Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Alphabyte

Stream by Arthas. КАРАКОС КАРАРА

Рекомендованные сообщения

Лучше бы уж комментил игры дауничей, это интереснее чем ГЫГЫМЫПРОЕБАЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный еще не сдох :lolpalm:

Я бы давно уже перестал на его месте критиковать этого руинера


 

z_1c528f8a.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему просто отрубить стрим и научиться контролировать свои эмоции. птсы сразу начнут расти

 

когда тебя смотрят люди, то отвлекаешься на другие моменты. например пустой пиздёж, вместо того чтобы подумать - Что я делаю не так и как мне поступать дальше и т.д.

 

все эти донаты + чувство что тебя смотрят = невозможно полностью концентрироваться на игре

 

+ чтобы апаться, нужно и играть на уровень выше. играть за себя и за того дебила с мида


 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Туалетный еще не сдох :lolpalm:

Я бы давно уже перестал на его месте критиковать этого руинера

Странно, что ты это пишешь про главного фаната артаса :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же он по уебански слил катку в конце ) вот если бы кто-то в войс орал как он, ну типо варлок вай ю со бэд? ю лост зис гейм!!! итд

то папеч возможно и понял бы, что свое говно не пахнет. и ошибки тиммейтов надо прощать тоже.


 

8yDcU_StH8Y.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему просто отрубить стрим и научиться контролировать свои эмоции. птсы сразу начнут расти

 

когда тебя смотрят люди, то отвлекаешься на другие моменты. например пустой пиздёж, вместо того чтобы подумать - Что я делаю не так и как мне поступать дальше и т.д.

 

все эти донаты + чувство что тебя смотрят = невозможно полностью концентрироваться на игре

 

+ чтобы апаться, нужно и играть на уровень выше. играть за себя и за того дебила с мида

Твоя последняя катка которую я видел у тебя на стриме, была где ты играл на инвокере, и нафидил 24 раза, я так понимаю ты много думал где тебе нафидить в след раз.)))))))))))

Не, ну а на самом деле согласен, от стримов ему надо отходить постепенно, Ы. Но нет ссоре, хочу стримить с гейдонатами и иметь 5к


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет уже даже у Денди 7200

у матумбы 8к+

у кюснейка хз сколько акков с 7к

печалька папичу(


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость beautiful mess

просто агенты гейба по заводским настройкам включаются только при папиче

печалька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ему просто отрубить стрим и научиться контролировать свои эмоции. птсы сразу начнут расти

 

когда тебя смотрят люди, то отвлекаешься на другие моменты. например пустой пиздёж, вместо того чтобы подумать - Что я делаю не так и как мне поступать дальше и т.д.

 

все эти донаты + чувство что тебя смотрят = невозможно полностью концентрироваться на игре

 

+ чтобы апаться, нужно и играть на уровень выше. играть за себя и за того дебила с мида

Твоя последняя катка которую я видел у тебя на стриме, была где ты играл на инвокере, и нафидил 24 раза, я так понимаю ты много думал где тебе нафидить в след раз.)))))))))))

Не, ну а на самом деле согласен, от стримов ему надо отходить постепенно, Ы. Но нет ссоре, хочу стримить с гейдонатами и иметь 5к

 

я не понял смысл про "ты много думал где тебе нафидить в след раз." у меня была идея с 3к скатится на >1к. своего рода дебуст + рофлить с челиков. но затея 1. скучная, 2. не правильная с точки зрения кармы

 

я по себе знаю что такое играть на -морали. не видишь своих ошибок. я часто задумываюсь о том, нахуя мне помогать уроду подняться, который играет 1-15, орёт в микрофон и угрожает фидом по миду?

 

вот пример где с таким выблядком выйграли http://www.dotabuff....ches/2043218942

 

животное в соло отдаётся несколько раз и начинает фидить специально. почему он получает +25? не справедливо

 

и в целом люди в д2 мрази в большей своей степени. 1% лишь воспринимает критику(по делу) адекватно. остальные устраивают разрыванус своего ануса на всю команду. безнаказанность даёт возможность открывать поганый рот и обливать помоями кого угодно. ответственности ведь 0. отсюда и мать ебал и сын шлюхи и т.д.

 

ты можешь такому говну завести катку и он получит +25. а ты получишь дерьмовое послевкусие и репорт от выродка

 

д2 как бэ командная игра, но в 90% случаев гораздо выгоднее мутить всех и вся с самого начала. играть в соло и минимум взаимодействий с командой

 

и самое обидно, что чем больше ты играешь, тем больше впитываешь в себя этого дерьма. и сам становишься таким же уебаном без адекватных норм морали и хотя бы капли уважения к команде

 

я щас всё это пишу основываясь на своём опыте игры


Изменено пользователем dianar

 

Girls

 

fibi.jpgapril.jpgxena.jpgtarya.jpg

 

 

 

я нэсу вазмездиэ ва имя луны

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет уже даже у Денди 7200

у матумбы 8к+

у кюснейка хз сколько акков с 7к

печалька папичу(

но у них ведь нет проклятья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как тут поднять птс если 1-2 игры сыграл, пусть даже и выиграл и все, надоело, пойду в кс или герои 3 и так каждый день, хоть больше половины игр выигрывай толком с места не сдвинешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет уже даже у Денди 7200

у матумбы 8к+

у кюснейка хз сколько акков с 7к

печалька папичу(

Куснейк за 6.85 и 6.86 ни одного акка еще 7к не сделал :buba:

играя онли керри вери сложно это сделать.


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет уже даже у Денди 7200

у матумбы 8к+

у кюснейка хз сколько акков с 7к

печалька папичу(

Куснейк за 6.85 и 6.86 ни одного акка еще 7к не сделал :buba:

играя онли керри вери сложно это сделать.

бедмен 8200 недавно апнул ферстпикая керри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ему просто отрубить стрим и научиться контролировать свои эмоции. птсы сразу начнут расти

 

когда тебя смотрят люди, то отвлекаешься на другие моменты. например пустой пиздёж, вместо того чтобы подумать - Что я делаю не так и как мне поступать дальше и т.д.

 

все эти донаты + чувство что тебя смотрят = невозможно полностью концентрироваться на игре

 

+ чтобы апаться, нужно и играть на уровень выше. играть за себя и за того дебила с мида

Твоя последняя катка которую я видел у тебя на стриме, была где ты играл на инвокере, и нафидил 24 раза, я так понимаю ты много думал где тебе нафидить в след раз.)))))))))))

Не, ну а на самом деле согласен, от стримов ему надо отходить постепенно, Ы. Но нет ссоре, хочу стримить с гейдонатами и иметь 5к

 

 

я не понял смысл про "ты много думал где тебе нафидить в след раз." у меня была идея с 3к скатится на >1к. своего рода дебуст + рофлить с челиков. но затея 1. скучная, 2. не правильная с точки зрения кармы

 

я по себе знаю что такое играть на -морали. не видишь своих ошибок. я часто задумываюсь о том, нахуя мне помогать уроду подняться, который играет 1-15, орёт в микрофон и угрожает фидом по миду?

 

вот пример где с таким выблядком выйграли http://www.dotabuff....ches/2043218942

 

животное в соло отдаётся несколько раз и начинает фидить специально. почему он получает +25? не справедливо

 

и в целом люди в д2 мрази в большей своей степени. 1% лишь воспринимает критику(по делу) адекватно. остальные устраивают разрыванус своего ануса на всю команду. безнаказанность даёт возможность открывать поганый рот и обливать помоями кого угодно. ответственности ведь 0. отсюда и мать ебал и сын шлюхи и т.д.

 

ты можешь такому говну завести катку и он получит +25. а ты получишь дерьмовое послевкусие и репорт от выродка

 

д2 как бэ командная игра, но в 90% случаев гораздо выгоднее мутить всех и вся с самого начала. играть в соло и минимум взаимодействий с командой

 

и самое обидно, что чем больше ты играешь, тем больше впитываешь в себя этого дерьма. и сам становишься таким же уебаном без адекватных норм морали и хотя бы капли уважения к команде

 

я щас всё это пишу основываясь на своём опыте игры

 

Ебать, зачем такие стены, я же прикольнулся, а не всерьёз писал. Ну а по поводу командной игры ничё сказать не могу, я аутист, у меня своя игра за +25, я только пинговать умею. Ы.

чет уже даже у Денди 7200

у матумбы 8к+

у кюснейка хз сколько акков с 7к

печалька папичу(

но у них ведь нет проклятья.

А ПОСТОЯННОЕ ВЫКЛЮЧЕНИЕ СВЕТА В КРЫМУ У ЗМЕЯ?! ММММ? И СИДЕНИЕ В РОФЛ ПРИОРИТИ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ХОХЛЫ ДУДОСЯТ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ
Изменено пользователем Darmarius
Андрюша понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость КОРГОН-РАЗРУШИТЕЛЬ

ставлю жопу Андрюши, что Отче легко поднимет 7к без стрима на новом аккаунте

Odris понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каракос рарарарарра щаааааааааааааааааа

ну и проигралити с гей доната про отрубку:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну возьмет он перерыв от доты. Ну и что будет? Агенты Габена эти 2 месяца будут набираться сил. И в помойке будут руинить с новой силой, и в кс будут холостые патроны в автоснайперки заряжать.


Изменено пользователем Sqr9u

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...