Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Alphabyte

Stream by Arthas. КАРАКОС КАРАРА

Рекомендованные сообщения

Ну блин, туалетный, прекрати. Нормальная rpg, очень достойна для 2006 года. Вот только почему о ней так мало вообще знают, мне не понятно.

Если ты про Дарк Мессию, то это нихуя не рпг. И оценена она была очень хорошо и знали о ней все, кто увлекался играми. Туалетных аутистов можно не слушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там ещё миссия была ахуенная типа дракона нужно будет убить, но я как не пробовал нихуя не получалось, малой я был, и один челик с батиной работы подсказал что нужно типа в ворота забежать и закрыть их когда дракон ебало свое туда засунет, кайф игра так то

Жиза. Только вот до дракона я сам додумался, а вот норы с пауканами я долго проходил.

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, туалетный, прекрати. Нормальная rpg, очень достойна для 2006 года. Вот только почему о ней так мало вообще знают, мне не понятно.

Если ты про Дарк Мессию, то это нихуя не рпг. И оценена она была очень хорошо и знали о ней все, кто увлекался играми. Туалетных аутистов можно не слушать.

Это игра была оценена как говно (для рпгшеров, для любителей шутерков она реально охуенна). РПГ не проходится так быстро и так линейно, как она. В РПГ в одной локации ты можешь быть по 150 раз, двигаясь по карте в поисках ништяков.

 

Меч и магия - это блядь РПГ (M&M 5-8 в первую очередь) и Герои (1-4 в первую очередь, ну пятые тоже хороши от Нивала, но тяжко играть в них).

 

А это - типичная хрень пройти и забыть.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин, туалетный, прекрати. Нормальная rpg, очень достойна для 2006 года. Вот только почему о ней так мало вообще знают, мне не понятно.

Если ты про Дарк Мессию, то это нихуя не рпг. И оценена она была очень хорошо и знали о ней все, кто увлекался играми. Туалетных аутистов можно не слушать.

Ой, всмысле экшн с эллементами рпг.

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну блин, туалетный, прекрати. Нормальная rpg, очень достойна для 2006 года. Вот только почему о ней так мало вообще знают, мне не понятно.

Если ты про Дарк Мессию, то это нихуя не рпг. И оценена она была очень хорошо и знали о ней все, кто увлекался играми. Туалетных аутистов можно не слушать.

Это игра была оценена как говно (для рпгшеров, для любителей шутерков она реально охуенна). РПГ не проходится так быстро и так линейно, как она. В РПГ в одной локации ты можешь быть по 150 раз, двигаясь по карте в поисках ништяков.

 

Меч и магия - это блядь РПГ (M&M 5-8 в первую очередь) и Герои (1-4 в первую очередь, ну пятые тоже хороши от Нивала, но тяжко играть в них).

 

А это - типичная хрень пройти и забыть.

Мне повторить ещё раз для особо одарённых, что это не рпг?

Не знаю как в твоём мире, а в моём Мессия всегда была неплохим спинофф-слэшером во вселенной ММ.


Изменено пользователем Z1ggy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахуенная игра с ахуенным геймплеем и сюжетом, единственная проблема которой, разве что в линейности


Изменено пользователем BigRoK

  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ктонибудь зашотил момент где ему скар дропнули и он такой СКР СКР СКР

я бы запилил треканыч


Изменено пользователем Лучевский

rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почти любой шутер (с элементами РПГ или нет) будет охуенен, если вы купили эту игру за свои деньги -). Потому что купил - придется играть и так или иначе игра понравится.

 

Вот я даже сейчас с удовольствием поиграю во все шутеры, что играл давным давно. Предпочту первый макс пейн какой-нибудь суперсовременной игрушке.

 

А если ты не играл в неё раньше, то никогда в жизни не сядешь играть и тебе она будет казаться унылым дерьмом.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидает бочку во врага = стан

протыкает лежачего или отрубает голову = крит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете сегодняшний водислав будет на ютабике?

луз в доте потом в ксе потом эта параша


rmSDFKG.png

tupa dlya haterov

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойти, что ли, в М&M 7-ой поиграть. Есть сейв, где пройдена игрушка процентов на 80 (дальше надоело, я же всех монтров и все квесты делаю, а не тупо сюжет на фаст, а там титанов убить нужно с минотаврами ещё кучу).

 

 

sCODb8V.png

 

8K1OFZf.png

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Q: Гарантируешь ли ты честность ресурсов которые рекламируешь?

A: Нет.

ПОТОМУ ЧТО ТЫ АРТАС ПИДОРАС И ТЕБЯ В ЕБАЛИО В ЖОПУ КОНЧАЛИ НА ЛИЦО ССАЛИ В ЖОПУ(ПАША ТЕХНИК НАССАЛ ЁБА) И ПОТОМ ТЫ ЖРЁШ ГАВНО ВПЕРЕМЕШКУ С ОТРАВЛЕННЫМ МЁРТВЫМ ВАННЫМ КОТОРОГО УБИЛИ ПООТМОУ ЧТО ТЫ ПИДОР И ЧМО


И между прочим, трахать опущенного в рот и в жопу уже считается чем-то плохим для пацана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как обычно топ пост от девила CoolCat

Đevile понравилось это

  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кидает бочку во врага = стан

протыкает лежачего или отрубает голову = крит

Загружается = ульт.
Diego понравилось это

oZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй папеч разговаривает с компьютерными монстрами? Совсем общения не хватает бедолаге. А как же Карина? Почему не приехала утешить папеча?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^смешно(нет)


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джва года ждал такой поток

герой по сюжету в середины игры дохнет и ресается кто не в курсе прям как тот зеленый герой в доте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ну и меч и магия это шедевр офк. За это можно даже чуток + в карму туалетному дать. Правда 6 часть лучше седьмой пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...