Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2023)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

что за прикол все учителя мне говорят вали отсюда нахуй :lol: как-будто я у них в доме ночью


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Сайфер изи фиксится, когда закладываешь Дара, когда тот идет мимо него в главный дом.

 

Тогда он на него агрится и выдает ему люлей.

А раньше ничего поджидать не надо было, Сайфер просто по джипиэс бежал к нему через весь двор

 

А квест на стрельбище максимум уебищен.

Мало того, что хуй знает куда вообще стрелять, чтобы мишешь зачлась на 50 опыта, потому что бывает даже в яблочко летит и не засчитывает.

А куда-нить в ебеня и засчитывает.

 

Так еще там постоянно 1-2 чувака крутятся, которым не нравится, что ты на стрельбище пытаешься стрелять) Встают в агро стойку и требуют оружие убрать.

Не говоря уж о том, что приходит хуесос Корд и тупо нахуй перед мишенями ходит и мечом махает, долбоеб.

Ахуенно все у них по технике безопасности.

Ебанный тразеге не мог это стрельбище нахуй ставить в ебенях около Пепе какого-нить или не всовывать НПСи перед мишенями.

 

А самое охуенное, что и без Корда хуй постреляешь. Стоит какойнить Дар или этот новый Хазиф около 1 мишени, стреляешь в третью и ахуенный движок засчитывает выстрел в нпц, у него тратится хп и тебя пиздят. Когда расстояние между нпц и мишенью метра 2.

 

Эх, сейчас бы охуенных квестов повводить.

 

Офкос, наверное, надо ночью стрелять, только сорри, на харде время суток так легко не выбрать, т.к сон не бесконечный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сначало ждал релиза, чтобы задать вопрос, потом увидел горение по поводу того, что кол-во багов не изменилось с выходом, но понял, что смысла дальше ждать нет. Сам я был заядлым готоманом много лет назад, но ни разу не играл в возвращение. Чисто случайным образом нашел этот топик пару месяцев ранее и решил, что с выходом патча попробую. Вопрос заключается в следующем и адресован, скорее, к опытным игрокам: есть ли смысл играть на харде такому как я? Перепроходить несколько раз на разных уровнях сложности вряд ли стану, но хочется, чтобы игровой процесс был максимально сложным (в чем, как понимаю, и смысл этой модификации) и при этом оставался играбельным и не приходилось делать сейвлоады по 100 раз на каждом мобе/квесте.

 

PS в официальных версиях реже всего проходил за мага, поэтому в этот раз буду играть именно за него (чисто для инфы, может это поможет выбрать оптимальный уровень сложности для меня).


Изменено пользователем Supremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канеш хард выбирай.

 

Ты че олигофрен чтоль играть с 40 хп за уровень и авторегеном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше начни играть в ребаланс, описание по установке на первой в предыдущем топике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы в ребаланс начинать, когда есть возвращение 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со сном беда вообще, рекомендую побыстрее сделать броню из ползунов барему и полутать шкурку))

 

Получается как в жизни днем бегаешь по квестам делаешь чета а ночью спишь))

 

Можно было канеш и ночью бегать но из за движка или хуй еще знает чего, даже включив свет нихуя не видать и частенько проебываешь травки))

 

Бтв, пришел в долину рудников а там лабиринт ебаный с кучей скелетов)) Нежити они канеш по моему слишком дохуя запихнули в мод, учитывая что еще впереди долина смерти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче гайд как изи даже на харде отхуяшить все логово бандитов даже на 1 левеле и без каких-либо вложений.

 

Бежите значит туда, за ферму Акилла, где пещера.

 

Забегаете внутрь, агрите уебков (смотрите стрелу в жопу не поймайте)

Выбегаете и сразу налево, на скальный балкончик ( ну что офкос пиздец как очевидно, по честному их не замочить)

Они за тобой.

Бегите по нему до конца и выше, чуть ли не до падальщиков наверху. Там акой выступ будет, небольшой, туда и забирайтесь.

Эти уебки не могут туда попасть, там не просто вверх забираешься, а чтобы на этот выступ попасть, надо на наклонный склон прыгнуть и на другой балкон перейти, а нпц офкос такое не могут.

И они короче вообще вниз спрыгивают и по земле бегут в обход и залазят на тот балкончик, который после наклонной поверхности.

 

И по пути агрят орка-охотника где-то в лесу.

 

Короче 4 бандита тупо пытаются там до тебя добраться, т.к заагрены на тебя, а орк их там в спину нарезает как свиней.

Под конец, когда половина подохнет, они очухаются и начнут защищаться.

 

Но орк их переебашит и у него останется всего лишь около 50% хп.

Мне хватило самого дешевого фаербола за 5 маны, чтобы его добить.

 

Итого - очень быстро, очень эффективно, не нужно тратить ничего, кроме 1го фаербола. Гильдия воров и большой сдвиг в сюжете.

Минус - никакой экспы за 4 бандитов.


Изменено пользователем ChukNorris
Soor0k, Zwei и grok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же можно просто им в ебало настрелять со скалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче гайд как изи даже на харде отхуяшить все логово бандитов даже на 1 левеле и без каких-либо вложений.

 

Бежите значит туда, за ферму Акилла, где пещера.

 

Забегаете внутрь, агрите уебков (смотрите стрелу в жопу не поймайте)

Выбегаете и сразу налево, на скальный балкончик ( ну что офкос пиздец как очевидно, по честному их не замочить)

Они за тобой.

Бегите по нему до конца и выше, чуть ли не до падальщиков наверху. Там акой выступ будет, небольшой, туда и забирайтесь.

Эти уебки не могут туда попасть, там не просто вверх забираешься, а чтобы на этот выступ попасть, надо на наклонный склон прыгнуть и на другой балкон перейти, а нпц офкос такое не могут.

И они короче вообще вниз спрыгивают и по земле бегут в обход и залазят на тот балкончик, который после наклонной поверхности.

 

И по пути агрят орка-охотника где-то в лесу.

 

Короче 4 бандита тупо пытаются там до тебя добраться, т.к заагрены на тебя, а орк их там в спину нарезает как свиней.

Под конец, когда половина подохнет, они очухаются и начнут защищаться.

 

Но орк их переебашит и у него останется всего лишь около 50% хп.

Мне хватило самого дешевого фаербола за 5 маны, чтобы его добить.

 

Итого - очень быстро, очень эффективно, не нужно тратить ничего, кроме 1го фаербола. Гильдия воров и большой сдвиг в сюжете.

Минус - никакой экспы за 4 бандитов.

вся суть готики :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там же можно просто им в ебало настрелять со скалы

Стрелы по 5 рублей штука, чето не стреляется))

Плюс это под 100-200 надо, даже если по рублю найти ( пока хз как), мож боспер продаст, если у него учеником стать, я пока бичем бегаю.

 

Или 4+свитка фаерболов.

 

Короче энивей орка с бандитами выгодней стравить


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступил к Босперу в ученики.

 

Захожу, значит, в лавку. торгую там, палки сдаю, шкуры.

 

Закрываю диалог и по кд прибегает какой-то безымянный горожанин, встает в дверях и заявляет мне : "Тебе нечего тут делать"

 

Найс-найс-найс, тразеге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фернандо закладывать или взятку брать?

там чтобы заложить дохуя улик надо, просто шпага не канает.

я вот бандитов отпижю щас в лесу, сравню профиты

а вообще хуй знает, он вроде раньше еще квест во 2 главе какой то давал

 

Поступил к Босперу в ученики.

 

Захожу, значит, в лавку. торгую там, палки сдаю, шкуры.

 

Закрываю диалог и по кд прибегает какой-то безымянный горожанин, встает в дверях и заявляет мне : "Тебе нечего тут делать"

 

Найс-найс-найс, тразеге

стрелы у боспера каждый день можно покупать по 2 голды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Тебе нечего тут делать" вот мне так же все учителя говорят как пофиксить это дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...