Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

Клан Сопрано , я там чет немного проебался ( как обычно когда смотрю сериалы )

Из-за чего дядю его посадили в первом сезоне. Как мать его хотела убить , если у нее болезнь вся хуйня и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банши перестал смотреть когда во 2 сезоне, баба 50кг пиздилась с мужиком (Вроде Олег) которой сука этот олег по идее должен был сломать челюсть и все кости раз так 50. но нет же ска. Это уебище(баба) отпиздила Олега, встала и побежала еще в шк спасать своих детей.

ты чот нихуя не представляешь, что такое по комплекции "баба 50кг".

нормально они там пиздились, базарили и рофлили весь замес. ну уебал он её пару раз нормально так об стену, и по ебалу раза три, но это дефолт для кино.

в основном толкались, падали и ломали всякую тонкую хуйню.

тем более, что она же не принцесса, а отбитая борцуха.

плюс убивать он её там не собирался, и в итоге-то он вообще вин, если б она его каким-то огрызком в спину не затыкала.

я когда смотрел, у меня даже сомнений в исходе файта не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
банши перестал смотреть когда во 2 сезоне, баба 50кг пиздилась с мужиком (Вроде Олег) которой сука этот олег по идее должен был сломать челюсть и все кости раз так 50. но нет же ска. Это уебище(баба) отпиздила Олега, встала и побежала еще в шк спасать своих детей.
ты чот нихуя не представляешь, что такое по комплекции "баба 50кг". нормально они там пиздились, базарили и рофлили весь замес. ну уебал он её пару раз нормально так об стену, и по ебалу раза три, но это дефолт для кино. в основном толкались, падали и ломали всякую тонкую хуйню. тем более, что она же не принцесса, а отбитая борцуха. плюс убивать он её там не собирался, и в итоге-то он вообще вин, если б она его каким-то огрызком в спину не затыкала. я когда смотрел, у меня даже сомнений в исходе файта не было.

 

:lol: :lol: :lol: Бля ты хоть раз в своей жизни дрался?

 

Банши это суперпомойка уровня Рэмбо 2. Мне до сих пор не понятно почему этот сирич тут так популярен, я обычно доверяю мнению продоты, но конкретно банши это дерьмище пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
банши перестал смотреть когда во 2 сезоне, баба 50кг пиздилась с мужиком (Вроде Олег) которой сука этот олег по идее должен был сломать челюсть и все кости раз так 50. но нет же ска. Это уебище(баба) отпиздила Олега, встала и побежала еще в шк спасать своих детей.
ты чот нихуя не представляешь, что такое по комплекции "баба 50кг". нормально они там пиздились, базарили и рофлили весь замес. ну уебал он её пару раз нормально так об стену, и по ебалу раза три, но это дефолт для кино. в основном толкались, падали и ломали всякую тонкую хуйню. тем более, что она же не принцесса, а отбитая борцуха. плюс убивать он её там не собирался, и в итоге-то он вообще вин, если б она его каким-то огрызком в спину не затыкала. я когда смотрел, у меня даже сомнений в исходе файта не было.

 

:lol: :lol: :lol: Бля ты хоть раз в своей жизни дрался?

 

Банши это суперпомойка уровня Рэмбо 2. Мне до сих пор не понятно почему этот сирич тут так популярен, я обычно доверяю мнению продоты, но конкретно банши это дерьмище пиздец

ты походу в зрение не умеешь, я тебе выделил болдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых это дефолт только для кино 90-х годов и для супергеройской параши 21 века. Да в фильмах драки приукрашивают для зрелищности, но то что показано в банши просто ни в какие ворота не лезет, и это при том, что драки это и есть суть и сюжет сериала.

 

Во вторых это помоиму ты нихуя не представляешь, что такое "баба 50 кг". Не зря же в любом единоборстве придумали весовые категории

 

Вот что бывает при разнице в весе http://www.youtube.com/watch?v=RIs5NTKmJdY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пизда заявляю, что не буду читать эти стены от пацанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драка в туалете, прикол.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та драка с нигером еще ладно. Я закрыл глаза на ту драку в тюрьме. Но суука КАК БАБА 50КГ МОГЛА ОТИЗДИТЬ пса который весит еилограм так 100 еще и не потеряв сознание. :pisubudew:


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

претензии на реалистичность в баньши..

Вы совсем отбитые, дегенераты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техник, ты реально в зрение не умеешь.

читай предложения полностью про комплекцию.

по-твоему ивана весит 50, олек - 100, что означает разницу в два раза.

а по факту 60 и 90, т.е 50%

 

т.е. терминатор-бёртон у тебя реалистичный, всё норм, а вот то, что боец женского пола в сериале с махачами почему-то не откинулась, пробив фанерную стенку, ударившись о шкаф или стол и получив две пощёчины наотмашь, это инстадроп.

при том, что драку-то она проебала и олек, взвалив её на плечо, потащил ивану из дома.

инстадроп, оккккееееей.

 

зато скинул дрища какого-то в туалете, который ложку с кашей в руке не удержит. он там очки себе на разбил?

 

на тебе файт, где 160 винс 115

и вот файт, где 115 винс 160 http://www.youtube.com/watch?v=6xWVCSHymgE

 

можешь дропнуть жизнь, а то нереалистично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы наверно ещё в топике игры престолов лучших мечников выбирали

LittlePlanet понравилось это

158299.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та драка с нигером еще ладно. Я закрыл глаза на ту драку в тюрьме. Но суука КАК БАБА 50КГ МОГЛА ОТИЗДИТЬ пса который весит еилограм так 100 еще и не потеряв сознание. :pisubudew:

в каком месте-то она его отпиздила?

 

первый сезон, восьмая серия. пересмотри. там никакой фантастики нет даже по меркам средней драки из любого дефолтного фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не знаю кто такой терминатор бертон, дропнул сирик на 1 сезоне и вообще я не хочу влезать в эти споры про то, кто сильнее супермен или бетмен. Я очень далек от всяких там уличных драк и единоборств, просто я видел последствия серьезных замесов, когда челики по 4 месяца потом в больничке отлеживаются. Конечно в жизни всякое может случится вот например тот же бой Емельяненко против гигантского японца норм примерчик.

 

 

Суть в том, что есть грань между киношным преувеличением для зрелищности и тотальным бредом типо драки Банши.

 

Как вообще можно на серьезных щщах говорить что эти "драки" в пределах нормы, когда люди по типу Рокки пропускают тонну ударов от более сильных тяжелых соперников, а потом встают как ни в чем не бывало и в ответочку ещё более сильные удары наносят. Дак ладно если это 1 раз, нет главные герой 24/7 дерется, а потом на следующий день с парой синячков идет в бар снова хуярится :lol:


Изменено пользователем teplotehnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бёртон - поехавший подручный проктора в костюмчике и в очках, которому вообще похуй, куда и сколько раз его ткнули или ударили.

 

не ебись в глаза. какие дракИ? речь шли об одном замесе с закономерным исходом. чел написал хуйню про 50/100 кг и 50 раз сломанные кости, чего там не было и быть не должно. в сирике дохуя более ебанутых вещей.

 

в каждом фильме с драками есть киношные синяки=три царапины, вместо гематом на полебла, падения замертво от одной пули в любую часть тела, от одного удара ножом, мгновенная смерть от пореза горла и прочая хуйня. и в каждом боевике есть разруливаемые благодаря этому файты 1 в 20.

чего вы доебались до реалистичности?

 

кстати, чот ни разу не видел фразы, чтоб кто-то дропнули сериал из-за фейковости сцен с еблей.

азазаз

 

бёртон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз банши на телефон скидывается прям сейчас

в электроне посмотрю, уже хз че скачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в каком каждом фильме то? В хороших фильмах и сериалах нет ничего подобного.

 

Продюсеры Банши взяли за стандарт постановки драк хуевые боевики 90-х. Ничего нормального конкретно в файте бабы и русского мафиози нет, даже с условием "преукрашивания". Драка слишком продолжительная, при условии что дерутся ДЕВУШКА 50 кг и МУЖИК 90 КГ. Даже если по сюжету баба имеет навыки рукопашного боя, это не делает ее неуязвимой против деревянного стола, шкафа или стены из досок + все это действо с протыканием друг друга. Люди дерутся на смерть и при этом рофлят. Сцена хуевая и вызывает только желание свернуть окно и фейспалмить двумя руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща бы пиздеть на экшн который выделяет сирич среди остальных.

Теплотехник ало вес имеет значение когда ты именно бьешь по боксерски. А когда ты бросаешь приемами и пощечины юзаешь то у бабы даже преимущество


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бдять по дефолту баба мужика не может отпиздить. Тот момент в фильме может понравится только детям.

Еще вспомнилась как в один дома 2 кевин с 9этажа скинул кирпич на голову дауна, тот с места даже не сдвинулся. В баншах что-то типо токого.


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты конченный? ОНА ЕГО НЕ ОТПИЗИДИЛА АУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...