Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. КАРАКОС КАРАРА

Рекомендованные сообщения

щас бы думать, что блядь девайсы что-то решают, вон аббадон спаммер на америке мышкой нажимает скилы и предметы и имеет 7700 smile.gif

эт ты про кого? мб он на рандоме имеет 7к.

где твой "пдкап винер"?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный как всегда хуйню несет

Ничего нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В СОЛА

Тогда он еще на пальцах отжимался даже

 

150449.jpg

ансамбль кейоудиэлэй

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалет застрял в 2002, когда все дрочили на конфиги, девайсы и настройки про игроков итд


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папич не то, что бы разучился играть, просто остановился в развитии и впоследствии деградировал

и пока он целый год орал НННЫЫААА на нетребовательном герое, многие 5-6к челики заметно выросли в скилле и в птс

А как можно не деградировать, если ты играешь 1-2 игры в сутки? Ладно ещё так, но, что ещё хуже, ты играешь в другую "mousesport" игру - КС и ПоЕ. Это уничтожает навык игры в доту.

 

Технически ничего не сделано (60hz *x720p моник, мышка, клава, ковер - нонеймы, инет пинг такой же), в игре тоже самое (даже камеры на скролл нету).

 

Вот и результат. Единственный вариант на камбек - это вся техника и плюс 10 игр в сутки ВООБЩЕ С ИГНОРИРОВАНИЕМ других игр, даже фильмы на планшете смотреть, чтобы мышкой привыкать двигать только в доте.

 

Челики в Китае на ЭЛТ-мониторах играют (4-3 куда лучше для игр + на ЭЛТ монике очень низкая задержка и нету смазывания картинки), челики в КС сидят чуть ли не 1024 на 768 разрешении, чтобы мгновенно реагировать, челики сидят в 20-25см от монитора прямо ебалом перед ним. И все для победы. А что папеч делает? Мамкино маслице размазывает по гречке, вот что.

бтв так я и апнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалет застрял в 2002, когда все дрочили на конфиги, девайсы и настройки про игроков итд

 

купил рейзер мамбу, блэквидоу и коврик рейзоровский и сразу 7200 получил а ну и кракенов чтобы в кс нагибать помимо доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Че за аббадон-спамер 7700? не слышал ниразу, есть у кого-то инфа?


Изменено пользователем Хайпер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Человеку 24 года и он украинец,какие нахуй 10 игр в сутки, хорошо что еще он 1-2 игры стримит


Изменено пользователем FlashForward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

туалет застрял в 2002, когда все дрочили на конфиги, девайсы и настройки про игроков итд

 

купил рейзер мамбу, блэквидоу и коврик рейзоровский и сразу 7200 получил а ну и кракенов чтобы в кс нагибать помимо доты.

 

А че найс реклама, купи рейзер нагу – 6к акк в подарок

 

Артас, за сколько аккаунт продашь? Только адекватную цену назови, без наценок за уникальность и неймовость

наоборот со скидкой надо из-за хайдэн пулла

и на проклятье бтв


Изменено пользователем saintjoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с рейзер нагой всю жизнь поэтому я такой скилл очевидно

Андрюша понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девайсы решают в коде, в кваке, в других шутерах, но в шутерах онли, в доте практически ничего не дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с рейзер нагой всю жизнь поэтому я такой скилл очевидно

 

как тогда Артас держится на 6к с рандом клавой и мышью за 300 рублей?


No last wishes, no second thoughts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с рейзер нагой всю жизнь поэтому я такой скилл очевидно

 

как тогда Артас держится на 6к с рандом клавой и мышью за 300 рублей?

мышка и Клава за 300р+проклятье и у него 6 тыщ,сразу видно,лучший в Мире!!
s0n1c44 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая нахуй разница какие девейсы если ты непониамшеь как играть в эту игру после5\10\20\30 минуты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...