животным приказания или допустим, подсвечивать путь по квесту через(!) V.A.T.S не учитывая карту в Pip-Boy или встроенный компас, ну да ладно, может эти способности где нибудь все таки нужны?

Ах, да, теперь умения качать не нужно, т.к. их просто нет! Чтобы научиться взламывать тяжелые замки или терминалы нужно выбирать специальные перки(!).

Из всей прокачки кстати, оставили только ту же самую таблицу способностей. Наверное, разработчики пошли по пути максимального упрощения?

 

3) Геймплей.

 

Так, огромный набор оружия и снаряжения, включая даже такое, как "обручальное кольцо 2 штуки", "панталоны", "маска из мешковины", "маска из мешковины с трубками", "маска из мешковины со встроенным респиратором", "маска из мешковины со встроенными очками и респиратором" и я совсем не шучу, все эти предметы действительно есть! Столько мусора можно найти только в этой игре.

Насчет стрельбы и V.A.T.S я даже не знаю, что и сказать, если в первым двух играх, это являлось исключительно геймплейным расширением, то, разработчики осознав, что у игрока есть такой читерный пункт добавили столько разных противников, что попасть по ним просто так является чрезвычайно трудно, хотя в CS GO у меня ранг беркута-магистра. И это касается не людей, а существ, с которыми в будущем вас предстоит встретиться, как стая собак или нападение кротокрысов.

Насчет системы крафта, я даже не знаю, что и сказать... Строить можно только в определенных местах, заселять туда жителей и обеспечивать им питание, воду, кровати, защиту и т.д.

Чтобы разобраться в системе крафтинга, у вас уйдёт не менее часа и это еще та мутотень.

Для чего этот "Симс" я до сих пор понять не могу, как в игре про пост-апокалипсис может быть такая система и да ладно, если бы нам предстояло возрождать мир, так нет, это как обставлять дом в Fallout 3, то есть, совершенно бесмысленно.

 

4) Бесшовность мира.

 

Её здесь нет. Вам придется по 10-15 секунд ждать подгрузки большого здания, которые вы хотите посетить или допустим, зайти в город, у которого тоже отдельная локация. А, и еще в этажах в одном здании(!) тоже есть разные зоны, загрузки которых вам как вы угадали придется ждать.

 

Плюсы тоже имеются, однако, стоит ограничение на 999 символов и вы можете прочитать о них в других обзорах на подобие - "О боже", "Это ШЕДЕВР", "10 из 10", "Это Фаллаут, детка!" и прочее.

 

Я лишь хотел указать, чтобы люди знали об разных аспектах игры и имелась хоть какая-то адекватная оценка действительности.

 

Благодарю и спасибо за внимание.

 

Справедливый обзор, но все равно жрать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 3 часа играл и мне все зашло. Офк сырая, но это уже норма, модами допилят

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

2015ый

норма

 

модами допилят :lolpray: :lolpray: :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это атмосфера во время выброса, ахуенно в игре смотрится :pray:

 

ScreenShot_6295174_19452220.jpg

ScreenShot_1861856_19452221.jpg

ScreenShot_1894355_19452222.jpg

щас только наткнулся

это просто 110/10


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Система прокачки

 

Колесико диалогов

 

И ебанный рот сука,не один ни два а целая пачка треков из трешки,ну вот что за гондоны. :megapalm:

 

Вот те минусы пока,от которых у меня пена изо рта пошла,особеннно 2 и 3 пункты

 

А графен, очень приятный,нет ну правда,это не геймбрио,в скайриме был сильный такой запашок его,а вот здесь ну переработан,так впечатления полного объеба не создается если не смотреть на эти ваши текстурки,так что я по этому поводу волновался бы в самую последнюю очередь.

графон то приятный, но у них фонарики я ебал фпс жрут

заходишь в здание это автоматом -20 фпс блять пиздос горит

надеюсь хоть как-то фиксанут эту хуйню


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта режиссура :pray:

когда гг отвечает мимикой, НО НА ТЕБЕ СИЛОВАЯ БРОНЯ OJfxuk5.gif

БЛЯ ВОТ С ЭТОЙ ХУЙНИ ТОЖЕ ПРООРАЛ

ЕЩЕ ШЛЕМ ТАКОЙ КИВАЕТ

ебать я орал :lolpray: :lolpray:

 

ну шо сказать

лучше бы с диалоговым окном они не выебывались

типо по сути не стало лучше или хуже, диалоги по своей природе теже что были, только теперь что бы докопаться до нужного вопроса ( когда расспрашиваешь людей о всякой хуйне ) нужно потратить хуеву тучу времени

типо да есть обычно 4 варианта

1 да

2 нет

3 рандом хуйня иногда типо НЕ ЗНАЮ ЙОБА

4 вопрос ( который еще в окне написан тезисом )

так вот после того как задаешь вопрос, на его месте потом появляется новый

ЭТО ПИЗДЕЦ КАК НЕУДОБНО И УБОГО

 

в остальном графон не крузис, но приятный довольно

рпгшная система прокачки 50\50 вроде есть, а вроде обрезали нихуево

понравился крафт и морровиндская система напяливания брони на куски тела

строительство города ну как фишечка когда делать нехуй сойдет

 

стрельба охуенная вот

саунды норм, но как отмечали спиздили из ф3 некоторые точно

 

кароче чот в упор не вижу 90 из 100 :hmtroll:

 

ну мне нрав, но и не шедевр чот пока


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...