Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

начал найтблейдом ну и офкоз сразу же возникает вопрос, есть ли разница, что в какой руке?

неа

StoryOff понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hmm: чет забыл про эту игру, спасибо, что апнул @@suez надо друга затащить поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и скидочка 40% :geys: вообще супер


battlerite: Tehnox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойти что-ли легендарочки повыбивать. :hmm:


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПИЗДЕЦ У МЕНЯ ЧУТЬ ЖОПА НЕ СГОРЕЛА ОТ БОССА В РАЗЛОМЕ НА 3 ЭТАЖЕ

ТАМ ГДЕ ТАКАЯ ПАСТЬ С ХАОС ДМГ

Вначале еще все было ок, но потом он сука засаммонил двух сампов и у меня просто вся комната была засрана. 3 раза юзал хилки на 10% хп. В 4 раз пришлось делать выход в меню (ибо я на хц). В общем надо идти искать где брать резист к хаос дмг, ибо это лютый пиздос как там ебошат.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбегал SoT, а там в общем макс лвл мобов 52 примерно. Выпало 2 леги, но 50 лвл.

Затем сбегал новый рогалик. Дошел до конца 1 уровня (который после открытия двери ключом) и пришлось ливать в комнате, где за тобой закрывают дверь и вылезает куча уебков. Вырубал на 5% хп.

Сейчас сделал 2 трай этого босса пасти (это ласт босс игры как я понимаю). В общем на 20% пришлось ливнуть. Почти вся комната была заполнена аддами уебами, я их тупо не успевал убивать и они меня своими модельками даже не подпускали босса бить. За файл наверное раз 5-6 регенился с помощью конституции будучи на 5-10% хп. Просто лютейший пот нахуй. Кажется что топ стратегия это убивание двух чампов и какой-то жесткий зерг босса. Теперь надо понять где можно выбить еще 1 aether cluster, который дает 75% дмг редьюс на 10 сек. Я его активировал под конец, когда вся комната в говне была, даже с ним чуть не отъехал.

 

В общем завтра его с утра без ветерана уебу, а то не хочется дрочить шмот ради босса на нормале :trollface:

Кстати, если что, то во 2 рогалике есть девоушен. Буквально в минуте ходьбы от попадания туда, сверху.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сбегал SoT, а там в общем макс лвл мобов 52 примерно. Выпало 2 леги, но 50 лвл.

Затем сбегал новый рогалик. Дошел до конца 1 уровня (который после открытия двери ключом) и пришлось ливать в комнате, где за тобой закрывают дверь и вылезает куча уебков. Вырубал на 5% хп.

Сейчас сделал 2 трай этого босса пасти (это ласт босс игры как я понимаю). В общем на 20% пришлось ливнуть. Почти вся комната была заполнена аддами уебами, я их тупо не успевал убивать и они меня своими модельками даже не подпускали босса бить. За файл наверное раз 5-6 регенился с помощью конституции будучи на 5-10% хп. Просто лютейший пот нахуй. Кажется что топ стратегия это убивание двух чампов и какой-то жесткий зерг босса. Теперь надо понять где можно выбить еще 1 aether cluster, который дает 75% дмг редьюс на 10 сек. Я его активировал под конец, когда вся комната в говне была, даже с ним чуть не отъехал.

 

В общем завтра его с утра без ветерана уебу, а то не хочется дрочить шмот ради босса на нормале :trollface:

Кстати, если что, то во 2 рогалике есть девоушен. Буквально в минуте ходьбы от попадания туда, сверху.

 

На хаос рез есть фласка, по поводу кластера - он дропается с критала, другого варианта нету

Могу посоветовать фласки на +10% HP MP

У тебя же вардер? Бери ещё на +% физ дамаг и +% елементал дамаг

 

А 2 рога - это где надо заплатить 40 скрэпа и 10к?

 

 

+ C matria убрали все бонусы, так что пересмотри их


Изменено пользователем HaaRD1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит брать игру если планирую играть мультиплеер онли? а то везде пишут что багованый жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит брать игру если планирую играть мультиплеер онли? а то везде пишут что багованый жутко.

Нет, она скорее для соло + изредка в рандом пати поиграть подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убил главного босса пьюр арканистом, сдох 15 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что, обнов больше не будет?

Хз, может типо длс/аддоны будут.


 

Nero Stylish

DMC-4-Gif-devil-may-cry-30450373-500-282.gif

 

Steam Profile

http://steamcommunity.com/id/soulhunt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что, обнов больше не будет?

Хз, может типо длс/аддоны будут.

если так, то хуево. я думал мож пока в пое наиграюсь, еще че нить выпустят.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За пол века они таки резлизнут игру найс

Как раз время еще после пожираловки в пое можно тут поужинать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...