Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия 290: Тайга

Рекомендованные сообщения

rabbit-3-smiley-069.gif

 

громчег, крайлес, дроед - 3 мж, можете квотить

или, как писал пожарник

ЗАПОМНИТЕ ЭТОТ ПОСТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кактус а кто мафия?

 

просто тут как бы уже очевидно что фэйс мж и единственный челик(вроде) который упарывается в него это француз

поэтому я не хочу трогать жаредка например (хотя да я думаю там мафия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем мне отвечать мусору, который не читает мои посты

иди почитай и узнаешь, кто для меня мафия, т.к. я это вчера после ночи раз наверно 10 написал (сосёшь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неадекват сук

 

ну вот я зашёл в твои посты

В КАКОЙ БЛЯТЬ ВСЕЛЕННОЙ У ТЕБЯ КРАЙЛЕСС МЖ А ФЭЙС МАФИЯ ВСТУПАЕТСЯ ЗА МЖ НУ ВОТ ПАРНИ ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ Я ДУМАЮ ТАМ МЖ ОН УЖЕ ТАК ДЕЛАЛ НЕ БУДЕМ МИРНЯКА ХОРОНИТЬ

впрочем ты же кактус ебаный чо с тебя взять ваще

 

НУ Я ПРОЧИТАЛ ТВОИ ПОСТЫ УЁБОК ТАМ НЕТ НИЧЕГО АЛЛО БЛЯТЬ

ВСЁ ЧТО Я НАШЁЛ ЧТО ФЭЙС ЧЁРНЫЙ ЭТО ВСЁ

УЁБОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)грамчик под лжечеком, кулькидия очень хорошо сидит (например люксель) - крайлес мафия вскрывается в грамчика чтобы быть активом до конца игры для города

охуенный вариант скажете вы ?

нет вариант дерьмо потому что днем сливали мж дроеда, мафии отказываться от халявного дневного после молний двум мжам нет никакого смысла для того чтобы в топане тип быть активом хотя можно тупо убить актива и дальше сидеть (крайлес нормально сидел)

 

2)крайлес под лжечеком быкова, кулькидия очень хорошо сидит (например люксель) - крайлес мафия вскрывается в грамчика чтобы ????? предположим чтобы показать супер хайскилл или тупость пойти на мвп мафии выгнать актива днем ооо зал славы короны королей, нет кусок дерьма - актива который вскрылся можно убить, днем может уходить мж дроед, а если уж есть желание именнно идти на мвп корону королей зал славы то нет причины давать заднюю

 

3)крайлес + неважно состояние лжечека, решил набить алибосов на мафии что не стал бы так делать на мафии когда на самом деле мафия - крайлеса никто до этого не трогал, упоминало его 2 человека в целом, на дневном уходит мж дроед, зачем пытаться окраснить себя мувом "да я бы так не делал я чо даун", это вот та хуйня которую капсом орет француз, если ты итак был красным ?

 

4)крайлес маньяк который спиздил котелок у муни, сливает днем актива, на следующем дневном у него инвул, тем самым он дарит победу злым ролям но не себе - чего нахуй ? нильс на фениксе ? если вы уважаемый читатель сторонник этой версии, будьте любезны ответить хотя бы себе на следующие вопросы "зачем тогда давать заднюю?" "зачем на мане с дневным инвулом подставляться ради другой фракции шавок когда тебя никто не собирается сливать?"

 

5)крайлес и муня мафии, муня напиздел про котелок спизженный маном, на самом деле котелок у мафии и планировался слив грамчека актива днем, а крайлес на след дневном будет не выгнан под инвулом - тут каждый должен задать себе следующие вопросы "зачем тогда давать заднюю?", "почему просто не дождаться слития мж дроеда и спокойно без хуйни не победить?" - тем не менее это самый логичный вариант для свидетелей иеговы которые хотят сливать крайлеса но не хотят дроеда

 

и варианты вот тут очень сильно упираются в дроеда и если крайлес мафия то дроед в 4 вариантах из 5 должен быть мафией для придания хотя бы какой то мало мальски значительной логики действиям игроков

по игре крайлес пишет и не стушевался

когда мафия попадает в ситуацию где ей очень неприятно отвечать потому что любой человек в топане может спокойно ее подозревать мафия обычно сильно сминается и теряется, крайлес совершенно не смялся а достаточно адекватно пытается общаться

а тут ты (грамчик) называешь сейвовым вариант с крайлесом мафией, то есть ты нарочито предполагаешь что человек на мафии нарочно поставил себя в неприятную ситуацию при этом не имея никакой адекватной цели если только дроед не допкиллер, но даже тогда хочется задать вопрос "почему тогда не дроед контрвскрылся и не поставил патовую ситуацию с двумя активами?" ведь так даже выгодней было бы если дроед мафия и допкиллер, потому что днем в таких ситуациях зачастую выбирают третью цель, а блокер мж не пойдет выяснять кто из активов врет да и еще и потому что не имеет гарантии что выяснит даже если пойдет, и в патовой ситуации как раз там и про крайлеса никто не вспоминал и про муню (если рассматривать один из приведенных мной вариантов)

ну в чем я не прав скажи ? с точки зрения логики и без 'дроед подобрел и лизает мне яйца' и 'лжевскрылся отлетаешь' и без 'проучить'

 

а вот тот самый человек который абсолютно потерялся и смялся в онгоинге это жаредок


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАФИЯ НЕ БУДЕТ ВСТУПАТЬСЯ ЗА МЖ!!!!!!!!!!!!!ТОЛЬКО БРАТ ЗА БРАТА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у члобека неадекватная реакция на события была (там где он один из голосов кидал) но он не сильно левым смотрелся и вполне возможно что он просто члобек

 

если прочитать посты россохи можно понять что у него нет какой либо позиции по топану и он просто либо плывет по течению либо пытается подстроиться под топан и создать иллюзию активности (70 постов лол а я ток его в первый день помню)

поскольку это россоха и у него там бывало пару раз на мирном - я выбрал жаредка

хотя вот россоху тоже можно было бы слить и я думаю что он не безрольный как минимум


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как посты посмотреть в теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя француз типа упёршийся мж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя француз типа упёршийся мж?

у меня вообще пару раз сложилось такое впечатление что с него жаредок постит потому что вместо адекватного ответа на вопросы про причины поведение идет капс с скобками, лжевскрылся отлетаешь и не читал после второй строчки

пошел он нахуй просто если мж

я не исключаю что может быть мафией

но не могу вести диалог с тем кто откровенно тебя провоцирует и игнорирует любые доводы тогда как своих не пишет

и слова о том что он не пишет доводы игнорирует

просто пиздец


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тут внезапно понял

что сегодня сдохну от мана в любом случае

поэтому лейтре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и типа он присутствует в онгоинге хотя бы и чото пишет а жаредок мнет сиськи

поэтому энивэй жаредок


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понял тебя брат

встретимся в лейте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока две ласт страницы не прочитал

но только тупорылый имбицил не понял что пожарнек блокер и как у всемогущих муни и крайлеса ПОТНЫХ МЖ МИРНОГО МЖ ГОРОДА ОН ВЫХОДИТ МАФИЙЕ Я НЕ ПОНИМАЮ

 

кароче крайлес седня отлетает ДАЖЕ ТОЛЬКО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ с ЕГО РОЛИ МЫ ИМЕЕМ МНГО ИНФЫ

ТУТ КВОТА ЕГО ПОСТА ГДЕ ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕ НАДО БЫЛО ЛЖЕВСКРЫВАТСЯ И СОГЛАШАЕТСЯ СО МНОЙ ПО ПОВОДУ ИНФЫ С ЕГО РОЛИ И МИРНО УХОДИТ СЕГОДНЯ ДНЕМ

 

дорогой фейспалм

крайлес лжевскрылся активом в актива чтобы спасти неизвестную как он говорит для него роль дроеда

 

почему мы не должны его выгонять хотя бы за это???????

зачем мне искать смысл в его поступках?

я повторюсь просто, а что если ОН ДОЛБАЕБ А Я ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ЛОГИЧНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ЕГО МУВА?

почему человек просто не может ошибиться?

 

осталось только решить кого из дроеда и крайлеса выгнать сегодня

крайлеса заинвайченого

или

дроеда допкильного

 

ЧТОЖ ТЫ ФРАЕР СДАЛ НАЗАААД

НЕ ПО МАСТИ Я ТЕБЕ

 

РАСКЛЕЙТЕ АЛЁ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скорей поверю что дроед мафия а крайлес мж

 

чем в обратную ситуацию

 

я пока две ласт страницы не прочитал

но только тупорылый имбицил не понял что пожарнек блокер и как у всемогущих муни и крайлеса ПОТНЫХ МЖ МИРНОГО МЖ ГОРОДА ОН ВЫХОДИТ МАФИЙЕ Я НЕ ПОНИМАЮ

 

кароче крайлес седня отлетает ДАЖЕ ТОЛЬКО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ с ЕГО РОЛИ МЫ ИМЕЕМ МНГО ИНФЫ

ТУТ КВОТА ЕГО ПОСТА ГДЕ ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕ НАДО БЫЛО ЛЖЕВСКРЫВАТСЯ И СОГЛАШАЕТСЯ СО МНОЙ ПО ПОВОДУ ИНФЫ С ЕГО РОЛИ И МИРНО УХОДИТ СЕГОДНЯ ДНЕМ

 

дорогой фейспалм

крайлес лжевскрылся активом в актива чтобы спасти неизвестную как он говорит для него роль дроеда

 

почему мы не должны его выгонять хотя бы за это???????

зачем мне искать смысл в его поступках?

я повторюсь просто, а что если ОН ДОЛБАЕБ А Я ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ЛОГИЧНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ЕГО МУВА?

почему человек просто не может ошибиться?

 

осталось только решить кого из дроеда и крайлеса выгнать сегодня

крайлеса заинвайченого

или

дроеда допкильного

 

ЧТОЖ ТЫ ФРАЕР СДАЛ НАЗАААД

НЕ ПО МАСТИ Я ТЕБЕ

 

РАСКЛЕЙТЕ АЛЁ

если крайлес мж

что это даст тебе многоуважаемый ?

мне абсолютно ничего

а нет вру

это даст мне 7-4-1 или 8-4-1 или подобную хуйню а там еще и у мафии перетяжка есть

грубо говоря это проеб

если ты придерживаешься варианта что дроед и крайлес оба мафии то сливать логичней дроеда потому что он а)по самым логичным прикидкам если мафия то допкил б)выглядит хуже крайлеса в онгоинге

ты сердцем считаешь крайлеса мафией ? я вот сейчас спрашиваю без подоплеки абсолютно не надо мне еще раз писать "так правильно" "лжевскрылся отлетаешь" "почему мы не должны?"


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока две ласт страницы не прочитал

но только тупорылый имбицил не понял что пожарнек блокер и как у всемогущих муни и крайлеса ПОТНЫХ МЖ МИРНОГО МЖ ГОРОДА ОН ВЫХОДИТ МАФИЙЕ Я НЕ ПОНИМАЮ

 

кароче крайлес седня отлетает ДАЖЕ ТОЛЬКО ПО ТОЙ ПРИЧИНЕ с ЕГО РОЛИ МЫ ИМЕЕМ МНГО ИНФЫ

ТУТ КВОТА ЕГО ПОСТА ГДЕ ОН ГОВОРИТ ЧТО НЕ НАДО БЫЛО ЛЖЕВСКРЫВАТСЯ И СОГЛАШАЕТСЯ СО МНОЙ ПО ПОВОДУ ИНФЫ С ЕГО РОЛИ И МИРНО УХОДИТ СЕГОДНЯ ДНЕМ

 

дорогой фейспалм

крайлес лжевскрылся активом в актива чтобы спасти неизвестную как он говорит для него роль дроеда

 

почему мы не должны его выгонять хотя бы за это???????

зачем мне искать смысл в его поступках?

я повторюсь просто, а что если ОН ДОЛБАЕБ А Я ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ЛОГИЧНОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ЕГО МУВА?

почему человек просто не может ошибиться?

 

осталось только решить кого из дроеда и крайлеса выгнать сегодня

крайлеса заинвайченого

или

дроеда допкильного

 

ЧТОЖ ТЫ ФРАЕР СДАЛ НАЗАААД

НЕ ПО МАСТИ Я ТЕБЕ

 

РАСКЛЕЙТЕ АЛЁ

 

 

Где я сказал, что я лжевскрылся чтобы спасти дроеда?

 

Я Лжевскрылся чтобы если ты был мафией настоящий Актив не вскрывался и чтобы посмотреть на твою реакцию


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росоха жаред крайлес васеп мафия

маньяк какой нить француз или любой из мутных челиков типа мвп или батитстуры

фейс пидор

вот вам моя угадайка

 

песня:

[media=]

[/media]

 

река:

1waoq_hyzns.jpg


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я не говорил, что я лжевскрылся зря.

 

вот пост: http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=206260&st=1060&p=17415941entry17415941

 

Лобзик, спасибо, что не актив.

 

Как ты объяснишь мое вскрытие в день когда на голосовании Дроед и Грамчик, если даже Дроеда в конфу не включил.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыгшь мож вы ебычи позаваливаете

я вскрытый актив

я говорю выгонять крайлеса

для этого есть множество оснований

какого хуя я щас должен слушать как фейспалм видите ли СЕРДЦЕМ БЛЯТЬ чувствует что крайлес мж

МУНЯ ЧУЧВСВТУЕТ СЕРДЦЕМ ЧТО КРАЙЛЕС МЖ

 

нахуй мне это надо

я все написал уже пускай кидают голоса оставшиеся

и думают верить вскрытому активу или хуй пойми кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слыгшь мож вы ебычи позаваливаете

я вскрытый актив

я говорю выгонять крайлеса

для этого есть множество оснований

какого хуя я щас должен слушать как фейспалм видите ли СЕРДЦЕМ БЛЯТЬ чувствует что крайлес мж

МУНЯ ЧУЧВСВТУЕТ СЕРДЦЕМ ЧТО КРАЙЛЕС МЖ

 

нахуй мне это надо

я все написал уже пускай кидают голоса оставшиеся

и думают верить вскрытому активу или хуй пойми кому

 

Надо было не откатывать а выносить тебя нахуй.

 

С такими активами игры не завозятся.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...