Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. КАРАКОС КАРАРА

Рекомендованные сообщения

ну теперь уже да

нахуй не нужна


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

скажу вам по секрету , на сколько мне память не изменяет он всегда был соло игроком и пабером .

 

возможно даже его звали в какие то стаки и даже он может играл на лигах (инфа за секречена)

 

 

но по сути если он захочет играть в компеттив дотку ему не затруднит.(так как он всегда отличался от многих керри игроков своими мувами и самокритикой если он где-то за файлил)

 

 

х3 для меня кажется что артас уже давно не имеет того скилла который был у него со времен айкупа и началы д2. сейчас же он просто стример и шоу ман ))


Изменено пользователем quacher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#проблемы_с_восприятием_реальности

apvBDVW_700b.jpg

Able и s0n1c44 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АААААААА ЧТО ЕТА ВЕТКА ВЫСТРАЛА, ПИЗДЕЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу вам по секрету , на сколько мне память не изменяет он всегда был соло игроком и пабером .

 

возможно даже его звали в какие то стаки и даже он может играл на лигах (инфа за секречена)

 

 

но по сути если он захочет играть в компеттив дотку ему не затруднит.(так как он всегда отличался от многих керри игроков своими мувами и самокритикой если он где-то за файлил)

 

 

х3 для меня кажется что артас уже давно не имеет того скилла который был у него со времен айкупа и началы д2. сейчас же он просто стример и шоу ман ))

Лол! Папеч не умеет держать крипов, не умеет работать с переагром, умеет стоять только на харде в принципе, вообще не знает про варды, где они могут быть, на похуй светит все мувы своей команды, врывается ниочем, камера ниочем, нихуя не видит, даже иконки героев больше сделать не может.

 

Чисто папеч имеет сильное преимущество за счёт фарма на похуй, т.к. враги не ожидают такой наглости.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы Артас зарегался на опентквалы мажора, то все хуесосы сразу бы заткнулись, но нет соре пусть жрет говно хейтеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фнг там 3300 и 4700 ПТС игроков стримит -))). Сука, как так можно? Даже если там онли лобби игроки, то как блядь 3300 ПТС можно получить, в ранкеде же не получится ливать быстро, все равно время тикает и хуй там чё потестишь.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто нормальные тимы стримит?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу вам по секрету , на сколько мне память не изменяет он всегда был соло игроком и пабером .

 

возможно даже его звали в какие то стаки и даже он может играл на лигах (инфа за секречена)

 

 

но по сути если он захочет играть в компеттив дотку ему не затруднит.(так как он всегда отличался от многих керри игроков своими мувами и самокритикой если он где-то за файлил)

 

 

х3 для меня кажется что артас уже давно не имеет того скилла который был у него со времен айкупа и началы д2. сейчас же он просто стример и шоу ман ))

Лол! Папеч не умеет держать крипов, не умеет работать с переагром, умеет стоять только на харде в принципе, вообще не знает про варды, где они могут быть, на похуй светит все мувы своей команды, врывается ниочем, камера ниочем, нихуя не видит, даже иконки героев больше сделать не может.

 

Чисто папеч имеет сильное преимущество за счёт фарма на похуй, т.к. враги не ожидают такой наглости.

 

х3 я с тобой не соглашусь ,просто он играет на таком герои как вк ,иза того что-бы он был впереди по фарму он всегда пушит лайн и идет на лесной лагерь(очевидно гпм унего повышается)

 

насчет держание лайна мне кажется любой деффолтный керри не 4500 ммре знает о том как можно держать крипов. суть не в этом

 

 

просто раньше он играл на много синее любого дефолтного керри и знал как ему получить преимущество либо же как правильно с инициировать , и всегда оценивал ситуацию. (и тому показатель что он рли много побеждал когда любой дефолтный лузанулбы)

 

+ он всегда хорошо разбирался в психики врага и знал как враг поступит в той или иной ситуации и много избегал контр-гангов .(офк это зависит еще от опыта игры в дитку)

 

что видим щас когда папич не может не чего и скидывая всё на свойх союзников и проклятие ( Это просто жалкое зрелище)

 

сейчас всегда ,если он начинает просадить по фарму или же проёбоненому лайну винит союзников (хотя того что он проебал лайн на нем тоже есть доля вины)

 

 

х3 что мне еще сказать о папиче я всегда буду помнить как он стриковал на фениксе 97-0 вроде и когда вся продота бегала за ним чтобы выйграть у него.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лсным хуесосом всю жизнь был папеч. Абузил себе очки и всё, играть не умеет нихуя, только очки фармит.

 

Что в гг, что на иккупе, что в доте во времена доджей. Играет только против слабой команды (слабой - это хуже своей команды). Ты стримы папеча старые открой и только посмотри, какую хуйню вытворяют враги. И папеч считает, что так и должно быть. Зато когда союзник не проявит экстрасенсорные способности и не побежит за 0.1 на помощь дауну, то всё, сразу команда хуевая -)).

 

Вот простое объяснение. Папеч - 5800-6200 игрок и всю жизнь был не лучше. Старые 7к - просто удача+доджи+абуз сильного героя в пабе на те времена.

 

Сейчас папеч играет на своем уровне. Ни растет, ни падает. Нашел свою нишу.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Да лсным хуесосом всю жизнь был папеч. Абузил себе очки и всё, играть не умеет нихуя, только очки фармит.

 

Что в гг, что на иккупе, что в доте во времена доджей. Играет только против слабой команды (слабой - это хуже своей команды). Ты стримы папеча старые открой и только посмотри, какую хуйню вытворяют враги. И папеч считает, что так и должно быть. Зато когда союзник не проявит экстрасенсорные способности и не побежит за 0.1 на помощь дауну, то всё, сразу команда хуевая -)).

 

Вот простое объяснение. Папеч - 5800-6200 игрок и всю жизнь был не лучше. Старые 7к - просто удача+доджи+абуз сильного героя в пабе на те времена.

 

Сейчас папеч играет на своем уровне. Ни растет, ни падает. Нашел свою нишу.

TQt6F9t7kx0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

туалетный тоже свою нишу нашел, совпадение? не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про новый акк он походы забыл и смирился что он пожизненный 6.1


aggressor (искусство земли) 7k MMR

dotabuff - http://www.dotabuff....ayers/134586238

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы пообсуждать, сможет ли папич в продоту


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы это не пообсуждать


 

NotLikeThis

ed862936e47d.jpg

 

aloha

https://image.prntscr.com/image/-XSNxsMyTaykkFs5idsnAw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу подрубачки сегодня не намечаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

6700+ авераге, ща хуесос подрубит или валетик зарестречит

 

О, подрубил пидр, с койквой в тиме


Изменено пользователем xen0n4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...