Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. КАРАКОС КАРАРА

Рекомендованные сообщения

Но не на расслабоне


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Dead__Knight__: артас хуесос кстати

  • seeonly: слышь, уебок бомж это ты, артаса нахуй не трожь за него могу тебе ебало сломать лучший стример снг без спору.

  • Dead__Knight__: артас хуесос кстати


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было вчера? Резюмируйте, плиз.

 

Приехал как-то Артас глубокой ночью в ЛП и проснулись в нём силы, коих не видовал он в ранкед мачмейкинге!

 

Первую игру затащил могучим и непробиваемым чудищем морским, потопив все вражеские корабли и шансы на победу вместе с ними!

 

Вторая игра прошла бы хорошо, но зачарованный злыми силами врагов Пугна - поставил могучего Артаса на колени и отправил в адский астрал еще на 1 ЛП игру, отобрав всё его золото.

 

В третьей же игре его ждало еще большее зло. В прямом и переносном смысле. Легенда ПроДоты - Вовик(я хз кто это, мне так пояснили) и Величайший ВК всея Руси сошлись в словесной схватке. Много времени прошло с тех пор... говорят Вовик собрал МОМчик на пуджа и словил сотни Гитлеров и Патриков на своём канале, а Артас затерялся где-то в глухих лесах лоу приоритета...

 

Последняя игра Величайшего проходила настолько поздно, что нельзя было что-то разглядеть глазами человеческими. И нет ничего удивительного в том, что зло, которое никогда не дремлет - утащило в неизвестную бездну одного из союзников Артаса... я не знаю что было дальше... ходят слухи, что они были с Артасом настолько близки, что последний продал все свои сокровища и отправился вслед за союзником...

 

Продолжение следует.

Nutshellguy, fractal, xen0n4 и 2 другим понравилось это

 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто читает это дерьмо ^ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было вчера? Резюмируйте, плиз.

 

Приехал как-то Артас глубокой ночью в ЛП и проснулись в нём силы, коих не видовал он в ранкед мачмейкинге!

 

Первую игру затащил могучим и непробиваемым чудищем морским, потопив все вражеские корабли и шансы на победу вместе с ними!

 

Вторая игра прошла бы хорошо, но зачарованный злыми силами врагов Пугна - поставил могучего Артаса на колени и отправил в адский астрал еще на 1 ЛП игру, отобрав всё его золото.

 

В третьей же игре его ждало еще большее зло. В прямом и переносном смысле. Легенда ПроДоты - Вовик(я хз кто это, мне так пояснили) и Величайший ВК всея Руси сошлись в словесной схватке. Много времени прошло с тех пор... говорят Вовик собрал МОМчик на пуджа и словил сотни Гитлеров и Патриков на своём канале, а Артас затерялся где-то в глухих лесах лоу приоритета...

 

Последняя игра Величайшего проходила настолько поздно, что нельзя было что-то разглядеть глазами человеческими. И нет ничего удивительного в том, что зло, которое никогда не дремлет - утащило в неизвестную бездну одного из союзников Артаса... я не знаю что было дальше... ходят слухи, что они были с Артасом настолько близки, что последний продал все свои сокровища и отправился вслед за союзником...

 

Продолжение следует.

На главную, определено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что было вчера? Резюмируйте, плиз.

 

Приехал как-то Артас глубокой ночью в ЛП и проснулись в нём силы, коих не видовал он в ранкед мачмейкинге!

 

Первую игру затащил могучим и непробиваемым чудищем морским, потопив все вражеские корабли и шансы на победу вместе с ними!

 

Вторая игра прошла бы хорошо, но зачарованный злыми силами врагов Пугна - поставил могучего Артаса на колени и отправил в адский астрал еще на 1 ЛП игру, отобрав всё его золото.

 

В третьей же игре его ждало еще большее зло. В прямом и переносном смысле. Легенда ПроДоты - Вовик(я хз кто это, мне так пояснили) и Величайший ВК всея Руси сошлись в словесной схватке. Много времени прошло с тех пор... говорят Вовик собрал МОМчик на пуджа и словил сотни Гитлеров и Патриков на своём канале, а Артас затерялся где-то в глухих лесах лоу приоритета...

 

Последняя игра Величайшего проходила настолько поздно, что нельзя было что-то разглядеть глазами человеческими. И нет ничего удивительного в том, что зло, которое никогда не дремлет - утащило в неизвестную бездну одного из союзников Артаса... я не знаю что было дальше... ходят слухи, что они были с Артасом настолько близки, что последний продал все свои сокровища и отправился вслед за союзником...

 

Продолжение следует.

Нихуя ты сказочник

Аналитика из шляпы блять, как эту фотку вижу или видео вспоминаю просто рыдаю от смеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Что было вчера? Резюмируйте, плиз.

 

Приехал как-то Артас глубокой ночью в ЛП и проснулись в нём силы, коих не видовал он в ранкед мачмейкинге!

 

Первую игру затащил могучим и непробиваемым чудищем морским, потопив все вражеские корабли и шансы на победу вместе с ними!

 

Вторая игра прошла бы хорошо, но зачарованный злыми силами врагов Пугна - поставил могучего Артаса на колени и отправил в адский астрал еще на 1 ЛП игру, отобрав всё его золото.

 

В третьей же игре его ждало еще большее зло. В прямом и переносном смысле. Легенда ПроДоты - Вовик(я хз кто это, мне так пояснили) и Величайший ВК всея Руси сошлись в словесной схватке. Много времени прошло с тех пор... говорят Вовик собрал МОМчик на пуджа и словил сотни Гитлеров и Патриков на своём канале, а Артас затерялся где-то в глухих лесах лоу приоритета...

 

Последняя игра Величайшего проходила настолько поздно, что нельзя было что-то разглядеть глазами человеческими. И нет ничего удивительного в том, что зло, которое никогда не дремлет - утащило в неизвестную бездну одного из союзников Артаса... я не знаю что было дальше... ходят слухи, что они были с Артасом настолько близки, что последний продал все свои сокровища и отправился вслед за союзником...

 

Продолжение следует.

 

 

 

Нихуя ты сказочник

Аналитика из шляпы блять, как эту фотку вижу или видео вспоминаю просто рыдаю от смеха

 

 

а что конкретно за видео?


Изменено пользователем dianar

 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы на Андрюшу взъелись так, лол. Он еще нормальный парень в целом. По крайней мере прям кур он не пускал же, да даже ту глупую затею с трентом решил не реализовывать. В топане он на сарказмичах и подколичах, а не на хейтычах. Тут есть множество более мерзких личностей. А уж с теми даунами типо обезяныча, которые попались на лп Артасу и вовсе не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что вы на Андрюшу взъелись так, лол. Он еще нормальный парень в целом. По крайней мере прям кур он не пускал же, да даже ту глупую затею с трентом решил не реализовывать. В топане он на сарказмичах и подколичах, а не на хейтычах. Тут есть множество более мерзких личностей. А уж с теми даунами типо обезяныча, которые попались на лп Артасу и вовсе не сравнить.

 

что ты несеш животное безмозглое, я себе скидывал лп, у меня идеальный герой вс алхимика для мида - пугна, против которой алхимик не может подойти к крипам до 6 лвла, и у него постоянно сжигается мана и он получает дамаг когда кидает тучку, но какое-то уебище (я хз кто) взяло юзлес расту на мид, который 1х1 сосет у алхимика, потом оказалсь что это был артас. я же не ебу кто это был пока он пиздеть не начал, я в лп небуду всем подряд мид уступать, тем более если у меня был более сильный герой.

FuntCake, Sin_Valeta и Rooster понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука макакич обезяныч :pray::lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, мне кажется иногда, что всякие андрюшеподобные уебаны в действительности создания Гейба..

Сыновья, дочери, животные домашние, хуй знает

 

Каким же надо быть уродом, чтобы задетектив Виталю - сливать не только его птс, но и свои, при этом считать это рофлом охуенным

2016 год скоро, алло блять, Андрюша, выпиливайся поскорее

лижущая ветка в треде :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чето часто он в лп попадает

С его манерой игры наоборот редко

dianar понравилось это

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, мне кажется иногда, что всякие андрюшеподобные уебаны в действительности создания Гейба..

Сыновья, дочери, животные домашние, хуй знает

 

Каким же надо быть уродом, чтобы задетектив Виталю - сливать не только его птс, но и свои, при этом считать это рофлом охуенным

2016 год скоро, алло блять, Андрюша, выпиливайся поскорее

лижущая ветка в треде :rickroll:

Нет, ошибаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё чаще думаю сделать супер-анонимный акк о котором знает 0 человек (навсегда 0) и нормально играть в доту :)

а с этого я х3... продолжать стримить какую то хуету неведомую что творится.

 

 

 

сёдня бтв походу будут стримы лпшек

еще 3 игры вин надо

 

ну или нет

 

 

вчера стримил лп, одну игру вин, а потом мне стримснайперы зашли руйнить :xd:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё чаще думаю сделать супер-анонимный акк о котором знает 0 человек (навсегда 0) и нормально играть в доту :)

а с этого я х3... продолжать стримить какую то хуету неведомую что творится.

 

Дежавю

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хдхдхдхдхдхдхдхдхдх

Врубай уже - делать неча.


I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...