Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

REspectPick

Разрешите спор

Рекомендованные сообщения

Цель знакомства - выебать. Никаких "люблю", "ты мне нравишься". Ты - мужчина и должен действиями себя показывать. Только действиями. На слова похуй. И не слушай тёлку сильно, она наговорит хуеты. Делай то, что считаешь нужным.

:lolpray: :lolpray: :lolpray:

да сука топик рофлов какой-то


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пиздец тупой, твой друг тоже кстати. Все просто, он начинает с ней мутить, напаивает и вы расписываете эту шкуру на двоих. Ебете ее кароче по фанчику пока не надоест а потом сливаете.

Ебаные дцп дауны, бабы это чисто как вещь, станок ебальный, а они блять рыцари рассуждают о высоком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ты её любил и он её подобрал, то он был бы хуесосом

 

А так, тебе на неё похуй, пусть делает, что хочет, какая тебе разница-то

 

Ещё пизже найдёшь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабы это чисто как вещь, станок ебальный

если батя так про мамку говорил, то у него вырос достойный наследник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pray: в голосину с темы.

22 года, а ума все нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мне интересно

вот если он в какой-то ситуации будет единственным человеком кто сможет тебе помочь

но если он тебе поможет ТО ЭТО ЗАДЕНЕТ ЕГО САМОЛЮБИЕ

МОЖЕТ ЕМУ ТОЖЕ ТЕБЯ НАХУЙ ПОСЛАТЬ ? НУ ЧТО БЫ САМОЛЮБИЕ НЕ ТРОГАТЬ


сосать хуй для пидоров
футболл для пидаров
планшеты для пидоров

8mFJc.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабы это чисто как вещь, станок ебальный

если батя так про мамку говорил, то у него вырос достойный наследник

Братан, мой батя твою мамку поебывал пока не надоела эта шкура. Так что давай по-братски не будем овнить друг-дружку.

russitizen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость TARAMPAMPAM

разрешаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабы это чисто как вещь, станок ебальный

если батя так про мамку говорил, то у него вырос достойный наследник

Братан, мой батя твою мамку поебывал пока не надоела эта шкура. Так что давай по-братски не будем овнить друг-дружку.

легчайшие 7 в моей жизни

 

@@Bang

har и healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пиздец тупой, твой друг тоже кстати. Все просто, он начинает с ней мутить, напаивает и вы расписываете эту шкуру на двоих. Ебете ее кароче по фанчику пока не надоест а потом сливаете.

Ебаные дцп дауны, бабы это чисто как вещь, станок ебальный, а они блять рыцари рассуждают о высоком...

вчера прыщи только выдавил поди, а сегодня уже альфач

har понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружба для даунов

эта тела надавила на самолюбие и очередняра повелся

изи для нее


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пиздец тупой, твой друг тоже кстати. Все просто, он начинает с ней мутить, напаивает и вы расписываете эту шкуру на двоих. Ебете ее кароче по фанчику пока не надоест а потом сливаете.

Ебаные дцп дауны, бабы это чисто как вещь, станок ебальный, а они блять рыцари рассуждают о высоком...

вчера прыщи только выдавил поди, а сегодня уже альфач

Гыыы, рофел в том, что когда я давил прыщи, ты на горшок еще ходил поди, если тебе не 25+ офк :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в дотку погамзали, боником и фуриком кайфец. найс дауны короче :lolpalm:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты пиздец тупой, твой друг тоже кстати. Все просто, он начинает с ней мутить, напаивает и вы расписываете эту шкуру на двоих. Ебете ее кароче по фанчику пока не надоест а потом сливаете.

Ебаные дцп дауны, бабы это чисто как вещь, станок ебальный, а они блять рыцари рассуждают о высоком...

вчера прыщи только выдавил поди, а сегодня уже альфач

Гыыы, рофел в том, что когда я давил прыщи, ты на горшок еще ходил поди, если тебе не 25+ офк :petro:

у тебя каждое слово сквозит юношеским максимализмом + поспешными выводами + дебильным сленгом, если ты старше хотя бы 20 то это еще хуже, значит ты очень тормозишь ну или сильно травмирован психологически


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АВТОР ПРОСТО УРОД ЕБАНЫЙ а его друг альфа

У любого альфы всегда должен быть дружок аутист :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пиздец тупой, твой друг тоже кстати. Все просто, он начинает с ней мутить, напаивает и вы расписываете эту шкуру на двоих. Ебете ее кароче по фанчику пока не надоест а потом сливаете.

Ебаные дцп дауны, бабы это чисто как вещь, станок ебальный, а они блять рыцари рассуждают о высоком...

вчера прыщи только выдавил поди, а сегодня уже альфач

Гыыы, рофел в том, что когда я давил прыщи, ты на горшок еще ходил поди, если тебе не 25+ офк :petro:

30

 

тут бабу не знакомке поделить не смогли, а этот ебать в два жала предлагает

 

я ваще про еблу в два жала слышал в пикап-сектах за овер 50к тренингах, да в одной истории от пиздючки глупой, и шалавы обожающей трахаться, кто больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дам автору пару хороших советов:

 

1) Зарабатывай деньги - как ни странно, это сделает тебя сильнее в плане интереса у девушек/женщин.

 

2) Если познакомился с тёлкой, встречайтесь вдвоём, друзья тут лишние люди.

 

3) Не заморачивайся со стенами текста и не названивай - пожалуй, главный совет. Ни каких записей в ВК и соц. сетях, вообще туда не смотри даже. Позвонил 1 раз. Назначил встречу, провёл свидание. И так по кд, пока не выебешь. Цель знакомства - выебать. Никаких "люблю", "ты мне нравишься". Ты - мужчина и должен действиями себя показывать. Только действиями. На слова похуй. И не слушай тёлку сильно, она наговорит хуеты. Делай то, что считаешь нужным.

 

(Хотел покороче, но всё-равно стена получилась, сорри)

 

Спс чувак, учту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пиздец тупой, твой друг тоже кстати. Все просто, он начинает с ней мутить, напаивает и вы расписываете эту шкуру на двоих. Ебете ее кароче по фанчику пока не надоест а потом сливаете.

Ебаные дцп дауны, бабы это чисто как вещь, станок ебальный, а они блять рыцари рассуждают о высоком...

вчера прыщи только выдавил поди, а сегодня уже альфач

Гыыы, рофел в том, что когда я давил прыщи, ты на горшок еще ходил поди, если тебе не 25+ офк :petro:

30

 

тут бабу не знакомке поделить не смогли, а этот ебать в два жала предлагает

 

я ваще про еблу в два жала слышал в пикап-сектах за овер 50к тренингах, да в одной истории от пиздючки глупой, и шалавы обожающей трахаться, кто больше?

омг откуда инфа про 30? мне 27 :buba:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

баба в том кфс на кассе работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...