Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

REspectPick

Разрешите спор

Рекомендованные сообщения

как можно выебать 44 бабы на двоих, действуя методами которые ты описал.

ебать вы рофлите чтоли :lolpalm:

 

не, я бы понял если бы у тебя было бы 0, а у друга 44, тогда вопрос в действенности плана отпал бы, но сука чтоб так :hmtroll:

 

какими блять методами? подойти - познакомиться - пару раз сходить кофе попить и на выходные звать типа на "веселую тусовку на хате" и ебать - вот и все методы.

 

+ около 8-10 раз тупо подкатывали к пьяным шалавам в клубе да увозили блять домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно выебать 44 бабы на двоих, действуя методами которые ты описал.

ебать вы рофлите чтоли :lolpalm:

 

не, я бы понял если бы у тебя было бы 0, а у друга 44, тогда вопрос в действенности плана отпал бы, но сука чтоб так :hmtroll:

 

какими блять методами? подойти - познакомиться - пару раз сходить кофе попить и на выходные звать типа на "веселую тусовку на хате" и ебать - вот и все методы.

 

+ около 8-10 раз тупо подкатывали к пьяным шалавам в клубе да увозили блять домой.

да с пьяными шалавами из клуба это очевидно.

я тебе про метод из первого поста "Позвал тёлку на первое свидание @ знакомишь с другом"


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно выебать 44 бабы на двоих, действуя методами которые ты описал.

ебать вы рофлите чтоли :lolpalm:

 

не, я бы понял если бы у тебя было бы 0, а у друга 44, тогда вопрос в действенности плана отпал бы, но сука чтоб так :hmtroll:

 

какими блять методами? подойти - познакомиться - пару раз сходить кофе попить и на выходные звать типа на "веселую тусовку на хате" и ебать - вот и все методы.

 

+ около 8-10 раз тупо подкатывали к пьяным шалавам в клубе да увозили блять домой.

post-36991-0-76703000-1449227747_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно выебать 44 бабы на двоих, действуя методами которые ты описал.

ебать вы рофлите чтоли :lolpalm:

 

не, я бы понял если бы у тебя было бы 0, а у друга 44, тогда вопрос в действенности плана отпал бы, но сука чтоб так :hmtroll:

результативность ровно в 2 раза выше у дружани, обратимся к пиздоматематике и поделим всё на два, считай у дружани было две тёлки, а тса одна, которую тока что дружаня и слямзил лал :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше логических конструкций в сердечных делах плз

 

 

автор укажи результативность твою и другана по выебанным тёлкам, пройденным тёлкам за последие два-три года, или весь срок что знаетесь, у него и у тебя в сравнении, что бы блядь видеть разницу чёткую, а то хуй пойми от чего пляшем все, каждый со своей колокольни мнение кидает

 

ну если шлюх не считать

 

у него 2 длительных отношений + около 30 выебаных баб

 

у меня 1 длительные отношения + 14 выебаных баб

 

но он на 4 года меня старше, ему 26 мне 22

а если со шлюхами?

количество обращений к шлюхам тоже важно учитывать.

 

у меня 3 шлюхи, у него около 6 (если отталкиваться от историй, которые он рассказывал)

со шлюхами сильно проседаешь

у тебя 0.136 коэффициент

а дургана 0.23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю будет справедливо, если кто-нить с темки задеанонит этих мамкиных альфачей, напишет телки и трахнет ее вместо этих братьев-актобатов. И дружба цела и телка довольна :lostneprowaet:


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно выебать 44 бабы на двоих, действуя методами которые ты описал.

ебать вы рофлите чтоли :lolpalm:

 

не, я бы понял если бы у тебя было бы 0, а у друга 44, тогда вопрос в действенности плана отпал бы, но сука чтоб так :hmtroll:

 

какими блять методами? подойти - познакомиться - пару раз сходить кофе попить и на выходные звать типа на "веселую тусовку на хате" и ебать - вот и все методы.

 

+ около 8-10 раз тупо подкатывали к пьяным шалавам в клубе да увозили блять домой.

да с пьяными шалавами из клуба это очевидно.

я тебе про метод из первого поста "Позвал тёлку на первое свидание @ знакомишь с другом"

 

видимо, раньше с подобными ситуациями не сталкивались, поэтому мы довольно часто ходили вот так 2+1 или 2+2 если 2 телки или еще как-то. кароче, знакомили потенциальных телок еще на начальных стадиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

итог: тян не нужны


[19:26:10] Danis-: я люблю рыжих

[19:26:15] I am eMM: я блять не рыжий

file.gif?extra=eLQnwISMo8E_EzuKQzHx2zESeKCqa-0KIE1BHP0U5tL2ERmk5OA3Wjh_xArgrd8U4ssEAXvRDTCCHa8pO_4NtK1bCJeIRPxwCgHfTdsND99CRy7OZ2C3j0u2wIZ_dJbBXbeKlbYYbfI

daNZiqqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь фото всех выебанных баб или нахуй


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по беспомощности автора здесь попахивает ситуацией 2 девственника или почти девственника, где корефану автора перепадало нечто подобие секса, где у него не встало, но в счет личного актива пошло :xd:

живут в2 - т.е если бы ебали телок, то вопрос конфликта возник сто лет назад бы до этого треда

 

не, ну вы блять слышали, 44 телки на двоих :lolpray:

russitizen понравилось это

Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы баб так ловко считаете у меня 14 у него 30 вы записываете друг за другом или че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно выебать 44 бабы на двоих, действуя методами которые ты описал.

ебать вы рофлите чтоли :lolpalm:

 

не, я бы понял если бы у тебя было бы 0, а у друга 44, тогда вопрос в действенности плана отпал бы, но сука чтоб так :hmtroll:

 

какими блять методами? подойти - познакомиться - пару раз сходить кофе попить и на выходные звать типа на "веселую тусовку на хате" и ебать - вот и все методы.

 

+ около 8-10 раз тупо подкатывали к пьяным шалавам в клубе да увозили блять домой.

 

чувак, тебе заняться больше нечем, чем по моему вк лазить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

44

22

26

Какую же я словил вголосину. Ебучие блять половые гиганты на грани разрыва своих бабозаписывательных отношений из-за рандомпизды подцепленной в метро. Уносите.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы баб так ловко считаете у меня 14 у него 30 вы записываете друг за другом или че?

 

я свое количество точно знаю, про его количество пишу "около", т.к. точную цифру хз, но на моей памяти около того, да

 

судя по беспомощности автора здесь попахивает ситуацией 2 девственника или почти девственника, где корефану автора перепадало нечто подобие секса, где у него не встало, но в счет личного актива пошло :xd:

живут в2 - т.е если бы ебали телок, то вопрос конфликта возник сто лет назад бы до этого треда

 

не, ну вы блять слышали, 44 телки на двоих :lolpray:

 

мы живем в 2 третью неделю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Беги отсюда дурачек, пока тебя ссаными тряпками не закидали.


Изменено пользователем pizelloO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свое количество точно знаю, про его количество пишу "около", т.к. точную цифру хз, но на моей памяти около того, да

мы живем в 2 третью неделю)

 

:lolpray: :lolpray: :lolpray:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается у нас с вами 44 телки на троих

 

ахуенно поебались пацаны!


 

arrr

tumblr_mewmsn_Hecz1qerpcpo1_500.gif

 

 

уруру

1393562819_304100068.gif

 

 

G King

kOZXOIK3pJQ.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свое количество точно знаю, про его количество пишу "около", т.к. точную цифру хз, но на моей памяти около того, да

мы живем в 2 третью неделю)

 

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

 

чувак, мы знакомы около 10 лет, но одну квартиру на двоих снимаем 3ю неделю. неужели не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

44

22

26

Какую же я словил вголосину. Ебучие блять половые гиганты на грани разрыва своих бабозаписывательных отношений из-за рандомпизды подцепленной в метро. Уносите.

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

бля в какой же ор


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...