Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. НА ВК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!

Рекомендованные сообщения

а чё в лоле


Tell them Yeezy said they can kiss my whole ass. More specifically they can kiss my ass hole!

эпик

уберите пожалуйста дефреля который сосет хуй у всех, абсолютно у всех

верните джуса который бы рофлил и кричал в топик "ХОХЛЫ, ЧТО С ЕБАЛОМ"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, почему ты не играешь на Хаос Рыцаре? Он позволяет гораздо меньше надеяться на команду (которая регулярно подводит).


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про ласт игру говорю, а не про все игры в истории

Конкретно в этой, магнус - тотал дегрод, феникс и эмбер - на уровне шейкера. Скай, который прилетает фидить тебе.

Вас джагер практически в соло обработал, это при том, что ты один>джагера, а ещё была квопа, которую просто пиздец как бустанули первые 15 минут.

 

тоесть феникс яйцо которого ни разу не было убито даже = уровень шейкера?

тоесть феникс прожимавший кнопки нормально в почти 100% ситуаций = уровень шейкера? = уровень челика который прожал 0 раз нормально кнопки ???????????

 

аргументы и факты блять

 

 

 

 

ты даун, они все на минус морали играют, из-за тебя

 

у тебя погоняло даун

я на минус морали каждую вторую кателлу изза них

и я первый никого не -моралю никогда

я первый не ошибусь

я первый не заруйню

когда до дцп лсных дебиков уже до дойдёт что промазать скиллом в 100% шанс ситуации на попадание скиллом это в 100 раз большая минус мораль чем 100 раз сказать кому то что у него мать умирает.

 

 

интересно как такие долбоёбы как ты оправдывают недолюдей которые еще и первые мне чето пишут/говорят, особенно в играх где я идеально плэй? наверно и в таком случае я буду виноват в чьей то -морали :lol: :lol: :lol: :lol: , притом что я терпел урода всю игру ровно до того момента как он рискнул еще открыть свою лсную пасть :pray:

лол, нахуй они мне нужны, я их не оправдываю, я даже игры не смотрел :lol: ,но

ты дизморалишься от микро ошибок, просто человек сделал клик не в ту сторону, в какую бы ты хотел и ты сразу называешь обливаешь его говном,вот и шейкер не попадал станом потому что играл на - морали, из-за того что ты крипа не добил, очевидно же, ты в очередной раз сам себе заруинил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё в лоле

 

ну типа в лоле не фри герои, там их покупать надо за гривны(игровую валюту) :nate:


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно надёжный на лайне - маны на 2 стана, пассивка, пушащая лайн и 260 сек. кд на ультмейте( если умер до 11 лвла -4 минуты ничего не можешь сделать )

очень сильный в тимфайте - в начале игры 1 стан 2+ секи и какой-нибудь кансер выигрывают его

очень сильный в лейте - :lol::metal:

единственный герой в доте кем можно выигрывать в тильте жестком (я не хочу играть нахуй, тупо фид, загнали в тильт, как можно с таким мусором играть? я не хочу играть гыгы)


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, почему ты не играешь на Хаос Рыцаре? Он позволяет гораздо меньше надеяться на команду (которая регулярно подводит).

недавно играл, изи птсики для врагов

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, тред горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно надёжный на лайне - маны на 2 стана, пассивка, пушащая лайн и 260 сек. кд на ультмейте( если умер до 11 лвла -4 минуты ничего не можешь сделать )

очень сильный в тимфайте - в начале игры 1 стан 2+ секи и какой-нибудь кансер выигрывают его

очень сильный в лейте - :lol::metal:

единственный герой в доте кем можно выигрывать в тильте жестком (я не хочу играть нахуй, тупо фид, загнали в тильт, как можно с таким мусором играть? я не хочу играть гыгы)

нахуй ты позоришься?

DotaBuff когдато трехтысячника с ахуенным винрейтом

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лоле есть стадия из 3х банов у каждой команды.

А в говне2 после каждого очередного патча ледяной жабы вылезает какой-то имбарь который 24/7 в пике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы подефать мразей на руинерах. Эх. Смешные шутники на смешных шутках.

 

@Artas, расскажи лучше, почему по кд допускаешь такую ошибку: пытаешься дать стан, когда враг сейчас пропадёт из вижена, в итоге, часто проёбываешь время на анимацию стана и не даешь его вообще, когда можно было пройти вперед на мувспидычах, увидеть врага и таки отправить ему маслину и сделать килл?

Речь не про ласт игры, но вери часто (не очень, но бывает) так происходит, в играх через барабаны особенно. Чисто на интересничах, замечал ли ты это сам за собой или нет.


Изменено пользователем Leshrak_6.84

 

Топ соска СНГ:

Ge1A_AEtQn8.jpg

 

 

 

Как я стал (ноу)неймом

30DwiAE0_so.jpg

R0H9Z8m8sBk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а папане мажор никто не оплачивал?


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я что-то написал не по теме?


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно надёжный на лайне - маны на 2 стана, пассивка, пушащая лайн и 260 сек. кд на ультмейте( если умер до 11 лвла -4 минуты ничего не можешь сделать )

очень сильный в тимфайте - в начале игры 1 стан 2+ секи и какой-нибудь кансер выигрывают его

очень сильный в лейте - :lol::metal:

единственный герой в доте кем можно выигрывать в тильте жестком (я не хочу играть нахуй, тупо фид, загнали в тильт, как можно с таким мусором играть? я не хочу играть гыгы)

как же я ору с отбросов, которые думают что пассивка толкает лайн, просто эпик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы подефать мразей на руинерах. Эх. Смешные шутники на смешных шутках.

 

@Artas, расскажи лучше, почему по кд допускаешь такую ошибку: пытаешься дать стан, когда враг сейчас пропадёт из вижена, в итоге, часто проёбываешь время на анимацию стана и не даешь его вообще, когда можно было пройти вперед на мувспидычах, увидеть врага и таки отправить ему маслину и сделать килл?

Речь не про ласт игры, но вери часто (не очень, но бывает) так происходит, в играх через барабаны особенно. Чисто на интересничах, замечал ли ты это сам за собой или нет.

 

потому что я до сих пор не понимаю как в реборне оно работает

иногда кидает невозможные станы с 100000000 ренжа

а иногда с лоу ренжа не достаёт или не успеваю и враг в тень уходит

 

рендомно делаю, я не знаю, года пол надо чтоб привыкнуть к ощущениям с подобными микро моментами...


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно надёжный на лайне - маны на 2 стана, пассивка, пушащая лайн и 260 сек. кд на ультмейте( если умер до 11 лвла -4 минуты ничего не можешь сделать )

очень сильный в тимфайте - в начале игры 1 стан 2+ секи и какой-нибудь кансер выигрывают его

очень сильный в лейте - :lol::metal:

единственный герой в доте кем можно выигрывать в тильте жестком (я не хочу играть нахуй, тупо фид, загнали в тильт, как можно с таким мусором играть? я не хочу играть гыгы)

как же я ору с отбросов, которые думают что пассивка толкает лайн, просто эпик

А я по кд наблюдал челиков на вк, которые берут пассивку и проебывают лейн контроль из-за нее, потому что ренж крип отхилился внезапно, например. :xd:


 

Топ соска СНГ:

Ge1A_AEtQn8.jpg

 

 

 

Как я стал (ноу)неймом

30DwiAE0_so.jpg

R0H9Z8m8sBk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

достаточно надёжный на лайне - маны на 2 стана, пассивка, пушащая лайн и 260 сек. кд на ультмейте( если умер до 11 лвла -4 минуты ничего не можешь сделать )

очень сильный в тимфайте - в начале игры 1 стан 2+ секи и какой-нибудь кансер выигрывают его

очень сильный в лейте - :lol::metal:

единственный герой в доте кем можно выигрывать в тильте жестком (я не хочу играть нахуй, тупо фид, загнали в тильт, как можно с таким мусором играть? я не хочу играть гыгы)

 

Найс разбираешься в игре, ага. Стан один из самых сильных в игре так как дает еще и замедление, а это = 3 удара минимум. Про пассивку вообще молчу.

 

В тимфайте ВК дает ОГРОМНОЕ пространство команде и сковывает противника БМом и станами с мизерным КД.

 

"очень сильный в лейте - :lol: :metal:" - без комментариев


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща бы попиздеть, что 15% лайфстил не пушит лайн


 

319e2a6f6798.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папичу опять доказали, что он долбоеб? :smile: Ну такое бывает. Причем часто :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2015 в подобных случаях потею до конца онли если вижу хотя бы 1-ого человека в тиме, на саппорте даже если, похуй, но хоть 1 человек нада, иначе я ебал :fffuuu: , а то слишком обременяющее чувство обреченности, что пот лишен смысла.

 

ты мне как-то слил игру из-за того, что у тебя дазл суппорт застилил пару крипасов. когда я спросил "хули ты не пытаешься тащить" ты ответил что тебе заруинили и тебе похуй на игру. найс чо.обманякич


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...