Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

хз, мне кажется они даж опен квалы не пройдут, в любом случае вульвам должно быть лучше , что регионы становятся более менее ровные по силе+добалвяет интереса к американским квалам, даже за счет вот такого вот

если так сделали пд, то и другие пусть регаются на америку и играют, но скорее всего у команды длжен былть какой-то авторитет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, мне кажется они даж опен квалы не пройдут, в любом случае вульвам должно быть лучше , что регионы становятся более менее ровные по силе+добалвяет интереса к американским квалам, даже за счет вот такого вот

если так сделали пд, то и другие пусть регаются на америку и играют, но скорее всего у команды длжен былть какой-то авторитет

Думаю, что если у пд всё будет ок в этих квалах, наплыв на вторые американские будет немалым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че вас смущает я хз

ОПЕН квалы. на то и ОПЕН квалы, что туда регаться можно кому угодно

тем более они не топы, валв только на руку появление таких команд которые могут выстрелить и обыгрывать топов раз в месяц

удачи парням, надеюсь покажет что такое НА помойка


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95ae024854.png\

UK BASED  :nate:  а как известно USA это колония UK изи шерлок изи лайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, Щяч, флисайд не дали бы добро из-за того, что вы фулл снг. Фулл снг в На-помойке слишком дико. А евромикс более-менее. Ну и они чутка конкуренции сделабт на тех квалах, чтобы Энви и Свиндлзу жизнь мёдом не казались


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает,кто им там может отпор дать?когда средний птс в америке 6 тысяч,заходишь ранкед поиграть на северной америке,ахуеваешь с этих игроков на 6к авередже какие то пассивные боты


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@PD.XPEH чо молчишь, расскажи че как...пинг например какой, и в случае выйгрыша опен квал, как насчет в америку сгонять на клозы?  :pisubudew:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда и с двумя местами от америки не прогадают как в этот раз, а то это тупо бред, когда там только колы да нп

и я понимаю, если бы типо была логика в том, что ег зараатывают какие то виртуальные вольвоские очки для рейтинга америкнаского региона, но они ж даже там ниодной квалы ни на один турнир не играли кроме последнего инта и то там из за сисетмы трансферов

так что есть только одно оправдание, что за точку отсчета валв взяли инт 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехать в америку и оттуда играть может кто угодно. Русский ты свин или европеец белокожий, без разницы. А вот играя не из америки вроде как нельзя, судя опять же по словам админов фейсита и не только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, дак всё верно Продота сделали и заявление абсолютно корректное

Почему кто-то из слабых команд в Америке должен проходить? Чем они ЛУЧШЕ играют, нежели крепкий и сыгранный состав? Это как проводить олимпийские игры,забег на 400 метров, где у одних на дорожке бежит один человек, а на соседней дорожке бегут трое, да еще конкретно у них и барьеры расставлены. Пусть уж все будут в равных условиях, я за это появление на ЮС регионе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуй знает,кто им там может отпор дать?когда средний птс в америке 6 тысяч,заходишь ранкед поиграть на северной америке,ахуеваешь с этих игроков на 6к авередже какие то пассивные боты

ну так а нахуй тогда вообще регион и квалы если там 2 команды????

конкуренция создаст импульс для роста, раз они нихуя не показывают, значит будет заливаться интернациональная братва и учить их в доту играть

Fisura понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На-квалы риль помойка Я играл сеголня и Еу и НА с ранлом челиками. Рандом челики с СНГ с 2-3к ммр вовремя пришли на все игры, хотя межлу 1 и 2 была пауза больше часа, создали конфу в скайпе. 4-5к птсы из США, Бразилии забили хуй даже на войс чат, напикали фулл-хуйню. Челик из Колумбии доигрывал катку в паблике и в последнюю минуту залетел в лобби.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну хуй знает,кто им там может отпор дать?когда средний птс в америке 6 тысяч,заходишь ранкед поиграть на северной америке,ахуеваешь с этих игроков на 6к авередже какие то пассивные боты

ну так а нахуй тогда вообще регион и квалы если там 2 команды????

конкуренция создаст импульс для роста, раз они нихуя не показывают, значит будет заливаться интернациональная братва и учить их в доту играть

 

ну дак я про тоже самое и хочу сказать

не думаю что в опен квалах им кто то даст отпор


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы я условным Хреном или любым другим владельцем тир 2-3 команды, я б все отдал, чтобы перевезти всю тиму в Америку и катать рачков. Но, 1: мало туриков. 2: Дорого. 3: Визы


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

По инфе которая у меня была, что даже если они выиграют опен квалу - то в закрытую врятли попадут

Это к тому что они не единственные к кому приходила в голову мысль играть на пинге 150 против рексов

На госугеймерс статья, что они зарегались с одобрения вальве. Раз валв разрешило такое мутить, будет с их стороны рофельно послать пд нахуй, если они вдруг пройдут квалы. 

 

шач,вот тебе ответили


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, Щяч, флисайд не дали бы добро из-за того, что вы фулл снг. Фулл снг в На-помойке слишком дико. А евромикс более-менее. Ну и они чутка конкуренции сделабт на тех квалах, чтобы Энви и Свиндлзу жизнь мёдом не казались

как раз могли бы так как флипсайд полностью американская орга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, странно тогда.


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...