Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Новости сериалов т.5

Рекомендованные сообщения

Пересматриваю Лютера перед нью сизиком, кайфую, хотя уже гораздо больше вопросов в рофлам возникают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Я жду, когда Романовы выйдут целиком, чтобы ебануть залпом. Почему здесь как всегда нет треда хоть о чём-нибудь интересном?

Какое же разочарование. Уж насколько я толерантный и терпимый ко всякого рода проявлению конъюнктуры/ангажированности в современных проектах – типа такие примеры как то, что в Лефтоверс главой культа всегда является женщина, меня не задевают вообще; более того, мне в принципе смешно слышать подобного рода придирки, – но вот это просто такое типовое, хрестоматийное упражнение по актуализации "насущных" проблем: ксенофобия, харассмент, супружеская неверность, ошибки молодости. На всё это смотришь и задаёшься одним-единственным вопросом: при чём тут, блядь, Романовы? Элементарно заверни это дерьмо в футуристический сеттинг, и у тебя готов новый сезон чёрного зеркала – материала даже на два хватит. При этом из просмотренных мною 6 серий не было ни одной с серьёзной драматургией, с хоть каким-нибудь уж пафосом: сплошные глумливые чёрные комедии, да мистика низкого сорта; и это от автора, что пятилетку подряд забирал статуэтки за лучший драматический сериал. К технической части придраться сложно: каст, игра актёров, работа команды и бла-бла-бла – всё это, разумеется, на высочайшем уровне: это добротно сделанный продукт, но как произведение просто нуль.

Не соглашусь насчет отсутствия серьезной драматургии. В серии с Кристиной Хендриксон вполне себе драма-драма, особенно концовка. И Изабель Юппер там вообще шикарная. Первая серия очень милая, и опять же там хорошая французская актриса в роли тетушки-снобки. Что Романовы ни к селу ни к городу и даже лишние тут согл. Разве что опять же в серии про съемки органично вплели.

Раз кто-то умер, то сразу "драма-драма"? Это донельзя глупая и наполненная штампами история, и финал – главный из них. Хуже было только во втором эпизоде с неудачным покушением.

Про каст я кажется ничего плохого не говорил, скорее наоборот.

Ты 7ю и 8ю дропнул? А это, возможно, две лучшие серии сезона, хех)))
Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так уже на середине (пересмотра) 3 сезона лютера, пока наверное топ1 маньяк это с03е01-02, топ2 наверное отдам рпгдаунам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо, с наступающим, котаны.

Хэмиш понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел бы да посмотрел сам 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Kachy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин такое количество сервисов появляется для сериалов, ну уже наверное больше десятка.

тиви же пизда всё больше и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на глав ролях спермобаки? 2кнайнтин нужены сильные черные фемале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во вы плебсы, до сих пор божеский сирич "You" никто не глянул шоле и тему не оформил на эпике? шок 

я глянул, всю ночь смотрел 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему про этот шедевр никто не слышал? Смотрите если можете в оригинале, а то например озвучка в трейлере на кинопоиске вообще атмосферы сериала не передает.

post-183742-0-50901900-1546535607_thumb.jpg


Изменено пользователем Abatataydut
TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не слышали спасибо что осветил 

я не знаю просто уже крыша едет с этой хуйни

каждый долбоеб заходит с подачей где тема по этой годноте че никто не смотрит этот шедевр


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пилот бетвумен заказан CW
Режиссёром 1 эпизода выступит Дэвид Наттер, который режиссировал пилоты «Стрелы» и «Флэша», а также выиграл Эмми за режиссуру в сериале «Игры Престолов». 

Выход сериала, если CW закажет полный сезон, намечен на осень 2019 года.


Изменено пользователем kapacuwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Во вы плебсы, до сих пор божеский сирич "You" никто не глянул шоле и тему не оформил на эпике? шок 

я глянул, всю ночь смотрел 

 

Я так понимаю зашло?

Я ток 2 серии глянул, там пиздец чет замесы были  :palevo:  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...