Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Зачем тогда нужна выносливость?

 

UPD:

- если у ГГ выносливости становится равной 0, то он начинает слабеть, теряя периодически силу и ловкость (общее падение за вычетом бонусов экипированных вещей), а также (!!!для тяжелого уровня сложности!!!) одну единицу жизненной энергии каждую секунду. Скорость ведения боя у ГГ тоже падает.


Изменено пользователем eGokku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуею с этой выносливости. Пару раз попрыгаешь исследуя мир и у тебя уже 3/4 шкалы нету, а тебе еще драться надо.

А регенится она со скоростью черепахи.

 

 

Так-с кто-нить подскажет этот патчик на траву как в игре выглядит? Ее меньше становится? Откатывается как в оригинале?

 

А то я поставил, а у меня все в зелени ебаной, нихуя не видно и тормозит.

Получается, он патч не лег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты фикс в папку Data кидал надеюсь? Трава меняет текстуру на оригинальную, но травы все равно больше чем в оригинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кинул то я туда, только кинул я туда именно файл, а не папку с файлом.

Все верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно (там файл с таким же именем должен был быть и ты его заменяешь просто). Как вариант мб у тебя 2 клиента готики и ты заменил не в том :trollface: Трава заметно меняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я просто не знаю как она раньше выглядела, я же из башни ксардаса выйти вчера не смог)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если он норм встал, ты бы сразу заметил. Там просто тонна травы убирается. Ну и чтобы откатить, нужно просто удалить этот файл


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему у людей на роликах подписаны цифрами выносливость, мана там, хп.

 

А у меня просто полоски.

Как врубить?

 

А, нашел, кнопка V


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение что есть смысл играть только на харде, ибо нормал будет слишком изи(не сравнить с нормалом на ребалансе).

KK8Etex.png

Выносливость вообще не нужна (они в фиксе тупо убрали падение характеристик, скорость атаки не менялась, тестил с 1% владения оружием, убил в изи Мо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А для харда не надо будет тот оригинальный dll искать, который мы для фикса заменяли?


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мб рли просто обратно поставить оригинальный длл? Я вроде никакого бага с падением характеристик не замечал. В чем он заключался то?


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бтв, они же говорили вроде что ворлд оф плеерс терь офиц форум, нет?

 

Хули тразеге на этом рпграша лагучем по прежнему отписывается и там кучу тем создали по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконецто сел пошпилить нормально. Зачистил поляну у лестера, даже шершня с ноги отхуярил, пошел с кавалорном пиздить бандюков, а они отпиздили кавалорна и меня заодно

 

так кто там ебашил в первое возвращение, с какого хуя сон мне нихуя не восстанавливает?


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение что есть смысл играть только на харде, ибо нормал будет слишком изи(не сравнить с нормалом на ребалансе).

 

Как-то не хочется ебаться со сном, едой и питьем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб рли просто обратно поставить оригинальный длл? Я вроде никакого бага с падением характеристик не замечал. В чем он заключался то?

когда стамина падает у тебя статы отнимаются временно, пока не восстановишь стамину

а они падали навечно, после восстановления стамины временно отнятые статы не возвращались :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче говорят, все тестили на сп 1.1, а на 1.5 нихуя не делали, но выпустили игру именно на сп 1.5.

 

Сейчас будут откатывать назад и делать новый релиз.

Плюс снова озвучку придется перекодировать, .огг не читается 1.1

 

Г=гениально


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:

О еще и с озвучкой траблы, ну все, теперь раньше февраля можно не ждать


Изменено пользователем .felix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бле, нахуй я регился на ворлд оф плеерс, если все разрабы остались сидеть на сраной рпграшке и там только отвечают.

 

У меня каждая страница там по 2 минуты грузится.

Кричали же, что уйдут с рпграшки, что за хуйня.

 

Как вообще можно на таком форуме общаться, мазахисты ебаные.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они говорили что форум переедет (т.е. физически железо и канал поменяют) Или я туплю?

На харде пугает только питьё и хавка, нужно потестить как это критично(если нужно будет 2-3 раза в день есть и пить то это изи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...