Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

REspectPick

Разрешите спор

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Как вот этот

 

photo-127869.jpg?_r=1449144039

 

 

Может подкатывать к вот этой.

 

690b4b45659b.jpg

 

Где я проебался я не пойму,что не так с этим миром.

ну тип типичный развод на походы в кафе, и каткИ за счет лоха, который в итоге окажется во френдзоне (это со стороны телки взгляд)
Изменено пользователем c17

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по поводу переписки я ему верю, вчера когда мы пиздели на кухне, он сказал, что я перед тобой чист, т.к. она мне сама написала, а до этого момента у меня даже мыслей никаких о ней не было и я блять даже на ее страницу не заходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и все дело закрыто, своди молодых в ресторан, порадуйся за друга, или пидар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вот этот

 

photo-127869.jpg?_r=1449144039

 

 

Может подкатывать к вот этой.

 

690b4b45659b.jpg

 

 

Где я проебался я не пойму,что не так с этим миром. :lol:

Ты из тех, кто до сих пор считает, что мужская внешность имеет первостепенное значение?

 

oBugnpI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи спасибо другу за то, что он тебе уже через несколько дней помог отсеять бабу, которой ты на самом деле не был интересен, у вас бы всё равно ничего не получилось, а так обошлось только задетым самолюбием, зато без пиздостраданий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не удивлюсь если автор еще сам своего друга позвал на каток мол "заценить какую я телку позвал". :lolpalm:

 

ну вообщем - то так и было. суть была в том, что мы в четверг забились с друганом пойти на каток, и в пятницу я подкатываю к телке и говорю го на каток вместе)))000

Ну ты и ебач.

В данной ситуации тогда я не могу сказать кто прав а кто нет, вероятнее всего даже твой друг прав.

если бы ты пришел на каток с девкой, а там случайно оказался твой друг, которого ты пытался слить, но он навязался, после чего еще добавил её в вк и начал с ней общаться - твой друг не прав и долбоёб конченный просто.

А так как ты сам позвал друга, вы провели время втроем, и по согласию с другом оба добавили телку в вк, то нехуй даже удивляться что она либо достанется ему, либо что более вероятно - никому из вас.

 

Ебать это же рли эпик, я хуй знает как так можно телок вообще клеить, ты можешь себе представить ситуацию, где ты познакомился с телкой, та приводит еще одну, свою подругу, потом они обе добавляют тебя в вк, и общаются.

и уж блядь кто там договорился с тобой мутить это похуй, решающий фактор лишь тот кого выберешь ты, пострашнее - заигноришь, со второй будешь общаться, вот и всё.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по поводу переписки я ему верю, вчера когда мы пиздели на кухне, он сказал, что я перед тобой чист, т.к. она мне сама написала, а до этого момента у меня даже мыслей никаких о ней не было и я блять даже на ее страницу не заходил

он тебе пиздит, дебил, я сам так сто раз блять делал

пересекаешься с бабой какого-нибудь знакомого, сидишь с постным, но очень одухотворенным ебалом, а потом пишешь вконтик слушайте шлюханейм, это не в моих правилах, но я готов попрать кодекс братана и т.д ради вашей щели

это работает 10 из 10

просто в этом опять же ничего непацанского со стороны твоего братушки нет, он же не жену у тебя выдернул из по венца


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не удивлюсь если автор еще сам своего друга позвал на каток мол "заценить какую я телку позвал". :lolpalm:

 

ну вообщем - то так и было. суть была в том, что мы в четверг забились с друганом пойти на каток, и в пятницу я подкатываю к телке и говорю го на каток вместе)))000

Ну ты и ебач.

В данной ситуации тогда я не могу сказать кто прав а кто нет, вероятнее всего даже твой друг прав.

если бы ты пришел на каток с девкой, а там случайно оказался твой друг, которого ты пытался слить, но он навязался, после чего еще добавил её в вк и начал с ней общаться - твой друг не прав и долбоёб конченный просто.

А так как ты сам позвал друга, вы провели время втроем, и по согласию с другом оба добавили телку в вк, то нехуй даже удивляться что она либо достанется ему, либо что более вероятно - никому из вас.

 

Ебать это же рли эпик, я хуй знает как так можно телок вообще клеить, ты можешь себе представить ситуацию, где ты познакомился с телкой, та приводит еще одну, свою подругу, потом они обе добавляют тебя в вк, и общаются.

и уж блядь кто там договорился с тобой мутить это похуй, решающий фактор лишь тот кого выберешь ты, пострашнее - заигноришь, со второй будешь общаться, вот и всё.

 

ну так то ты прав, но спор то блять не об этом шел. причем этот спор даже не про конкретно эту телку был, а вообще про подобные ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так че я тип вообще не прав на 100% ?

Скажем так, доебацца до друга, тут в принципе нет возможности. Но я встречал подобных людей, я бы ему не доверял, и подобных ситуаций больше не устраивал. Всадит нож в спину хуй в жопу, как стой смотри
Wondervicce понравилось это

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по поводу переписки я ему верю, вчера когда мы пиздели на кухне, он сказал, что я перед тобой чист, т.к. она мне сама написала, а до этого момента у меня даже мыслей никаких о ней не было и я блять даже на ее страницу не заходил

он тебе пиздит, дебил, я сам так сто раз блять делал

пересекаешься с бабой какого-нибудь знакомого, сидишь с постным, но очень одухотворенным ебалом, а потом пишешь вконтик слушайте шлюханейм, это не в моих правилах, но я готов попрать кодекс братана и т.д ради вашей щели

это работает 10 из 10

просто в этом опять же ничего непацанского со стороны твоего братушки нет, он же не жену у тебя выдернул из по венца

блять, ты такой пиздабол :lol:

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи спасибо другу за то, что он тебе уже через несколько дней помог отсеять бабу, которой ты на самом деле не был интересен, у вас бы всё равно ничего не получилось, а так обошлось только задетым самолюбием, зато без пиздостраданий

ух ебать ты даун, или девственник, либо все сразу.

каким нахуй образом отсеил ?

"на безрыбье и рак рыба".

иными словами если передомной поставить среднюю телочку, вероятно я захочу её трахнуть, а если поставить еще одну, более симпотную, то я трахну вторую, это как-то говорит о том что у первой не было шансов или что ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по поводу переписки я ему верю, вчера когда мы пиздели на кухне, он сказал, что я перед тобой чист, т.к. она мне сама написала, а до этого момента у меня даже мыслей никаких о ней не было и я блять даже на ее страницу не заходил

он тебе пиздит, дебил, я сам так сто раз блять делал

пересекаешься с бабой какого-нибудь знакомого, сидишь с постным, но очень одухотворенным ебалом, а потом пишешь вконтик слушайте шлюханейм, это не в моих правилах, но я готов попрать кодекс братана и т.д ради вашей щели

это работает 10 из 10

просто в этом опять же ничего непацанского со стороны твоего братушки нет, он же не жену у тебя выдернул из по венца

блять, ты такой пиздабол :lol:

Ты это алексинусу или мне? Если последнее, то мне тут до тебя рукой подать, петушара

 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сняли вы шлюху, а у тебя не встал и ты такой , не дружаня ты её тоже ебать не будешь.

 

что за даун на авторе :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сняли вы шлюху, а у тебя не встал и ты такой , не дружаня ты её тоже ебать не будешь.

 

что за даун на авторе :pray:

фура в лес, че ты хотел?

crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи спасибо другу за то, что он тебе уже через несколько дней помог отсеять бабу, которой ты на самом деле не был интересен, у вас бы всё равно ничего не получилось, а так обошлось только задетым самолюбием, зато без пиздостраданий

ух ебать ты даун, или девственник, либо все сразу.

каким нахуй образом отсеил ?

"на безрыбье и рак рыба".

иными словами если передомной поставить среднюю телочку, вероятно я захочу её трахнуть, а если поставить еще одну, более симпотную, то я трахну вторую, это как-то говорит о том что у первой не было шансов или что ?

Причем тут ты, ты бы и собаку трахнул

С чего ты решил, что баба на безрыбье начала б ноги раздвигать, лол


 

 
Скрытый текст

 

ВСЕ ЧТО ТЫ ИСКАЛ ДО ЭТОГО, БЕСПЛАТНО И БЕЗ СМС ГОРЯЧО, ГРЯЗНО, КИСКИ, АНАРХИЯ, МАЙДАН, АНТИМАЙДАН, РЕВОЛЮЦИЯ, СИГМА ХУЕСОС.

7100d23116.jpg

 

 

ФОТОГРАФИЯ ВСЕЙ ЭЛИТЫ ПД, ВСЕ ЧЕРЕПА, ВСЕ ЛЮДИ, ВСЕ УВАЖАЕМО ПРЯМО СЕЙЧАС И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ

e528e31319.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи спасибо другу за то, что он тебе уже через несколько дней помог отсеять бабу, которой ты на самом деле не был интересен, у вас бы всё равно ничего не получилось, а так обошлось только задетым самолюбием, зато без пиздостраданий

ух ебать ты даун, или девственник, либо все сразу.

каким нахуй образом отсеил ?

"на безрыбье и рак рыба".

иными словами если передомной поставить среднюю телочку, вероятно я захочу её трахнуть, а если поставить еще одну, более симпотную, то я трахну вторую, это как-то говорит о том что у первой не было шансов или что ?

если всё сводить к траху, то офк он ему нагадил, но если думать о каких-то отношениях, то у них всё равно нихуя не вышло бы, судя по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по поводу переписки я ему верю, вчера когда мы пиздели на кухне, он сказал, что я перед тобой чист, т.к. она мне сама написала, а до этого момента у меня даже мыслей никаких о ней не было и я блять даже на ее страницу не заходил

он тебе пиздит, дебил, я сам так сто раз блять делал

пересекаешься с бабой какого-нибудь знакомого, сидишь с постным, но очень одухотворенным ебалом, а потом пишешь вконтик слушайте шлюханейм, это не в моих правилах, но я готов попрать кодекс братана и т.д ради вашей щели

это работает 10 из 10

просто в этом опять же ничего непацанского со стороны твоего братушки нет, он же не жену у тебя выдернул из по венца

блять, ты такой пиздабол :lol:

Ты это алексинусу или мне? Если последнее, то мне тут до тебя рукой подать, петушара

А ты чьих будешь, интернет-воин?

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...