Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

Не люблю проходить игры по гайдам с видео или форумов, т.к. это убивает экспириенс, нету удовлетворения от того, что ты сам что-то открыл/добился. Но как можно догадаться самому в самом начале игры, что Кавалорна можно проигнорировать, пройти дальше, найти у бандитов Джесса и открыть с ним квестовую ветку? В обратном случае этот нпс умирает, если сразу согласиться убить бандитов (что как бы логично и закономерно). Просто вся суть этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть игры, что нехуй нажимать кнопки сразу, а пойти посмотреть альтернативы.

так можно дохуя чего скипнуть.

да и мод рассчитывался не на новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вся суть этой игры, что тут дохулион квестов и если ты завалишь пару тройку десятков квестов, ничего страшного не произойдет.

Вообщем продолжаю играть магом, с 300 хп на изи зачистил лагерь ищущих у декстера, т.к. у них не хватает мозгов понять что волки неуязвимые и они продолжают кидать в них молнии :trollface: . Чет появилось желание начать наемником с одноручем, а то чет слишком изи. Правда я понятия не имею как им убивать стаи снепперов, толпы орков, ищущих со скелетами :trollface:


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то с суммонами хуйня какая то )

спизвал скелета, он разъебал пачку снеперов :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть этой игры, что тут дохулион квестов и если ты завалишь пару тройку десятков квестов, ничего страшного не произойдет.

Вообщем продолжаю играть магом, с 300 хп на изи зачистил лагерь ищущих у декстера, т.к. у них не хватает мозгов понять что волки неуязвимые и они продолжают кидать в них молнии :trollface: . Чет появилось желание начать наемником с одноручем, а то чет слишком изи. Правда я понятия не имею как им убивать стаи снепперов, толпы орков, ищущих со скелетами :trollface:

 

Ты сильно не расслабляйся, босы один хуй ваншотают самонов а то я тоже такой думаю нахуй чет игра изи, а меня нежить шаман по квесту хранителей отхуесосил))

 

Я на их форуме кстати горел по этому поводу, мне сказали мол переходи в 4 главу и не парься там вальнешь))

 

Но этот пидор походу не до конца осознал с кем связался) Я придумал ахуительнейшую тактику и таки вальнул этого шамана, как дойдешь до него можешь в личку отписать я расскажу как убить))

 

post-3703-0-57166700-1458185806_thumb.png

 

Колонка на заднем плане ахуительная у меня такие были классе в четвертом))

 

Поцан видать до сих пор живет в бараке и в инете сидит через модем)))

 

Нищеебина блядь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а склеп возле Онара как теперь открывать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со святым светом не разобрались? :fffuuu: бтв взял большой рудный двуруч выношу весь мусор кроме элитных орков старейшин на раз - два

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока что те варики что ты писал :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Статы на начало 4 акта, взял робу и посох. Я думал мне сатурас даст робу архимага, как у него, а он мне мусор всучил :palevo: .

 

post-32205-0-75785100-1458215757_thumb.jpg

 


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто некром не становился что-ли ?

я некром сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же пригорает когда играешь часа 2 проходишь дохуя и тут бац умираешь от какой-то хуйни рандомной а сохранялся блять пиздец как давно :fffuuu:

сука надо приучиться часто сохраняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статы на начало 4 акта, взял робу и посох. Я думал мне сатурас даст робу архимага, как у него, а он мне мусор всучил :palevo: .

 

post-32205-0-75785100-1458215757_thumb.jpg

 

 

Тебе комфортно вообще играется?) Напишешь как плато или лока ассасинов проходится будет)

 

Я скупил все элики маны которые нашел в продаже, планирую сейчас полностью зачистить долину рудников пушто в 4 главе неебический респаун будет (оставлю ток ящеров,храм спящего и тролей у замка) и квесты выполню по максимуму))

 

 

f1aa448ef34d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Креола никто не убивал ? Если через диалог его ебнуть должна же книга появится


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пиздец чет снеперы чересчур апнуты

по опыту выходит как луркер а по силе и хп раза в 3-4 больше


Изменено пользователем Metab0lic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гайс, ксардас дает фри руну уничтожения нежити, но надо принести ему 5 эктоплазм.

2 продают алхимики Саландрил и Костя, есть еще варики подмутиться с эктоплазмой, не убивая духов? всего 2 свитка убийства нежити есть :sad:

готовка с черными грибами есть ? пироги на ману почему то с мясными :palevo:


Изменено пользователем t3mk4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...