Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

^p1x

del

Рекомендованные сообщения

а ну и внимание, аганимный шд возвращает ама на землю, отключая ему миллиарды маг резиста, и тогда уже каждый нюк ощутим т.к. у ама обычно 1.5к хп до 6 слота


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну и тут 90% топана приводят в пример героев, которые просто не оп, в отличие от меты

а о действительно мертвых героях молчат

 

шторм и па более чем мертвые герои


Изменено пользователем Invoice

подумой

ribAbtXChAo.jpg

611587814f5445445cab6cd944970c69.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знал, что пурж снимает аму магрезист :hmm:


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1449039676' post='17433988']

Интересная у тебя проблема. Саппорта на пятой позиции можно убить инициатором)) срочно фиксить)

че несешь охуеть

пост был о том, что шд бесполезный

каким блять хуем ты читаешь? Я ваще ниче не написал по поводу его смерти, только факт того, что ему для хоть какого-то импакта нужно по кд кастить пойзон ~10 секунд, когда та же лина тускар вирм ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СУПОРТ, моментально жмут кнопки и вносят куда больший импакт. Я расскажу как это работает, вот вирм ультует в твоего челика, шд сейвишь, и ты такой ЕБАТЬ Я ПОЛЕЗНЫЙ, а потом вирм кидает второй скилл первый скилл третий скилл, а шд с покерфейсом кидает пойзон на 100 урона и кетчер в крипа ХАВХАХВАХХВАХ


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1449039676' post='17433988']

Интересная у тебя проблема. Саппорта на пятой позиции можно убить инициатором)) срочно фиксить)

че несешь охуеть

пост был о том, что шд бесполезный

каким блять хуем ты читаешь? Я ваще ниче не написал по поводу его смерти, только факт того, что ему для хоть какого-то импакта нужно по кд кастить пойзон ~10 секунд, когда та же лина тускар вирм ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СУПОРТ, моментально жмут кнопки и вносят куда больший импакт. Я расскажу как это работает, вот вирм ультует в твоего челика, шд сейвишь, и ты такой ЕБАТЬ Я ПОЛЕЗНЫЙ, а потом вирм кидает второй скилл первый скилл третий скилл, а шд с покерфейсом кидает пойзон на 100 урона и кетчер в крипа ХАВХАХВАХХВАХ

тебе квотнуть пост, где ты писал, что шд убивают баланар и туск?)

 

я могу "засейвить" вражеского кэрри, пока виверна пытается моего убить. В чем проблема?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а че типа финда не изи убить или что? Охуенная логика друг

 

вахаха, чето в голос, дальше не читал

 

тут пробитый лоу рмм огрызок, объяснять что либо бесполезно :lol:

5к пишет про лоу рмм))))))))))))))))))))))))))))))

 

то есть по-твоему друида с 1400 хп и мсом 320 убить легче, чем финда с теми же хп и меньшим мсом без самона? Ты долбаеб или что? Если ты имел в виду, что друид хуево комбекается в отличии от финда, то нужно было писать об этом сразу, а не нести хуйню


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати. По поводу Лины. Ты вспомни, что ее пассивка делает


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1449040230' post='17434015']
' timestamp='1449039676' post='17433988']

Интересная у тебя проблема. Саппорта на пятой позиции можно убить инициатором)) срочно фиксить)

че несешь охуеть

пост был о том, что шд бесполезный

каким блять хуем ты читаешь? Я ваще ниче не написал по поводу его смерти, только факт того, что ему для хоть какого-то импакта нужно по кд кастить пойзон ~10 секунд, когда та же лина тускар вирм ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СУПОРТ, моментально жмут кнопки и вносят куда больший импакт. Я расскажу как это работает, вот вирм ультует в твоего челика, шд сейвишь, и ты такой ЕБАТЬ Я ПОЛЕЗНЫЙ, а потом вирм кидает второй скилл первый скилл третий скилл, а шд с покерфейсом кидает пойзон на 100 урона и кетчер в крипа ХАВХАХВАХХВАХ

тебе квотнуть пост, где ты писал, что шд убивают баланар и туск?)

 

я могу "засейвить" вражеского кэрри, пока виверна пытается моего убить. В чем проблема?

квоть, себя же заовнишь

можешь перечитать его перед квотой

я писал о том, что шд необходимо по кд кастить пойзон для хоть какого-то импакта, и что ему этого делать не дадут(дальше я сказал, что остальные герчики могут инста скинуть скилы с норм импактом, шд - нет)


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука

ЕСЛИ

ГЕРОЙ

НЕ

ИМБА

ЭТО

НЕ

ЗНАЧИТ

ЧТО

ОН

МЕРТВ

ДА, шторма нерфанули по сравнению с тем суперуебищем, что было, которое пикалось в 10 из 10 игр, вносило хуилииард импакта, при этом еще и являлось КЕРРИ ГЕРОЕМ, который имел суперохуенную мобильность, инициацию с уроном на уровне шейкера в 5ых, так еще и 2 инста дизейбла+сайленс

ну да

вот это был нормальный герой, не спорю, вполне сбалансированный.

СЕЙЧАС шторм стал "лейтом" в дефолтном понимании этого слово, в ОЛДСКУЛЬНОМ, ему надо ДОЛГО ФАРМИТЬ, а потом он отрывает ебла, и на 40-50ых минутах он не ощущает этого нерфа уже. Зато теперь в начале игры каждый долбоеб не фейсроллит на нем.

Героя просто СБАЛАНСИРОВАЛИ, сделали таким, каким он должен быть

 

ПА мертвая, проверяй, пикни к ней магнуса, дай немного спейса и попробуй потом чето сделать дуре с критом в 1.5к на 25ой минуте

 

мертвые герои = герои, которые ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЮТ СЕЙЧАС

то что какому-нибудь тренту аганим дает по сути варды+возможность ловить, а другому герою 1к урона через бкб = это норма

потому что РОЛЬ героев разная

и если у тебя не все 100+ героев доты ломают лицо на речке на верхней руне 1х1 - это ничего не значит


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1449040300' post='17434021']

Кстати. По поводу Лины. Ты вспомни, что ее пассивка делает

СОРЕ, ЛИНА НЕ МАКСИТ ЕЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ШД )))))))))))))))

 

 

Заряды, отключение пассивок, ну и он сам потолще становится

 

нахуй вы сравниваете

один из самых популярных керри в любом патче - ам

сосет хуй и просто суперюзлесс кусок, если против него играет шд

тускар хардлайнер

шд нет

шд с аганимом вносит импакта поболее тускара, и сэйвить ему проще, и после его астрала так же можно нажать даггер, только сам шд не находится в мили с врагами

шд может харрасить на лайне

может ловить загулявших саппортов т.к. мало кто из героев вообще способен его раскатать всолянку, на край он просто убежит

ну бтв при определенном проке он даже лансера может закидать хуями :trollface:

чтО тЫ неСеШь

антимагу ПОХУЙ на существование такого героя как ЩедовДеман, у тебя если че все скилы ему нихуя не делают, Я ЗАКОНТРИЛ ПАЦАНЫ, Я ЗАСЕЙВИЛ ОТ АБИСАЛА!! кричал шд, когда антимаг ломал ему базу

тускар хардлайнер? Тускар может и супортить лайкнп ваще ему похуй че куда пикаться, у него все скилы полезные, у шд НИХУЯ НЕТУ СОРЕ ВАХВХАХВА

то есть шд нужно накопить 4200 будучи юзлес дерьмом и только тогда стать полезным? ))))) Что-то на уровне рубика и его 6 уровня, когда герчику чтоб быть нормальным надо апнуть 6 левел, но он уже мог проебать гому к тому моменту вьебаными линиями

 

охуенные доводы друг

какой нахуй засэйвил

ам после блинка ловит астрал И УЖЕ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ, ЕГО КЛОНЫ ЛИБО ОСТАВЛЯЮТ БЕЗ МП, ЛИБО НАХУЙ УБИВАЮТ

что ты несешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

или у тебя антимаг играет пт вг башер как в 2006?))))))))))))))))


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Да не нужно им нон-стоп спамить. У тебя мана не резиновая. Бристлбек тоже стики заряжает и что? Это часть механики. Пока ты заряжаешь на хил от одного стака, тут настакивается урона тебе на пол-ебала

 

Сейчас бы с серьезным лицом возмущаться, что герой максит какой-то скилл)

 

Учитывая, что нормальные шд максят другой))


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не надо шд кастить пойзон, он без него отлично вносит импат в файтах

кому-то из врагов по сути просто отключает физ или маг резист, смотря кто его там пиздит, просто не глядя

другому можно сбить ченнелинг, можно из своего кора типа луны или траксы сделать 2 клона и пиздить ими

можно из вражеского

можно сделать бодиблок через клонов

снять какому-нибудь урсе баффы

а пойзон ты просто вдобавок кидаешь

блять

в этом ничего сложного

ты бьешь кого-то, попутно кидая пойзон

ОХУЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ ВОТ ЭТО ДА


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШД контрит ама на 3к проверяйте.

В нормальной игре ам против шд качает манабрик на 1 и также фармит не напрягаясь, в драке блинкается делает манту и ему уже все равно на 1 спел шд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты настолько тупой, что просто пиздец

бристлу ПОХУЙ на все, он бежит вперед и стакает

шд НЕ похуй на все, он бегает вокруг и его стаками НУЖНО попадать по ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ СУКА цели

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

блять какие вы тупые это пизда


seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПА не в мете же только из-за ВР


Изменено пользователем Dark[Ol(U23)leneri]

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ШД контрит ама на 3к проверяйте.

В нормальной игре ам против шд качает манабрик на 1 и также фармит не напрягаясь, в драке блинкается делает манту и ему уже все равно на 1 спел шд.

не чел

там антимаг пт вг башерок прыгает на шд ловит 3 скила и отлетает, че ты несешь ппц лоу ммр огрызок!!

 

 

и ваще там у шд ульта отключает МАГ РЕЗИСТ ВЫАЫВАЫВА

кул сказки, видно что задр шд :lol:


Изменено пользователем ZXFY

seaking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШД контрит ама на 3к проверяйте.

В нормальной игре ам против шд качает манабрик на 1 и также фармит не напрягаясь, в драке блинкается делает манту и ему уже все равно на 1 спел шд.

сейчас бы с блинка ворваться и манту до контроля слить, а потом возмущаться, что тебя чем-то зацепили.

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1449040300' post='17434021']

Кстати. По поводу Лины. Ты вспомни, что ее пассивка делает

СОРЕ, ЛИНА НЕ МАКСИТ ЕЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ШД )))))))))))))))

 

 

Заряды, отключение пассивок, ну и он сам потолще становится

 

нахуй вы сравниваете

один из самых популярных керри в любом патче - ам

сосет хуй и просто суперюзлесс кусок, если против него играет шд

тускар хардлайнер

шд нет

шд с аганимом вносит импакта поболее тускара, и сэйвить ему проще, и после его астрала так же можно нажать даггер, только сам шд не находится в мили с врагами

шд может харрасить на лайне

может ловить загулявших саппортов т.к. мало кто из героев вообще способен его раскатать всолянку, на край он просто убежит

ну бтв при определенном проке он даже лансера может закидать хуями :trollface:

чтО тЫ неСеШь

антимагу ПОХУЙ на существование такого героя как ЩедовДеман, у тебя если че все скилы ему нихуя не делают, Я ЗАКОНТРИЛ ПАЦАНЫ, Я ЗАСЕЙВИЛ ОТ АБИСАЛА!! кричал шд, когда антимаг ломал ему базу

тускар хардлайнер? Тускар может и супортить лайкнп ваще ему похуй че куда пикаться, у него все скилы полезные, у шд НИХУЯ НЕТУ СОРЕ ВАХВХАХВА

то есть шд нужно накопить 4200 будучи юзлес дерьмом и только тогда стать полезным? ))))) Что-то на уровне рубика и его 6 уровня, когда герчику чтоб быть нормальным надо апнуть 6 левел, но он уже мог проебать гому к тому моменту вьебаными линиями

 

охуенные доводы друг

какой нахуй засэйвил

ам после блинка ловит астрал И УЖЕ НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ, ЕГО КЛОНЫ ЛИБО ОСТАВЛЯЮТ БЕЗ МП, ЛИБО НАХУЙ УБИВАЮТ

что ты несешь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

или у тебя антимаг играет пт вг башер как в 2006?))))))))))))))))

ты серьезно?

у ама один из самых высоких приростов аги = одни из самых сильных клонов в игре

кроме того

10 из 10 амов делают себе тупо статовые артефакты, в основном это МАНТА БЛЯТЬ ПЕРВЫМ АРТОМ, ПОСЛЕ БФА

и внимание

у ама есть пассивка, которая работает у клонов на 100%

а у самого ама прирост инта и силы небольшой

добавь сюда бонус урон от дебаффа

дальше сможешь?


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты настолько тупой, что просто пиздец

бристлу ПОХУЙ на все, он бежит вперед и стакает

шд НЕ похуй на все, он бегает вокруг и его стаками НУЖНО попадать по ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ СУКА цели

 

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

блять какие вы тупые это пизда

нужно попадать)) ну ну)) ты не в курсе, что ими спамят чисто даггеры сбить и выиграть позиционку?)

Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...