Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

Посоны напишите гайд по карманной краже.

Типа че как делать и кого нельзя воровать.

 

А еще вопрос - как подменить в таверне вино на воду для квеста опустоши кувшин одним махом.

 

Там овердохуя народа тусуется.

там какое-то определенное есть время в которое все отворачиваются и можно подменить. если не на харде играешь - пробуй смотри. 12-00 18-00 первым делом попробуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

pjA2pomutuA.jpg

Ты про этого моба? :lol: :lol: захуярил его через эту штуку :trollface: а где тут книжка ?


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там где еще 3 скелета внутри? бля над за болтами идти иначе не зачищу их :trollface: ну он реально носился как сумашедший правда недолго) помню еще в 1 возвращении 5 лет назад его убивал он вроде так не бегал , там вроде квестовая сфера внутри , чет не понял тут нет нихуя

pIhptN6Yrck.jpg


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал магом и обрушил гнев аданоса на неверных бритвозубов, ползунов, да на все что глаза видят. Вообщем-то с появлением регенерации маны играть стало гораздо легче, т.к. не надо по кд крапиву жрать, а за фул раскаст умирает даже мракорис. Скоро еще снежных волков выучу и вообще всем гг придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а все я нашел , только это заброшенная шахта а не старая , плавка золота книга называется чето изи очередных мобов завел в эту трубу и вынес :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, заброшенная, сори что перепутал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лол, как гарпию убить, она кастует на себя хил миллион раз в секунду и мана у нее походу бесконечная


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отпиздил дрейка на 23 лвле с волками, они грызут чет не по дестки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 51 сборке играет кто?

поиграл буквально 5-6 часов все было норм но сейчас началась хуета по КД какие-то вылеты краши ошибки :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

на 50 играю, за все время было штук 5 вылетов в городе. Из багов - из инвентаря пропадают золотые самородки, если подобрать лут с моба (юзаю вещевой мешок), снаф почему-то не продает ничего, и в кольцо воды меня так и не приняли :trollface: , а в остальном все ок . В 51 пишут чаще вылетает.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя со старта есть вещевой мешок, кидай туда, там не пропадут. Ну и по игре у кучи торговцев продаются мешки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, как гарпию убить, она кастует на себя хил миллион раз в секунду и мана у нее походу бесконечная

 

Вопрос на милион, нахуя их убивать?) Они магией наносят ноль демеджа на харде))

 

Потом как раскачешься норм демедж в них вольешь и норм))

 

 

Пропажу самородков контрить ток патчами, я играю на сборке 0050 со всеми фиксами и думаю на ней игру и закончу)

 

Единственное что бесит, это пропажа руны призыва каменного стража ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тож отправляюсь в миненталь, в ярике убил все что двигалось, в хоринисе еще в принципе остались нетронутые места.

 

post-32205-0-69471100-1457899188_thumb.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кекнул с 32 выносливости

зачем\откуда так много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да я чет прокачал до 190, а потом решил еще на 5 взять, чтоб подешевле, остальное табличками, эликами. На тот момент она мне была нужна, т.к. приходилось драться с мракорисами, зомбаками и т.д. без доспехов (35 владения кек). Я ж не знал, что через пару лвлов и посох то буду доставать раз в сто лет.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кекнул с 32 выносливости

зачем\откуда так много?

 

Съеби из этого топана поносник ебаный, твое место у параши))

 

Я ваще ахуеваю куда клейман делся? Понабежало огрызков некому за топиком присматривать(

 

Тож отправляюсь в миненталь, в ярике убил все что двигалось, в хоринисе еще в принципе остались нетронутые места.

 

post-32205-0-69471100-1457899188_thumb.jpg

 

 

На 2 лвла опережаешь меня перед поход в миненталь но статы гораздо слабее в плане маны и хп)

 

Я так понимаю ты ловкость эликами форсировал, вот тока зачем ее качать выше 60 непонятно(

 

А стамина один хуй лишней не бывает, особенно с трофеем алигатора)

 

Судя по отчету что я читал в оф группе, маг воды самый слабый из всех магических фракций и хз как тебе без сплеша будет играться дальше))

 

В минентале вообще чета по ощущениям можно не задерживаться и сразу же переходить в 3 главу)

 

Там еще так так по дибильному орки расставлены что без камней трансформации вообще ловитть нехуй(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...