Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

В плане?

Ну развиться можно только с помощью итемов и лвла, в титане были улучшенные компоненты, более мощные артефакты и легендарки только на эпике падали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охуенная игра prayy.gif

только управление неудобное

стрейфиться непривычно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зантай (Один из создателей гд) написал что уже новый проект готовит, так что на гд походу быстро хуй забьют


Изменено пользователем HaaRD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное, что пока напрягает, это квесты, видимо привык уже к близзам, а тут квест прочитай, локу найди, всю обыщи :trollface: и еще странности с уровнем в локах, да и вообще с прокачкой. Часто дают квесты через 2 локи вперед, приходишь, а там мобы все красные и других квестов нет. Поэтому либо на мобах качаться, либо дрючить красных. :hmm:

Если ты играешь на ветеране (или уже на 2+ сложностях) то в большинстве лок, в которых планка макс лвл мобов выше твоего, мобы будут на 1-2+ лвл выше. Причем в мейн локах все с этим просто, но как только ты идешь в сайд локации (аля болото с троллями через сломанный мост или рогалик данжены) то там мобы изи будут +7-8 лвл от твоего. Я вчера на элите будучи 64 лвл ходил в логово аутистов, у босса был 71 лвл или 72 даже и он меня пиздил ногами.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я только на первой сложности, дошел до ласт босса.... (в некрополе который) вообще без шансов, спавнит столько говна, что времени бить нет совсем :fffuuu:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Босса ебашь без ветерана, на ветеране там анал карнавал.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и без ветерана пытаюсь)) пришел к нему на 40м лвл, но чот вообще не реально, сдох раз 5 и забил. Видимо надо еще покачаться.


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на 56 ебашил :trollface:

Но мне кажется что на <50 лвл должно быть проще. Ибо после 50 лвл тебе дают по +2 скиллпоинты, а монстры скорее всего продолжают все так же скейлится.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот мне не охота на мобах еще 15лвл качать, чтоб его убить :palevo:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чот мне не охота на мобах еще 15лвл качать, чтоб его убить :palevo:

Я тебе пишу что тебе наоборот его проще уебать на 40, чем будет на 50+ скорее всего. Ибо он тупо будет скейлится с левелом и все. Там кап у него 60 лвл, ты заебешься столько качать чтобы стать выше лвл чем босс.

 

Кстати, ШИШКА ВСТАЛА

sw88sWs.jpg

 

И вот еще колечко, которое вчера выбил

l5dzBXc.png

 

Девоушен на 3 этаже сота на элите это пиздос. Спанится 3-4 героя + треш. Там в сумме около 4х огромных абоминаций, которые саммонят хуйню и рутают тебя. За милишника хз как убивать это говно, пробовал за стенки и в проходы заводить, а они сука через стены ебашили абилками и аое атаками.


Изменено пользователем suez

userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет возбудился от ваших разговоров. Пойду скачаю :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как афинити открывать, тупо по всем локам их искать? :hmm:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не могу в английский, есть хоть какой-нибудь рабочий русик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суез раз ты в этой игре завсегдатай, то лучше рассказывай как чо и почем, фишки там всякие :buba: Мне вот интересно, что за шмотка голубая (слева от пояса), я качнулся до 46го и пока еще ничего в этот слот не давали. Ну и в чем разница ветерана от элиты, например, где выгодней дальше качаться и вообще нафиг нужен ветеран, если есть еще 2 уровня сложности?


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это слот под релик. У кузнена в 1 вкладке крафтится. Ты 1 релик должен был крафтить после килла босса 1 акта, с которого падает реагент tainted brain matter, то есть на 18+ лвл.

По поводу ветерана - это просто надбавка к сложности нормала, которая была введена в качестве компенсации за отсутствие 2 и 3 сложностей, пока игру допиливали. Она тупо делает мобов выше левелом, увеличивает их количество + количество элиток. Например в бастионе хаоса (2 рогалик данжен, в конце игры который, там где мост чинить) на ветеране элиток раза в 2-3 больше чем на нормале. И эпик лута соответственно тоже.

На 2 и 3 сложностях игра работает так, как будто там по умолчанию активирован режим ветерана.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о спс)) а я думал эти релики в шмотку вставляются и не крафтил :trollface: чот на элите уже первые зомбаки разваливают....минусовые резисты... а ведь мобы моего уровня :palevo:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот смотрю на ваши статы и охуеваю, я на 50лвл хожу в желтых шмотках с жалкими 2.5к дпса, еле-еле прошел первый акт на элите, а в сот даже не суюсь :mameprivet:

 

ef2d959751.png

 


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я седня макс репу с роверами апнул, купил энчантов и ботинки + скрафтил рарную хуйню в оружие. В итоге +дипсы/хп и много резистов :buba:

zG6X17t.jpg

 

Только в Blood Grove меня на фулл хп ваншотнул элитный маг (ничем не примичательный). Тупо бах и минус фулл столб с 16к хп. Даже никакие лоу-хп пассивки не прокнули (которых у меня 2 штуки) :lol: :lol: :lol:

Ок, спасибо за катку, пойду ждать некст сезон в д3 :lol: :lol: :lol:


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я седня макс репу с роверами апнул, купил энчантов и ботинки + скрафтил рарную хуйню в оружие. В итоге +дипсы/хп и много резистов :buba:

zG6X17t.jpg

 

Только в Blood Grove меня на фулл хп ваншотнул элитный маг (ничем не примичательный). Тупо бах и минус фулл столб с 16к хп. Даже никакие лоу-хп пассивки не прокнули (которых у меня 2 штуки) :lol: :lol: :lol:

Ок, спасибо за катку, пойду ждать некст сезон в д3 :lol: :lol: :lol:

 

 

 

 

 

Там скорее всего хорошие шмотки были. Мы так с другом на 5-6 раз рипались от ядовитого мага с зелёными шмотками на +яд

 

Чот смотрю на ваши статы и охуеваю, я на 50лвл хожу в желтых шмотках с жалкими 2.5к дпса, еле-еле прошел первый акт на элите, а в сот даже не суюсь :mameprivet:

 

ef2d959751.png

 

 

Как у тебя на блэйдмастере 2,5 дпса :lol:


Изменено пользователем HaaRD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...