Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. НА ВК БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЮ!

Рекомендованные сообщения

так величайший будет стримить мажор или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так величайший будет стримить мажор или нет?

так задонатишь ему или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да он хуеву тучу раз за ласт неделю сказал что не будет переводить катки на мажоры

оно и понятно, на катки сейчас с гейдонатов набегает, соответственно никто не донатит как раньше

а лавеха-то нужна, так что ждём врыва добрых миллионеров на финал мажора (да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто раньше зарегался тот и правее :buba:

Вся суть пердотеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже проверили, но никто не отписал насчет ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НОРМАЛЬНОЙ АУРЫ. Радик, барабаны, кираса, владимир и т.д. Они работают? На союзника, когда аурообладатель в астрале. Или ОТ союзника, когда ты сам в астрале?

работают офк

 

и аура вк на других работает, не работает только на тех кто в астрале\еуле\торнадо

т.е. на самом вк нет - на других висит

Ну баг тогда. Аура вк = дефолтная аура, ничего другого в игре нету. В игре есть баффы, есть ауры. Нету 3-го состояния.

 

Астрал и торнадо и прочее не должны ВЫКЛЮЧАТЬ АУРУ ВК. Она не должна пропадать.

 

Ещё раз, это при условии, если радианс ПРОДОЛЖАЕТ наносить урон, если ты его хозяина спрятал в астрал или поднял в торнадо.

 

 

Вообще, это ебаное торнадо. Почему оно дебаффы тогда не снимает? Типа, дал колд снап, поднял в торнадо и челик ещё в колд снапе? Как мне знать, будет ли висеть дебафф или бафф или ещё что-то другое? Почему в каждой игре я должен делать ОТКРЫТИЕ, которое может повлиять на результат матча? Почему дота проработана на баги хуже, чем инет-магазин какой-то малюсенькой компании?

Да потому что торнадо - это ещё один дебафф. Ты ещё повозмущайся что вражеский еул с тебя не снимает остальные дебаффы

Что хотелось бы сказать самому - дебик на ВК сосал у манабернов. Собрал аганим, насрав на БКБ. "Всё, я больше не собираю БКБ от манаберна, БКБ юзлесс, постою в станах, сале, замедлении, прочей хуйне". Охуенно. "Я бессмертный, смотрите, 7к подъезжают!"

But then

"АААААААААААААААААААААААААААААА, Я УМЕР, ПОЧЕМУУУУУ? "

Да всё блять, кончай уже, ты играешь на одном герое, тебя в тиме своей видят - клоки, шейкеры и Рубики заезжают, чтобы ты поорал побольше, видят враги - лансер, Лион заезжают.

Играй на других героях блять. Или чтобы ты на это решился, надо чтобы тебя выебала тима Лансер, Лион, Никс, Инвокер +1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже дня 3 не смотрел артаса, ну сегодня посмотрел че за игры у него были и сколько птс у него. Увидел что в последнее время собирает октарин, кто может дать тайминг где папеч объясняет чем октарин хорош, ну или хоть перескажите че он сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща с бы пруфы ветке дать :avtorklif:


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, дауненок сверху считает что то, что вк с аганимом умирает от ветров это норма, пиздец, что у человека в голове? Офк, эту хуету пофиксят с патчем, отписал уже габену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чего ахуел? Я вообще ничего не писал про это


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аюр тебе говорили что у тебя найс имя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы уже разобрались с торнадо и ультой вк, надеюсь? топан не читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аюр бурят что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, киньте пожалуйста видос где Папич типа это Король Лич. Трейлер варика. А то найти нигде не могу. :cry:


:buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как можно обсуждать торнадо которое пурджит на долю секунды эффект с аганима 20 страниц и при этом игнорировать факт что лучший считает сумерки 10/10 ?

До сих пор в голосину + шок с этого расклада :wizard: даже если быть без пристрастным и максимум объективным к фильму то по каким критериям там должно выйти 10 а?а?А?


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что оно жизненное и трогательное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что все уже знали, что он обожает сумерки


 

1435084359_892327543.gif

 

 

1429727498_1408276386.gif

 

 

1434736046_1576616677.gif

 

 

tumblr_m7o6lqGYq21qc9zfzo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для пидоров чувствительных парней :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...