Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. НА ВК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!

Рекомендованные сообщения

Гайс, как перестать орать? :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайс, как перестать орать? :lol: :lol:

Поесть торта, сходить в клуб :nate:

 

Может кто линкануть рофл с настоящими тортами или объяснить суть? Я его проебал.


 

Топ соска СНГ:

Ge1A_AEtQn8.jpg

 

 

 

Как я стал (ноу)неймом

30DwiAE0_so.jpg

R0H9Z8m8sBk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиссия не уменьшается при апе аттестата, увеличиваются только лимиты, которые можно вывести.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тефтель вообще играл с артасиком? или" дефрель на сф" пошло не от этого?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

линканите дб туалетного ,плез!


And through it all

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Гайс, как перестать орать? :lol: :lol:

Поесть торта, сходить в клуб :nate:

 

Может кто линкануть рофл с настоящими тортами или объяснить суть? Я его проебал.

если бы мне было не лень, я бы пошарился по старым топанам, но мне лень.

 

а тефтель вообще играл с артасиком? или" дефрель на сф" пошло не от этого?

щас бы не знать откуда пошёл этот прикол...
Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайс, как перестать орать? :lol: :lol:

Поесть торта, сходить в клуб :nate:

 

Может кто линкануть рофл с настоящими тортами или объяснить суть? Я его проебал.

ну типо для утенка топовая жизнь - 4 торта в неделю и поход в клуб

 

 

Гайс, как перестать орать? :lol: :lol:

Поесть торта, сходить в клуб :nate:

 

Может кто линкануть рофл с настоящими тортами или объяснить суть? Я его проебал.

если бы мне было не лень, я бы пошарился по старым топанам, но мне лень.

 

а тефтель вообще играл с артасиком? или" дефрель на сф" пошло не от этого?

щас бы не знать этого прекола :(

ты ебанутый? я спросил откуда это пошло, а не что за прикол :avtorklif:

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гайс, как перестать орать? :lol: :lol:

Поесть торта, сходить в клуб :nate:

 

Может кто линкануть рофл с настоящими тортами или объяснить суть? Я его проебал.

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=204710&view=findpost&p=17149863

Leshrak_6.84 понравилось это

No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а забейте дибилище нищий даже не понимает зачем аттестаты нужны в вебмани

если бы он имел хотябы 15к рублей, то не писал бы хуйню типа персоналка нужна для уменьшения коммиссии :lol:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Гайс, как перестать орать? :lol: :lol:

Поесть торта, сходить в клуб :nate:

 

Может кто линкануть рофл с настоящими тортами или объяснить суть? Я его проебал.

 

http://prodota.ru/fo...post&p=17149863

В ГОЛОС СМЕЮСЬ.

"Эх, щас бы 4 настоящих торта в неделю, уродливую, но постоянную шмару, и ходить в ночной клуб, чтобы заряжаться позитивчиком от успешных людей и телок даже без секса."

 


 

Топ соска СНГ:

Ge1A_AEtQn8.jpg

 

 

 

Как я стал (ноу)неймом

30DwiAE0_so.jpg

R0H9Z8m8sBk.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Гайс, как перестать орать? :lol: :lol:

Поесть торта, сходить в клуб :nate:

 

Может кто линкануть рофл с настоящими тортами или объяснить суть? Я его проебал.

 

http://prodota.ru/fo...post&p=17149863

В ГОЛОС СМЕЮСЬ.

"Эх, щас бы 4 настоящих торта в неделю, уродливую, но постоянную шмару, и ходить в ночной клуб, чтобы заряжаться позитивчиком от успешных людей и телок даже без секса."

 

 

У этого кадра новый день - новый высер, он кстати и на какую-то тиму хотел полицию нравов натравить.

 

Вот еще угар

http://prodota.ru/fo...0#entry16097514


Изменено пользователем MidgetSaw

No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиссия не уменьшается при апе аттестата, увеличиваются только лимиты, которые можно вывести.

Разговор идёт о выводе средств через банк, а не на банковский счёт или куда там ещё можно. Когда ты заранее переводишь на WMZ банка нужную тебе сумму денег, а тебе в банке выдают наличными с уплатой комиссии. Там размер комиссии чётко зависит от аттестатов + требует формального (тупо скан паспорта отправить). Это единственный простой способ обналичить WMZ за 10 минут не считая дороги до отделения банка, опять-таки не в Украине и не в 2015-ом. И эти действия вполне могут интерпретировать как получение дохода.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты не умеешь в чтение, или ты не умеешь в думать. Выбери правильный вариант.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиссия не уменьшается при апе аттестата, увеличиваются только лимиты, которые можно вывести.

Разговор идёт о выводе средств через банк, а не на банковский счёт или куда там ещё можно. Когда ты заранее переводишь на WMZ банка нужную тебе сумму денег, а тебе в банке выдают наличными с уплатой комиссии. Там размер комиссии чётко зависит от аттестатов + требует формального (тупо скан паспорта отправить). Это единственный простой способ обналичить WMZ за 10 минут не считая дороги до отделения банка, опять-таки не в Украине и не в 2015-ом. И эти действия вполне могут интерпретировать как получение дохода.

Заебал пиздеть, хуила. Иди звони куда угодно, записывай разговор, скидывай в топик. Следи за развитием ситуации, держи нас в курсе. Посмотрим, какой эффект это произведет (никакой). Мамин пакостник, блядь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комиссия не уменьшается при апе аттестата, увеличиваются только лимиты, которые можно вывести.

Разговор идёт о выводе средств через банк, а не на банковский счёт или куда там ещё можно. Когда ты заранее переводишь на WMZ банка нужную тебе сумму денег, а тебе в банке выдают наличными с уплатой комиссии. Там размер комиссии чётко зависит от аттестатов + требует формального (тупо скан паспорта отправить). Это единственный простой способ обналичить WMZ за 10 минут не считая дороги до отделения банка, опять-таки не в Украине и не в 2015-ом. И эти действия вполне могут интерпретировать как получение дохода.

Заебал пиздеть, хуила. Иди звони куда угодно, записывай разговор, скидывай в топик. Следи за развитием ситуации, держи нас в курсе. Посмотрим, какой эффект это произведет (никакой). Мамин пакостник, блядь :lol:

что-то на уровне

 

жулик, не балуй!


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты не умеешь в чтение, или ты не умеешь в думать. Выбери правильный вариант.

Что ты мне можешь сказать, если я много продавал в ММОРПГ (до линейки до аиона/аа), получая в том числе и вебмани крупными партиями на регулярной основе? И я поинтересовался, как обстоят дела с законностью этих операцией в моей стране. Официально: "продал 300 веспер магмеч за вмз - заплати подоходный налог в тот момент, когда ты обналичил деньги".

 

Я уверен в том, что я говорю. Если в том месте, где ты обналичиваешь вмз, другие правила - на здоровье, но это не повод утверждать, что я в чем-то не прав.

 

Ты утверждаешь, что абсолютно похуй между формальным или персональным аттестатом в размере комиссии (зато говоришь про лимит), а я говорю, что комиссия разная и что получить персоналку стоит только ради этого (ну и для более быстрого поиска на серче того, кто готов обналичить).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или ты не умеешь в чтение, или ты не умеешь в думать. Выбери правильный вариант.

Что ты мне можешь сказать, если я много продавал в ММОРПГ (до линейки до аиона/аа), получая в том числе и вебмани крупными партиями на регулярной основе? И я поинтересовался, как обстоят дела с законностью этих операцией в моей стране. Официально: "продал 300 веспер магмеч за вмз - заплати подоходный налог в тот момент, когда ты обналичил деньги".

 

Я уверен в том, что я говорю. Если в том месте, где ты обналичиваешь вмз, другие правила - на здоровье, но это не повод утверждать, что я в чем-то не прав.

 

Ты утверждаешь, что абсолютно похуй между формальным или персональным аттестатом в размере комиссии (зато говоришь про лимит), а я говорю, что комиссия разная и что получить персоналку стоит только ради этого (ну и для более быстрого поиска на серче того, кто готов обналичить).

Ты звонишь или нет, пиздабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылку куда донатить Папичу, а то я рофел накатал, папичу показать хочу.


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...