Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

Сильно, Братуха! Не сдаешь позиции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 лвла опережаешь меня перед поход в миненталь но статы гораздо слабее в плане маны и хп)

 

Я так понимаю ты ловкость эликами форсировал, вот тока зачем ее качать выше 60 непонятно(

 

А стамина один хуй лишней не бывает, особенно с трофеем алигатора)

 

Судя по отчету что я читал в оф группе, маг воды самый слабый из всех магических фракций и хз как тебе без сплеша будет играться дальше))

 

В минентале вообще чета по ощущениям можно не задерживаться и сразу же переходить в 3 главу)

 

Там еще так так по дибильному орки расставлены что без камней трансформации вообще ловитть нехуй(

Ловкость своя 49, я прост в одно время занимался скупкой рыбы на рыбные пироги и у галлахада зелье на ловкость взял. На ману у меня впринципе валяется еще некоторое кол-во корней и грибов, а хп мало да, но с имба волками не особо чувствуется.

Кстати как перейти в 3 главу? я чет думал что после драки с вороном переходишь, а нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати почему у меня таблички на выносливость не читаются хотя навык 3/3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы на 0050 фиксе играть, который требует новую игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас бы не играть)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 лвла опережаешь меня перед поход в миненталь но статы гораздо слабее в плане маны и хп)

 

Я так понимаю ты ловкость эликами форсировал, вот тока зачем ее качать выше 60 непонятно(

 

А стамина один хуй лишней не бывает, особенно с трофеем алигатора)

 

Судя по отчету что я читал в оф группе, маг воды самый слабый из всех магических фракций и хз как тебе без сплеша будет играться дальше))

 

В минентале вообще чета по ощущениям можно не задерживаться и сразу же переходить в 3 главу)

 

Там еще так так по дибильному орки расставлены что без камней трансформации вообще ловитть нехуй(

Ловкость своя 49, я прост в одно время занимался скупкой рыбы на рыбные пироги и у галлахада зелье на ловкость взял. На ману у меня впринципе валяется еще некоторое кол-во корней и грибов, а хп мало да, но с имба волками не особо чувствуется.

Кстати как перейти в 3 главу? я чет думал что после драки с вороном переходишь, а нет.

3 глава начнется, как из миненталя выйдешь в хоринис со сведениями о руде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пришлось попотеть на входе в замок, т.к. имба волки не агрятся на орков :fffuuu: . Раза с 15 получилось собрать толпу орков и сжечь к хуям парой свитков огненного дождя. Зато теперь хоть в замок можно более менее свободно пробегать.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять свиток дыхание смерти ресать мертвых уродов должен или нет? или вообще нахуя он нужен? просто вел норта (посланника магов воды в яркендаре) к пиратам и этот урод взял провалился в дырку и умер а я не заметил и засейвил :avtorklif:а бля разобрался :trollface:

Кстати за этот квест дают че полезное? Я прост ебал тратить 2.5к голды за 2к опыта и пару зелий регена маны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 51 сборку с 4м фиксом плюс убрал траву

стало играбельно прям збс

наконец-то начну проходить :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там на 4 фиксе траблы с ключами воров и кровавыми чашами, если ты не новую игру начнешь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новую офк

 

пока ток до города добрался и стал гражданином)))))))

ща пойду выбирать учителя и думать в какую фракцию пиздовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пораньше выучи риторику, чтоб некоторые возможности не проебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил 51 сборку с 4м фиксом плюс убрал траву

стало играбельно прям збс

наконец-то начну проходить :pisubudew:

Как траву убрал, галкой во время установки? Я прост до сих пор не могу решить, с одной стороны есть патч no_grass_all, который режет очень много травы, и с ним ты врятли пропустишь хоть 1 растение. С другой стороны с травой все же картинка покрасивее выглядит, хотя по ощущениям подлагивает иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, где святой свет полутать можно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как было похуй на снепперов в 0050 когда играл магом огня, и как же горит сейчас за некра :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как горит с ебаных ищущих просто пиздец , хз как выносить пачку звероящеров у них супердеф статы какие-то , болотного дракона варик вынести с сайфером и родом с пушкой на 240 и 220 силы? Кстати , чтобы улучшать броню ОНД нужно выучить улучшения брони наемников?


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, где святой свет полутать можно ?

знаю что украсть у ингмара и Серджио можно (150 ловкости) хотелось бы узнать где ещё его достать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...