Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

собрались за неделю до квал


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мике долго не задержится в пд и инсания тоже

:rickroll:  :rickroll:  :rickroll:

Слишком сильные как для пд

дебик на урсе, купил аганим, но два или три раза не нажимал его, когда в него ультовал бист  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:  :metalhead:

Вроде в игре против бирс 


Изменено пользователем Naja
Vodka.Ebashit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это конечно уровень, приземлится сразу после команды с БАТТЛКАПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо по составу на сегодня?


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо по составу на сегодня?

 

без изменений 

dmltn понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чешир под спайсами играл?


 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этим убогим еще что-то платят  :wizard: 
Ради чего этот зверинец играет в доту, если не деньги? Удовольствия от своей игры они явно никогда в жизни не получали 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну ты булк явно получал от своей игры =)


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получал, все верно. Когда перестал получать удовольствие и понял, что уже между мной и хорошим игроком огромная пропасть, перестал играть компетитив и начал работать и ином направлении. К чему мучить себя и других людей? 
Только в то время, когда я играл, дота гораздо сложнее была. Сейчас же надо иметь какие-то отклонения в умственном развитии, чтобы спустя столько лет компетитив доты играть так, как эта "команда". 

Не надо тут стрелки на меня переводить. Я никогда не кричал, что лучше всех и прекрасно понимаю, что во всех своих командах был худший, как игрок. У меня были иные плюсы. 

_Donnie_ понравилось это

aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мике и частично инсания не могут протащить 3 лсов, сорре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На мой взгляд больше всех достоин называться игроком только один человек в этой команде - квм. Только вряд ли у него есть какая-либо мотивация, играть в этой команде, кроме зп. Потому что они обречены на бесславную игру в тир3 помойке, если не наступит каких-либо радикальных изменений. 

Просто грустно, что компетитив дота постоянно прикармливает каких-то бездарей, которые никогда и ничего в своей жизни не выиграют, лишь потому, что у них итак все заебись. Они зайдут в игру и сыграют пабчик, только в конце месяца за это получат денюжку, их все в жизни устраивает. Половина дотеров асоциальные люди, которым ни фига от этой жизни не надо, они ловят свою зону комфорта и перестают стремиться вообще к чему-либо. Какую-то часть игроков вообще страшно назвать "личностью". Личностей в компетитив доте очень мало. 

Я все это к тому, что прикармливание различного рода бездарей параллельно понижает зрелищность и интерес зрителя к игре, а так же я уверен, снижает конкуренцию среди про игроков и только увеличивает разрыв между "игроком" и "типичным представителем тир3 помойки". Все будет только хуже, до тех пор, пока более умные люди в других организациях не найдут способ, как убрать весь этот мусор с "рынка". 

Не знаю, в чем проблема уже дать пинка под зад всяким прикормленным кровососам, которые играют ради бабла... Вписываешь в контракт хотя бы парочку дополнительных условий, например: "винрейт меньше 50% - минус 50% от зп" - все, бездарные игроки покинут сцену через полгода, но нет... 
Хорошая команда включает в себя не только хороших игроков, но и грамотный менеджмент. 


Изменено пользователем boo!k

aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На мой взгляд больше всех достоин называться игроком только один человек в этой команде - квм. Только вряд ли у него есть какая-либо мотивация, играть в этой команде, кроме зп. Потому что они обречены на бесславную игру в тир3 помойке, если не наступит каких-либо радикальных изменений. 

 

Просто грустно, что компетитив дота постоянно прикармливает каких-то бездарей, которые никогда и ничего в своей жизни не выиграют, лишь потому, что у них итак все заебись. Они зайдут в игру и сыграют пабчик, только в конце месяца за это получат денюжку, их все в жизни устраивает. Половина дотеров асоциальные люди, которым ни фига от этой жизни не надо, они ловят свою зону комфорта и перестают стремиться вообще к чему-либо. Какую-то часть игроков вообще страшно назвать "личностью". Личностей в компетитив доте очень мало. 

 

Я все это к тому, что прикармливание различного рода бездарей параллельно понижает зрелищность и интерес зрителя к игре, а так же я уверен, снижает конкуренцию среди про игроков и только увеличивает разрыв между "игроком" и "типичным представителем тир3 помойки". Все будет только хуже, до тех пор, пока более умные люди в других организациях не найдут способ, как убрать весь этот мусор с "рынка". 

 

Не знаю, в чем проблема уже дать пинка под зад всяким прикормленным кровососам, которые играют ради бабла... Вписываешь в контракт хотя бы парочку дополнительных условий, например: "винрейт меньше 50% - минус 50% от зп" - все, бездарные игроки покинут сцену через полгода, но нет... 

Хорошая команда включает в себя не только хороших игроков, но и грамотный менеджмент. 

Это очевидный крик души. У тебя что-то случилось? Почему решил высказаться только после увиденных игр Продоты. Или есть личная неприязнь к каким-то участникам команды?

 

Ну и мнение для "самых умных", Булк показывает, что он не такой и хочет в Продоту.

 


Изменено пользователем SpooMyFly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту команду не спасет тренер, по крайней мере мне это не по силам. 

Я просто только сейчас увидел игру продоты, впервые после их последнего решафла. 


aka Bo_OLk !Marina~ gamby
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, в чем проблема уже дать пинка под зад всяким прикормленным кровососам, которые играют ради бабла... 

 

+++

пора году идти в студанал

terminat1on и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квма набрили уже? trollface.gif


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

екскалибуру и 33 проиграть не зашквар 

пд скоро станет чисто шведским лайнапом 

:pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:


Изменено пользователем Naja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гартер умудрился залить первую почти что в соло, ему там немного мике помог с этим.

А вторую не смотрел.

Но вообще кун ту гуд, до сих пор не понимаю, почему он не играет в хорошей тир2 команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен

Пабло теперь на постоянку?

Работаешь в правильном направлении, вот бы еще Flensmeistera вместо гартера

П.С Мике залил соляры против альтернейт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...