Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

Забыл скрипт на фикс багов с выносливостью, исчезающим меню и еще чем то + изменение gothic.ini :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еще забыл сказать, что после проделанных операций тебе придется заново ставить 1.5систем, тоже на n-ое количество гигов, зато уже красивым инсталлером

вот тогда уж точно все баги пройдут

только он еще не вышел

подожди пару деньков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уебаны на разработчиках до сих пор не могут всю хуйню в один инсталер запихать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с этим можно было бы мирится

если бы игра из прошлого века не глючила на топовых компах + багов было поменьше на 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

БЛять точно

Он же квест дает :petro::trollface: :trollface:

 

КАК УБИТЬ ЕБАНОГО МО ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ, НИКАК?

 

Дропает и фризит во время боя, еще и хп капает от выносливости.

 

Кароче жду патча и по новой миша, всё хуйня

 

а нах тебе убивать его?

 

ради работы тип? или экспа


Изменено пользователем Ares.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня прошедшего на хардже ребаланс ниче сложного не наблюдается.

До города мне тоже не сложно

Ты феллана смог отпиздить или Мо возле таверны?

 

Учитывая то, что я иду в мага-лукаря мне трудно

 

 

Я уже почти в Ярике)) 1 легендарный меч даж полутал правда там силы до пизды надо))

 

Гавноеды разрабы канеш знатно потралировали когда изменили требования на заморозку и огенный дождь в 20 маны и [hide=спойлерок'']поставили элитного черного орка по дороге к квесту на орнамент :pray: :pray:

)) Причем если глыбу я нашел, то за дождь нада отвалить 1к голды что вообще пиздец))

 

Щас немножко непонятная ситуация у меня, с одной стороны выносливости катастрофически не хватает на 1 ближний бой а демедж не перекрывает эту разницу, с другой в очки хп вообще не вкладывал ЛП и по сути резист ток от брони мизерный идет(

 

Надо каким то образом убить декстера со всей его пиздобратией а лп вкачать ману вообще хуй знает где брать))

 

Походу придется ментом становится, драться с наемниками вообще анриал, тупо кончается выносливость и все(( Скорее всего я еще не совсем правильно билд выбрал, хотел лучника + одноруч и потом с двумя одноручками бегать, но походу лук вообще не надо было качать а вкинуть оставшиеся очки в хп) Этой ебаный прицел вообще вконец заебал, особенно когда быстро нада убрать лук и достать меч бывает анимация багает и пизда :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

 

Кароче хуй его знает че делать, но то что аддон проработан это видно даже невооруженным глазом) Много приятных бонусов, всяких фишечек и прочего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая положительная новость за ласт 20 страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля ахуел парень

Мне бы из города выйти без лагов, а то в стены врезаюсь

 

Бтв ты че там 24/7 играешь? Я б не успел до ярика дойти. Я там все диалоги слушаю, все мелкие квестулки выполняю. Из города не выхожу, пока все квесты не выполню


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вылетает ошибка про "недостаток памяти" на сохранении

ну ладно

но когда загружаешь игру то ошибка крашит игру

 

ставлю патч 10 гигов найс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся, думал говноеды патч запилили, ага как же, плана там вкурили и по полу катаются, уебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шпаги теперь не убивают всех без разбору - можно квестовые драки не насмерть проводить (мо, феллан, альрик, наемники у онара) :pray: в гильдиях нужно было опускать хп до пары миллиметров а потом добивать дубинкой, если играешь ловкачом.

 

кто-нить чернила для ибрагима достал? для этого обязательно получать доступ в верхний квартал или нет? в личку плиз отпишите. :hmm:

 

вылетает ошибка про "недостаток памяти" на сохранении

ну ладно

но когда загружаешь игру то ошибка крашит игру

 

ставлю патч 10 гигов найс

у меня игра не вылетала при этой ошибке на стационарном компе - я тупо развернул её обратно и перезаписал нормально сейв. на ноуте этой хуйни вообще нет (сп1.5 со всеми фиксами актуальными).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не обязательно.

чернила в доме Зуриса

partyy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а что с мо и бромором делать? на рпграше пишут, что бромор сдает гг за драку с мо лорду андрэ, а тот начинает требовать 750золотых штрафа.

как этого избежать? (при том что бромор постоянно тусит в таверне корагона, а мо я избиваю в портовом квартале)

 

upd.

Мо теперь надо уводить в угол порта и пиздить без свидетелей.

кто-нить покупал броню у Альрика? можете статы и требования к ней скинуть?

нашел должника Ламара, но никак нельзя бабло стрясти через диалог с него. кто-нить проходил?

 

все подсказки плиз кидайте в оффтоп или в личку. спс :geys:


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля ахуел парень

Мне бы из города выйти без лагов, а то в стены врезаюсь

 

Бтв ты че там 24/7 играешь? Я б не успел до ярика дойти. Я там все диалоги слушаю, все мелкие квестулки выполняю. Из города не выхожу, пока все квесты не выполню

 

Я 11 лвл)

 

Да гавно ебаное, через час игры где то начинает фризить по жесткому и приходится перезапускать( Играю подолгу да)

 

Насчет Мо, почитал коменты и понял что его низя бить на глазах у всех иначе штраф, поэтому пришлось выманить его к галере паладинов) Должника Лемара тока убить офк, диалогом никак не получится(

 

10 гиговый патч нихуя не поменял как по мне) Все тоже самое, играбельно но неприятно с хуевым обзором и фризами( Попробовал включить директ11 но не удалось даже запустить игру хз в чем причина вылетает с какими то ошибками и все)

 

Остается ждать нормального патча иначе и какой никакой правки баланса, на форуме уже пишут про 15 лп вместо на 10 харде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышал слух, что сделают 15 лп на харде только в первые 10 левелов, то есть по сути + 50 лп дадут, а дальше по прежнему по 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак вот этих вот 50 лп как раз катастрофически и нехватает на старте, я ж писал что хп и выносливость сводят на нет всю игру((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но это только слухи от всяких уебков в контактике, та еще помойка.

 

От тразеге я ничего такого не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два раза прыгнул и уже как в ГТА играешь - плавать не умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...