Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. НА ВК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Вот пруф


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, почему рифма такая кривая в стишке твоём, мейдин?

Что то на уровне

 

В квартире дух.

И торт на шторах.

Кругом бутылки от вина.

Дневник заполненный лежит.

Но что то очень тут смердит

-Под стулом лужа от говна!

А в туалете-туалетный.

Сидит с нетбуком на коленях.

Сей челик стену нам строчит.

И льётся аналитика на головы наши!

Словно бездонное море параши,

Спасибо тебе, здоровья дай бог,

И пусть твои лузы пофиксит айсфрог!

В квартире дух.

И торт на шторах.

Кругом бутылки от вина.

Дневник заполненный лежит.

Но что то очень тут смердит -

Под стулом лужа от говна!

А в туалете-туалетный.

Сидит с нетбуком на коленях.

Сей челик стену нам строчит.

И льётся аналитика на головы наши!

Словно бездонное море параши,

Спасибо тебе, здоровья дай бог,

И пусть твои лузы пофиксит айсфрог!


Изменено пользователем Jirnyi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, каких отбросов этот рофл с лидербордом до сих пор улыбает


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

развею ваши сомнения

знатные тролли http://www.dota2.com...erboards#europe

Да нет никаких сомнений, я ж прикалываюсь.

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

madeinwc

Готово -). Ща еще посрать схожу, а то жопа трещит по швам. Так. Я тут. М-м-м! Как тепло и приятно в заднице -). Слушай меня внимательно. Однажды в Древней Греции жила одна не самая высокая девушка по имени Диана, не только красивая, но еще мудрая и трудолюбивая. Она пользовалась успехом у мужчин, а как ты знаешь, в

Древней Греции девушки не носили мини, так как это считалось позорным, множество женщин завидовали ей, так как их мужья тянулись к ней и они отправили её на женский суд. Главным судьей была высокая женщина, глупая и ленивая. Она почувствовала зависть к Диане и сразу стала над ней издеваться: "Ты так умна и трудолюбивая, девочка. Почему тогда ты не можешь придумать ничего стоящего, чтобы увеличить свой рост хотя бы на пару сантиметров?" - Мне не нужно ничего лишнего, - спокойным голосом ответила Диана. И добавила: "Ведь если из тебя вырезать настоящую женщину, то она, может быть, меньше меня окажется". Высокая и глупая судья едва не задохнулась от злобы и, захлебываясь слюной, завопила: "Ах раз так! Тогда получай самое позорное наказание!". Стражники схватили Диану и обрезали ей ее юбку и заставили ее так ходить по улице, что было позором. Но глупая судья и не подозревала, что популярность Дианы от этого только больше увеличилась, и потом когда ее увидели Боги, то сразу сделали ее самой красивой Богиней, олицетворяющей женскую привлекательность. Клево ты сделала 10 боев, а я вот за февраль месяц 15-ти боев за мою профетку - и никак. Постараюсь в этом месяце -).

Хайпер понравилось это

No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять что происходит


 

гиро в моей тиме

ZlzazyA.jpg

 

 

варлок в моей тиме

VehP3af.jpg

 

 

величайший

voiFyok.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Схренали в Древней Греции она была Дианой а не Артемидой? Да и юбок не изобрели тогда еще, ни мини ни макси. Откуда он эту недолегенду взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда выходит сборник сочинений туалетного?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда выходит сборник сочинений туалетного?

Ты сам прекрасно знаешь в каком году :buba:

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

madeinwc

Не, это не очень. Я уже разок попробовал поонанировать на распечатанную фотографию одной девушки. Правда, на черно-белую фотографию, распечатанную на лазерном принтере, потому что я вырвал у моего струйника мини-ЮСБ порт вместе с печатной платой, когда качал пресс, выполняя обратные скручивания с поднятием ног доверху с удержанием и случайно зацепил кабель, из-за которого принтер полетел на пол, хоть я и успел подставить ногу во время падения и аккуратно опустить принтер на пол, но кабель вылетел из порта и в принтере по звуку болтался кусочек платы, разобрав струйник который я приклеил суперклеем назад и закрепил двумя самодельными скобами, но принтер все равно не работал, пока я не забрал с дачи газовую паяльную лампу и не прочертил новые дорожки на плате, а это было зимой и я еще каждый раз забывал взять инструменты, потому что каждый раз напивался и вспоминал про инструменты в тот момент, когда уже заезжал в Минск и мне пришлось использовать лазерный принтер для печати фотографии. В итоге за двадцать минут у меня у меня уже кровоподтеки на коже около головки моего дружка имелись и не было даже намека на тот момент, когда мой дружок выплеснет свою любовь наружу, а я еще хотел пить после двух скушанных яблочек и у меня было немного слюны и моя рука настолько устала и болела в области бицепса, что я еле набрав во рту солидную порцию слюны с целью плюнуть на головку моему дружку и помочь ему более теплой и влажной обстановкой, метко попал прямо на свою левую стопу, которая стояла на полу на одних пальцах, чтобы моя задница была чуть поднята над стулом и между ног было больше свободного пространства и не пережимались кровеносные сосуды в такой неудобном сидячем положении и моя харча попала на верхнюю часть стопы, где у меня заметно виднеются вены и стала стекать вниз на пол, оставив моего дружка страдать от сухости и неуютности и я скомкал эту чертову фотографию и швырнул в открытое окно, веющее прохладой зимнего воздуха, но я забыл, что той зимой я не снимал антимоскитные сетки и эта cука прилетела ко мне назад, словно издеваясь над моим дружком. Так что пошло все наxуй!

Rise and Shine, Sword Cutlass, xen0n4 и 2 другим понравилось это

No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас не выспался?


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас не выспался?

наверное,вчера ночью без стрима играл же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У футуресина лучше было как ни крути


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОДРУБКА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь, хватит уже туалетного обсуждать. Создайте отдельную тему имени @madeinWC, и обсасывайте его сколько влезит


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

проверяйте бтв

 

досмотрел вп и подрубил

 

а говорит ,что профдоту не смотрит


Изменено пользователем leva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрубочка гайс!


oZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...