Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

не изи,почти во всех странах одинаковый порядок получения гражданств,по крайне мере срок точно примерно одинаковый 

нужно быть каким то известным челом(ройджонсом,жерар депардье)


что бы было изи


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была бы Африка, то можно было все призовые отдать королю какого-нибудь бантустана и гражданство на следующий день, но южные индейцы побогаче будут, да.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цис тима с евро игроками в американских квалах, кайф. Ещё бы блэка в тимку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По инфе которая у меня была, что даже если они выиграют опен квалу - то в закрытую врятли попадут


Это к тому что они не единственные к кому приходила в голову мысль играть на пинге 150 против рексов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовать стоит (for fun), показать Гейбу шо НА-дото помойка, даешь больше инвайтов Евробогам. Не забанит же он их на всех турнирах Вальве, в самом деле


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По инфе которая у меня была, что даже если они выиграют опен квалу - то в закрытую врятли попадут

Это к тому что они не единственные к кому приходила в голову мысль играть на пинге 150 против рексов

На госугеймерс статья, что они зарегались с одобрения вальве. Раз валв разрешило такое мутить, будет с их стороны рофельно послать пд нахуй, если они вдруг пройдут квалы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец , вам не похуй с какого региона они играют, ну играют так и играют, кто другим аешает, регионы по сути только из за пинга существуют

с пингом 150 хуй поиграешь на хорошем уровне даже в америке, так что квалы они хуй пройдут, хоть и шансов больше чем на европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень странное одобрение получается у братков. Скажем не команда флипсайд, а знакомые нам челики, спросили у пары админов "можно ли так делать"? Ответ от обоих был отрицателен. 

 

Ну объективно же, каждая вторая команда из 1/16 опен квал европы имеет шансы выиграть слот на мажор из закрытой американской квалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c1e9ba5bfa.png

 

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Florence_ понравилось это

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще я всегда думал, что разделения по регионам в первую очередь делают, чтоб удобней было играть по пингу и времени, а уже думают про болельщиков. Типо если бы было второе, то сделали б уже давно цис квалы отдельные, а то у нас такая большая аудитория, и есть шанс что вообще ни одной тимы не пройдёт в главные эвент


Изменено пользователем Igby
Fisura понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

с пингом 150 хуй поиграешь на хорошем уровне
??? это не кс

да, на 50 приятнее, чем на 100+

но это нихуя не критично

100-120 (который по идее у них щас +-) - очень даже играбельно

вон у рамзеса спроси с каким пингом он играл всю жизнь из своей сибири

@@RAMZES666  


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше на 120 против кенсела, чем на 40 против мидвана

Elfron понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

с пингом 150 хуй поиграешь на хорошем уровне
??? это не кс

да, на 50 приятнее, чем на 100+

но это нихуя не критично

100-120 (который по идее у них щас +-) - очень даже играбельно

вон у рамзеса спроси с каким пингом он играл всю жизнь из своей сибири

@@RAMZES666  

 

в америке же вроде два сервера всегда было, на одном нормальный пинг для европейцев(100-150) а на другом 200+ практически из любого места в европе


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намошнили знатно.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...