Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. НА ВК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!

Рекомендованные сообщения

подруби коэс лучше


 

гиро в моей тиме

ZlzazyA.jpg

 

 

варлок в моей тиме

VehP3af.jpg

 

 

величайший

voiFyok.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу

-мораль

не буду больше сёдня стримить

 

думал еще кс но нет

 

 

опять нереал игры по кд

 

 

прошлые игры типа вчерашней вроде или игры вс квопы... я играю супер идеально но 3-4 супер лса без шансов сливают игру

 

теперь вот апгрейды от гейба, челики уже даже кнопки не прожимают + руйнят на протяжении 100% времени игры

 

я так то вначале идеально отыгрывал, но потом забил хуй, это несправедливо, зачем потеть если я все равно въебу прям на верочку уже.

шейкер не просто фиссуры не может дать, он даже даггер не может заюзать, он вообще ничего не может, как играть то? нет именно возможности играть, противники же прожимают кнопки, где тут справедливость? Почему враги нажимают кнопки а минимум двое из союзников не нажмут в бою кнопки ))))))))))))))))))))))) играть зачем то?

 

 

бб на сёдня


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну это луз с 0 так то

2 малолетних еблана в войсе, один с 0 минуты всех агрит зная русский и говоря на английском

другой рак ебаный пикнул супер сложного героя и ни разу за игру не прожал нормально кнопки

еще третий рачина пикнул землю и хуй сосал всю игру тоже

 

 

даже если я оффаю войс это просто блять каждое их действие в тимфайте это макс минус мораль

абсолютно все тимфайты ебланы въебали своим лоу скиллом онли

 

откуда должно быть желание к игре?

вот откуда?

 

они же руйнят тупо

я чо даун стараться?

это нереал иметь желание играть с унтерменшами

 

 

темболее я же 10000000000 раз доказывал что стараться в таких играх бесполезно

все равно не выиграть когда аутисты из дет. дома какие то за тебя

накупили акков или х3 че

виверна ну точно купила же

 

 

 

если бы я хотя бы видел что квопа не лс и будет рендом помощь, то мб поиграл бы, но момент с фениксом лвл 1 ульт когда он убивает нас двоих - это пошла она нахуй, конченный лсный мусор, 100% килл ситуацию в соляного превращает в минус 2 керри )))))))))))))))))

 

 

 

бесконечное проклятие ыыы

10+ геймруйн моментов за 1 игру

щас бы мотивацию иметь играть ага

с др, папаня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще жизненная ситуация, когда так горишь с действий твоей команды что просто отпадает желание играть, тем более такой герой на тимфайт хуй посплитишь 1х9, как на антимаге, допустим.И потом челы начинают тебе втирать про игру ради удовольсивтя и прочую парашу)) хех

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пикче гей-донаты должны быть, а не рубик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бб на седня (через пару часов подрубка :xd:)


 

Awesome player :kaifstelish:

88.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая секунда новая жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ава блять


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Смешная шутка :xd:

 

 

Ничего, папислав, вкладка с твоим стримом всегда открыта. Любим, ждём.


 

Топ соска СНГ:

Ge1A_AEtQn8.jpg

 

 

 

Как я стал (ноу)неймом

30DwiAE0_so.jpg

R0H9Z8m8sBk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваще жизненная ситуация, когда так горишь с действий твоей команды что просто отпадает желание играть, тем более такой герой на тимфайт хуй посплитишь 1х9, как на антимаге, допустим.И потом челы начинают тебе втирать про игру ради удовольсивтя и прочую парашу)) хех

 

если ты палил с с начала эту кателлу, то х3 даже кем надо быть чтоб выдержать это и игнорить )))))))))

там уже с 0 долбоёб какой то начал всех троллить в войсе а второй долбоёб не давать скиллы нормально

и первый долбоёб троллил-руйнил до конца игры, а второй так и не давал скиллы до конца игры тоже :shoytan:

 

мб года полтора назад я бы выдержал еще это, но и то не уверен :lol:

 

 

 

 

 

 

самый рофл в том что многие из этих даунов не понимают что дизмораль которую они оказывают своим рендом действием х10 любой дизморали которую я скажу в войс, тоесть он меня может замутить, а что могу сделать я? ну первые 10-15 минут играл, на больше меня не хватило, типа в памяти все те игры где я игнорил уебанов и идеально отыгрывал и энивей луз, и чет я чувствую и понимаю про себя что оно мне больше не надо, ну вытащу я 1 раз из 4-5 подобных игр и что измениться? В 2015 в подобных случаях потею до конца онли если вижу хотя бы 1-ого человека в тиме, на саппорте даже если, похуй, но хоть 1 человек нада, иначе я ебал :fffuuu: , а то слишком обременяющее чувство обреченности, что пот лишен смысла.


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Квопа с ультракилом на 10ой не подходит на роль человека, сори :sosew: :sosew: :sosew:


Изменено пользователем Краб-Пахарь на галерах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вы серьезно еще катаете пабы в этой помойке ? бустеры и просто дауны убили желание играть на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще жизненная ситуация, когда так горишь с действий твоей команды что просто отпадает желание играть, тем более такой герой на тимфайт хуй посплитишь 1х9, как на антимаге, допустим.И потом челы начинают тебе втирать про игру ради удовольсивтя и прочую парашу)) хех

 

если ты палил с с начала эту кателлу, то х3 даже кем надо быть чтоб выдержать это и игнорить )))))))))

там уже с 0 долбоёб какой то начал всех троллить в войсе а второй долбоёб не давать скиллы нормально

и первый долбоёб троллил-руйнил до конца игры, а второй так и не давал скиллы до конца игры тоже :shoytan:

 

мб года полтора назад я бы выдержал еще это, но и то не уверен :lol:

 

 

 

 

 

 

самый рофл в том что многие из этих даунов не понимают что дизмораль которую они оказывают своим рендом действием х10 любой дизморали которую я скажу в войс, тоесть он меня может замутить, а что могу сделать я? ну первые 10-15 минут играл, на больше меня не хватило, типа в памяти все те игры где я игнорил уебанов и идеально отыгрывал и энивей луз, и чет я чувствую и понимаю про себя что оно мне больше не надо, ну вытащу я 1 раз из 4-5 подобных игр и что измениться? В 2015 в подобных случаях потею до конца онли если вижу хотя бы 1-ого человека в тиме, на саппорте даже если, похуй, но хоть 1 человек нада, иначе я ебал :fffuuu: , а то слишком обременяющее чувство обреченности, что пот лишен смысла.

не, я смотрел с того момента когда тебе было монет 300 до радианса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Квопа с ультракилом на 10ой не подходит на роль человека, сори :sosew: :sosew: :sosew:

 

ты просто слабый и не осознаешь всю суть ее фейла в моменте с феном

 

на ренж герое тупо стоять под виспами когда шанс 100% что он ща ульт нажмёт, видя что я бегу сзади, понимая что мы 100% можем вдвоём уебать его ульту, мало того, она еще и ульт въебала прямо в яйцо, когда она вроде как даже энивей не убивала, это просто 10 переполненных чаш из 10, случайно ошибиться так невозможно, там 10 000 ошибок в 1 моменте, она сразу в ранг собаки падает после такого до конца игры уже точно ))))))))))


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Квопа с ультракилом на 10ой не подходит на роль человека, сори :sosew: :sosew: :sosew:

ну в целом он сказал, что она старалсь
Изменено пользователем Lukases

 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще жизненная ситуация, когда так горишь с действий твоей команды что просто отпадает желание играть, тем более такой герой на тимфайт хуй посплитишь 1х9, как на антимаге, допустим.И потом челы начинают тебе втирать про игру ради удовольсивтя и прочую парашу)) хех

 

если ты палил с с начала эту кателлу, то х3 даже кем надо быть чтоб выдержать это и игнорить )))))))))

там уже с 0 долбоёб какой то начал всех троллить в войсе а второй долбоёб не давать скиллы нормально

и первый долбоёб троллил-руйнил до конца игры, а второй так и не давал скиллы до конца игры тоже :shoytan:

 

мб года полтора назад я бы выдержал еще это, но и то не уверен :lol:

 

 

 

 

 

 

самый рофл в том что многие из этих даунов не понимают что дизмораль которую они оказывают своим рендом действием х10 любой дизморали которую я скажу в войс, тоесть он меня может замутить, а что могу сделать я? ну первые 10-15 минут играл, на больше меня не хватило, типа в памяти все те игры где я игнорил уебанов и идеально отыгрывал и энивей луз, и чет я чувствую и понимаю про себя что оно мне больше не надо, ну вытащу я 1 раз из 4-5 подобных игр и что измениться? В 2015 в подобных случаях потею до конца онли если вижу хотя бы 1-ого человека в тиме, на саппорте даже если, похуй, но хоть 1 человек нада, иначе я ебал :fffuuu: , а то слишком обременяющее чувство обреченности, что пот лишен смысла.

не, я смотрел с того момента когда тебе было монет 300 до радианса

 

а, так я даже не играл уже вери давно

у меня если че было 700 золота и сакред релик на 23-й

а на 32-й значит у меня радианс !!!


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...