Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. КАРАКОС КАРАРА

Рекомендованные сообщения

Трудно найти мотивацию когда уже добился чего хотел

Разве? Новые патчи(новые абуз герои), уже 8к апать надо

Не думаю что ему хочется апать грязью

Да и потом он слаб на тех кого апнули


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голос про достяги папича, кому бля в доте что доказывать если ты не про-плаер?

Гордится суперхай ммром продолжая играть с даунами, не вижу профитонов, ну взял в свое время папич 7к, а толку блять? всеравно все в одном котле варятся с 6-8к

Половине его зрилов в хуй не дулись его покорения вершин рейтинга.

Прости, приятель, но я не рофлю с Витали, в отличии от 95% топана

Я на самом деле считаю его хорошим плеером и сильным аналитиком, но не когда он в -морали

Другое дело, что характер у него необычный совсем и поведение необычное, но и это добавляет какой-то изюминки в его стримы

 

Хотя последние пару месяцев с ним совсем что-то плохо стало, это невозможно не признать

 

Трудно найти мотивацию когда уже добился чего хотел

Разве? Новые патчи(новые абуз герои), уже 8к апать надо

Не думаю что ему хочется апать грязью

Да и потом он слаб на тех кого апнули

Ты же понимаешь, что вся соль не в героях, на которых он играет, ибо помимо этого есть еще овердохуя факторов
Изменено пользователем fractal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 6.84 тысячи задротов на лешраке абузили по 500+ птс, а мы лучший в мире, но соре, аккаунт проклят, 7к больше не будет

кто может апать птс, тот апает, а артасик окончательно скатился и всю жизнь будет торчать на 6к

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 6.84 тысячи задротов на лешраке абузили по 500+ птс, а мы лучший в мире, но соре, аккаунт проклят, 7к больше не будет

кто может апать птс, тот апает, а артасик окончательно скатился и всю жизнь будет торчать на 6к

торчать на 6к(2 игры до 5к)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

fractal, ты хорошо расписал офк и позиция твоя ясна, просто я к тому что у него нет мотивации, характера, для каких-то доказателсьв публике(зрителям), он может выйграть и выигрывает даже при словах :"гг мы проебали" на 10.

Просто не много не разделяю твою позицию, по поводу "доказать", юзелесс хуйня.

Доказывать можно что угодно и где угодно офк, но не в доте :trollface: Потому что помойка ебаная и всем на тебя похуй


Изменено пользователем FawL

 

Любимая команда в доте

463e1e1711c9.png

 

 

Топ рофлер Продоты

3aa3ee921cb9.png

 

 

748aecea727e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле не хочется апать грязью? Он всю жизнь играет на самых сильных героях патча, в этом же вся суть

Андрюша понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изи апнет если сильно захочет

Не понимать этого-быть дауном

 

в смысле не хочется апать грязью? Он всю жизнь играет на самых сильных героях патча, в этом же вся суть

Не припомню чтоб он абузил снайпа и лешего

Про земелю вообще промолчу


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Трудно найти мотивацию когда уже добился чего хотел

Разве? Новые патчи(новые абуз герои), уже 8к апать надо

Друид? Ну хз, из всех кого знаю, так это ростовского феникса с 4к до 6к на нём он изи поднялся, а вот дальше не смог, то ли на 6к научились его контрить, то ли агенты не дают апнуться абузерам, хз. Од? Он не плох - факт, но контрится бкб, артузи пытался на нём роад ту 8к, но вместо этого -200 изи. Паджик ещё есть, ну это такое... Нужно гипперзадром быть за него чтоб вносить значительный импакт за него.

Всё, больше не знаю кто крут в этом патче. Дополните ещё, если знаете.


Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изи апнет если сильно захочет

Не понимать этого-быть дауном

 

в смысле не хочется апать грязью? Он всю жизнь играет на самых сильных героях патча, в этом же вся суть

Не припомню чтоб он абузил снайпа и лешего

Про земелю вообще промолчу

Снайпер и леший - мидовые герычи,артасика обычно в жопку ебут(прям как в реаллайфе) в миде.

Землю он за героя не считает(вот дурак да)


Изменено пользователем Андрюша
Wick понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по птс у Папеча? Все так же 6.6?


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там по птс у Папеча? Все так же 6.6?

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на тролле он бахал это я точно помню

 

ну и сларк до сих пор один из сильнейших керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трудно найти мотивацию когда уже добился чего хотел

Разве? Новые патчи(новые абуз герои), уже 8к апать надо

Друид? Ну хз, из всех кого знаю, так это ростовского феникса с 4к до 6к на нём он изи поднялся, а вот дальше не смог, то ли на 6к научились его контрить, то ли агенты не дают апнуться абузерам, хз. Од? Он не плох - факт, но контрится бкб, артузи пытался на нём роад ту 8к, но вместо этого -200 изи. Паджик ещё есть, ну это такое... Нужно гипперзадром быть за него чтоб вносить значительный импакт за него.

Всё, больше не знаю кто крут в этом патче. Дополните ещё, если знаете.

Ну,если бы у инвокера была бы 1 кнопка,он бы мог играть на инвокере

Disl и s0n1c44 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6047 по птс, 6.6 уже месяца 3 нету наверно.


oZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpgoZtA7Xd-rFY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Трудно найти мотивацию когда уже добился чего хотел

Разве? Новые патчи(новые абуз герои), уже 8к апать надо

Друид? Ну хз, из всех кого знаю, так это ростовского феникса с 4к до 6к на нём он изи поднялся, а вот дальше не смог, то ли на 6к научились его контрить, то ли агенты не дают апнуться абузерам, хз. Од? Он не плох - факт, но контрится бкб, артузи пытался на нём роад ту 8к, но вместо этого -200 изи. Паджик ещё есть, ну это такое... Нужно гипперзадром быть за него чтоб вносить значительный импакт за него.

Всё, больше не знаю кто крут в этом патче. Дополните ещё, если знаете.

Ну,если бы у инвокера была бы 1 кнопка,он бы мог играть на инвокере

Трудно найти мотивацию когда уже добился чего хотел

Разве? Новые патчи(новые абуз герои), уже 8к апать надо

Друид? Ну хз, из всех кого знаю, так это ростовского феникса с 4к до 6к на нём он изи поднялся, а вот дальше не смог, то ли на 6к научились его контрить, то ли агенты не дают апнуться абузерам, хз. Од? Он не плох - факт, но контрится бкб, артузи пытался на нём роад ту 8к, но вместо этого -200 изи. Паджик ещё есть, ну это такое... Нужно гипперзадром быть за него чтоб вносить значительный импакт за него.

Всё, больше не знаю кто крут в этом патче. Дополните ещё, если знаете.

 

Ну,если бы у инвокера была бы 1 кнопка,он бы мог играть на инвокере

Инвокер не перерождается 1.0Инвокер не перерождается 1.0 Инвокер не перерождается 1.0 Инвокер не перерождается Инвокер не перерождается 1.0 Инвокер не перерождается 1.0
Изменено пользователем Darmarius

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fractal, ты хорошо расписал офк и позиция твоя ясна, просто я к тому что у него нет мотивации, характера, для каких-то доказателсьв публике(зрителям), он может выйграть и выигрывает даже при словах :"гг мы проебали" на 10.

Просто не много не разделяю твою позицию, по поводу "доказать", юзелесс хуйня.

Доказывать можно что угодно и где угодно офк, но не в доте :trollface: Потому что помойка ебаная и всем на тебя похуй

Ты немного не понимаешь этого с его стороны

Для себя ты офк не понимаешь, мол, "Эм, на кой хуй я буду доказывать что-то в помойке, еще и каким-то интернет-даунам, которые смотрят мой стрим?"

Но дело в том, что он считает себя лучшим плеером, соответственно он хочет и являться таковым

И всё же есть в твоем посте немного здравого смысла, а именно >помойка ебаная<, ибо слишком много факторов влияющих на победу, которые в действительности от тебя не зависят:

> Тиммейты слабее энеми

> Пики тиммейтов слабее пика энеми

> Рандом от рун дико влияет

> Тиммейты, каждый в отдельности (с одним ты можешь контактировать, что-то координируете по игре, а другой тиммейт долбаеб и ему похуй, он зашел в игру, тыкнул рандом хиро и поехал катать по фану, забивая на птс со словами "А ЧЕ ТАКОЕ, МНЕ ПОХУЙ, ТЫ ДИЗМОРАЛИШЬ С НУЛЕВОЙ ЖЕ", хотя этот же долбаеб на рандоме мог взять нормального героя и сделать игру)

> Так же влияет система матчмейкинга, ибо как показывает статистика - общий винрейт должен был 50% (-5%+), что опять же влияет на подбор тиммейтов\энеми

> Не менее влияет в матчмейкинге калибровка, ибо 5к (на которые часто залетают хай-птс игроки) - ебаный мусор, которые выползли с 3к мейнов и накалибровали себе твинки Зевсами\Тинкерами\Акашами етц

Ко всему этому добавь факторы внешние и личные. Кто бы что не говорил, но та же погода влияет на самочувствие, какая нибудь болезнь там, хуй знает, да даже -мораль - охуенно важный фактор

 

Но нет, извините, 95% топана не понимают это, ибо долбаебы

 

Бтв хуй знает, зачем я это всё высрал, но похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

артасик не более, чем шут, зачем писать стены в его защиту?

он сейчас не может даже стики на вк прожать, а если ему крит опять активным сделают, сопьется и повесится нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

> Так же влияет система матчмейкинга, ибо как показывает статистика - общий винрейт должен был 50% (-5%+), что опять же влияет на подбор тиммейтов\энеми

????????????????????????????

Система определяет ТОЛЬКО по рейтингу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

артасик не более, чем шут, зачем писать стены в его защиту?

он сейчас не может даже стики на вк прожать, а если ему крит опять активным сделают, сопьется и повесится нахуй

Скорее всего ты ньюфажина, который о Витали узнал месяца этак 2 назад и придя с д2сру решил повбрасывать хуйни в тред между спамом залупы на твитче

Но тебе стоит отлететь в реале, ибо ты даун

 

Артас хуесос.

D83DDC35.png

 

> Так же влияет система матчмейкинга, ибо как показывает статистика - общий винрейт должен был 50% (-5%+), что опять же влияет на подбор тиммейтов\энеми

????????????????????????????

Система определяет ТОЛЬКО по рейтингу.

> Не менее влияет в матчмейкинге калибровка, ибо 5к (на которые часто залетают хай-птс игроки) - ебаный мусор, которые выползли с 3к мейнов и накалибровали себе твинки Зевсами\Тинкерами\Акашами етц

Долбаеб, выздоравливай

Обнял


Изменено пользователем fractal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...