Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

что там сложного то, вкачиваешься сразу как пришел в город до меча 45 30 двуручного, либо в фалкс 40 агилы, вступаешь в ученики

идешь к охотникам, сейчас 200 монстров не надо убивать даже, если ты не босперовский ученик, то с ларесом добываешь шкуры мракориса

учишь снимать клыки, когти, зубы = дохуя денег

вступаешь к ворам, сдаешь рапиры, золото = дохуя денег

если ученик константино, учишься еще жала снимать, крылья, мандибулы = дохуя денег

что там сложного то, вкачиваешься сразу как пришел в город до меча 45 30 двуручного, либо в фалкс 40 агилы, вступаешь в ученики

идешь к охотникам, сейчас 200 монстров не надо убивать даже, если ты не босперовский ученик, то с ларесом добываешь шкуры мракориса

учишь снимать клыки, когти, зубы = дохуя денег

вступаешь к ворам, сдаешь рапиры, золото = дохуя денег

если ученик константино, учишься еще жала снимать, крылья, мандибулы = дохуя денег

 

ну да, но надо знать, что где находится. Я вообще на легком решил играть, там со старта 1000 годы дают. Довольно легко, честно говоря. А так вот я не знаю, как Лареса уговорить пойти с тобой, или где охотники, как к ворам вступить ( раньше я убивал Ренгару и еще одного и там был ключ ), сейчас пощадил его. А на леком можно всех побить и понять где что. Главное сюжет интересный пройти. А с Ларесом зачищать не очень, самому надо. Боспера по ходу орк убил, это не страшно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, но надо знать, что где находится. Я вообще на легком решил играть, там со старта 1000 годы дают. Довольно легко, честно говоря. А так вот я не знаю, как Лареса уговорить пойти с тобой, или где охотники, как к ворам вступить ( раньше я убивал Ренгару и еще одного и там был ключ ), сейчас пощадил его. А на леком можно всех побить и понять где что. Главное сюжет интересный пройти. А с Ларесом зачищать не очень, самому надо. Боспера по ходу орк убил, это не страшно?

КАК?

Там даже если тащить орка по квесту Гарада на оружие, его вырубит стража на входе


Изменено пользователем ShadesOfGrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Барток или Боспер же рассказывает где лагерь

если не играл первое возвращение и скипаешь диалоги игру даже на изи не пройти без гайдов на каждый квест

 

Боспер это мастер в городе, а на охоте с Бартоком, тот убегает от орков


Изменено пользователем t3mk4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Барток или Боспер же рассказывает где лагерь

если не играл первое возвращение и скипаешь диалоги игру даже на изи не пройти без гайдов на каждый квест

 

Боспер это мастер в городе, а на охоте с Бартоком, тот убегает от орков

 

диалоги все читаю, проходил оригинал лет 10 назад, и чуть позже вместе с аддоном. Больше не играл.

Да, Барток убегал от орка, потом орк сагрился на меня, потом я убегать, а Барток шел пешком и сагрился на орка, при этом стал невидимый, то есть не было ясно с кем дрался орк ( баг ), потом орк побежал на меня опять и его убили стражники. ХЗ, ну с кем-то невидимым дрался орк, потом Бартока не нашел возле музыкантов или в таверне, потом игра вылетела с ошибкой. Каждый час вылетает где-то или чаще. 4гб патч не помог

 

 

 

Да, пропал Барток, с ним нет критических квестов?


Изменено пользователем TrueAlkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

критических нет, там потом будет квестик новых челиков привести в лагерь охотников, но это хуйня


Изменено пользователем t3mk4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал инфу. уже можно играть вроде много чего пофикшено? :trollface:

 

я просто не смогу начинать новую игру после каждого патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще на прошлой версии можно было играть нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще в середине февраля можно было играть спокойно, об этом неоднократно уже писали :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только практически после каждого патча нужно начинать нг. :hmm:

наигрался в темные души?)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если после каждого патча начинать по новой, то как ты игру собираешься пройти до конца :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Плохие новости - обнаружен критический баг :pray::lol:. Баг заключается в том, что вы не сможете попасть к хранителям. Мы щаз это дело поправим в течении дня. Но хотелось бы понять - поскольку тянуть придется почти все теже 4 гига - сделать новую сборку или выложить патч? Я за сборку конечно..ибо это законченный вид продукта..

 

В качестве бонуса будет переделана немного концов ка игры и введен новый босс...:) Ну есно те баги которые успели найти тоже постараемся пофиксить


Изменено пользователем t3mk4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз, у меня вылетает в лучшем случае раз в час, и Барток становится невидимкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла сборка 0056http://worldofplayers.ru/resources/42/update?update=237

 

Тем, кто страдает по Cntr - отключите опции в СП: анимация подбора и кнопка действия должна быть по умолчанию...должно работать. В любом случае, сейчас уже ребята из команды Магота мониторят этот трабл..так что пофиксят, уверен, скоро. У меня, по крайней мере, все ок с этим с данными настройками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вот только практически после каждого патча нужно начинать нг. :hmm:

А нафига те нг то начинать, я играл на 0050, а когда вышла 0051, я просто продолжил на старой играть. Ща вот начал на 0055, потом они обнаружили критический баг :trollface: . Ну я установил 0056 и продолжил на старом сейве, т.к. тразеге говорил, что так можно. Вроде все норм играется, никаких невидимых бартоков и т.д. Иногда конечно вылетает при загрузке, но как то не особо замечаешь.

 

Они в новых сборках по сути не критические баги фиксят, а новые плюшки вводят, а потом патчами дофиксивают их. Но там и без новых плюшек тонна контента.


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс дайте ссылку на готику ночь ворона на которую правильно ставится возвращение

те что в 1м посте мертвые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, есть вопрос

 

короче в своё время готику2 не осилил почему-то

хуёву тучу раз начинал, но так никогда и не играл в неё нормально

 

в общем, посоветуйте мб какой-нибудь репак на гуд готику2

или вообще похуй и можно ебашить в ванилу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...