Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ClayMan

Gothic 1 Remake (Релиз: 2024)

Рекомендованные сообщения

Гость Saber

разрабы полные дегенераты

им про ошибки пишут

они закрывают стену и отправляют всех в загон :D

вот поэтому у этих аутистов такой лагающий мод вышел, похуй на мнение потребителя

тогда зачем релизить мод, играли бы себе с друзьями, но нет, СКОРА ОЧЕНЬ СКОРА МОД ВЫЙДЕТ группа вк+ тема на форума, а потом удивляются как люди ПОСМЕЛИ писать о сырости мода ООоОООоооООО АХУЕЛИ (кстати этих людей не так и много)

загоним ка всех в загон рофл

Потребителя))))

Ну-ка рассказывай, сколько за мод заплатил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какой же я тупой :pray:

Спасибо ребята, храни вас Господь

мне просто впадлу все промежуточные патчи хуярить в 1 пост

 

разрабы полные дегенераты

им про ошибки пишут

они закрывают стену и отправляют всех в загон :D

разрабы сидят и фиксят баги

толи не похуй закрыли стену вк или нет? очевидно что вконтаче больше флуда и мусорной помойки

возможность сообщить о багах по-прежнему осталось :doublepalm:

WK4FRlU_u8A.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

разрабы полные дегенераты

им про ошибки пишут

они закрывают стену и отправляют всех в загон :D

вот поэтому у этих аутистов такой лагающий мод вышел, похуй на мнение потребителя

тогда зачем релизить мод, играли бы себе с друзьями, но нет, СКОРА ОЧЕНЬ СКОРА МОД ВЫЙДЕТ группа вк+ тема на форума, а потом удивляются как люди ПОСМЕЛИ писать о сырости мода ООоОООоооООО АХУЕЛИ (кстати этих людей не так и много)

загоним ка всех в загон рофл

Потребителя))))

Ну-ка рассказывай, сколько за мод заплатил?

а он платный? Дальше сам думай, мне лень объяснять очевидные вещи

 

разрабы сидят и фиксят баги

толи не похуй закрыли стену вк или нет? очевидно что вконтаче больше флуда и мусорной помойки

возможность сообщить о багах по-прежнему осталось :doublepalm:

 

мне похуй на вк группу

но мне не похуй на отношение разрабов к их публичному моду и к тем кто в него будут играть


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

В вк по кд челики врываются, которые пишут, что патч нихуя не поменял, а потом оказывалось, что они его не правильно установили и сп 1.1 не ставили.

По кд дауны ХЫХЫ КУЛАКИ С АДНАВО УДАРА УБЕВАЮТ)))))))))))

По кд дауны ЧО ТАК ЛАГАИТ ЭТА ЖЕ ИГРА 1948ГОДА??????????

По кд дауны ХАХ БЛЯ ТРАВЫ ДАХУЯ ЧОТА ПИЗДЕЦ_)))))))))) (уже после грин патча)

Просто единицы писали про рли существующие баги и недоработки.

 

И как вообще закрытие стены отражает отношение к моду? про баги можно сообщить на форуме, топики для обсуждения оставили. Просто надоело читать даунов, что такого?

 

У меня бы вообще жопа сгорела, если бы я в праздники пилил патч, а потом врывались дебики, играющие на другом сп и орали, что патч ничего не изменил :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

клейман, запили потом последний "HQ" патч в первый пост


Изменено пользователем icebelt

fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вк по кд челики врываются, которые пишут, что патч нихуя не поменял, а потом оказывалось, что они его не правильно установили и сп 1.1 не ставили.

По кд дауны ХЫХЫ КУЛАКИ С АДНАВО УДАРА УБЕВАЮТ)))))))))))

По кд дауны ЧО ТАК ЛАГАИТ ЭТА ЖЕ ИГРА 1948ГОДА??????????

По кд дауны ХАХ БЛЯ ТРАВЫ ДАХУЯ ЧОТА ПИЗДЕЦ_)))))))))) (уже после грин патча)

Просто единицы писали про рли существующие баги и недоработки.

 

И как вообще закрытие стены отражает отношение к моду? про баги можно сообщить на форуме, топики для обсуждения оставили. Просто надоело читать даунов, что такого?

 

У меня бы вообще жопа сгорела, если бы я в праздники пилил патч, а потом врывались дебики, играющие на другом сп и орали, что патч ничего не изменил :avtorklif:

 

Ну, давай по частям разберем тобою написанное.

1.Я не писал в группу, но смотрел, таких постов как ты написал было максимум 10%-15%, ты можешь сам это проверить.

2.Закрытие стены с таким сообщением "идите в загон" словно фанаты мода животные, показывает отношение разрабов к своим фанам.

3.Отношение разрабов к моду отображается в этом: количество ярких багов которые бросаются в глаза, проблемы с оптимизацией, ошибка с файлом подкачки. И это при том что они на пол года дольше пилили мод. Якобы чтобы выпустить не сырой продукт, с минимум багов и ошибок. За эти полгода, мод максимум запускался в редакторе. Теста никакого не было, все что требовалось - пройти час игры на разных машинах, это бы сразу выявило 201437023847 ошибок.

4.Скорей всего дауны, это не те которых ты описал, а ты сам. Привык жрать говно и называть его икрой? Если я вижу говно - называю его говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня в хоринисе около 5-10 фпс, как мне блядь играть нормально

 

но главное что это услышал - можно считать, что прошел мод)


Скрытый текст

 

MH.png

Sex is good, sex is funny

but it cost a lot of money,

If you want to get a funny -

Fuck yourself and save your money

 

 

12дюймов

 

Цитата

Я ПРОГОЛОСОВАЛ ЗА ЖУМОНГ, ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ПОСТЕСНЯЛАСЬ МНЕ НАПИСАТЬ И ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ У НАС ЧТО-НИБУДЬ ПОЛУЧИТСЯ МЫ ЖЕ ИЗ ОДНОГО ГОРОДА! ОЙ О ЧЕМ ЭТО Я? СЕЙЧАС У МЕНЯ ДАЖЕ С СОБОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber
(изменено)

Я вот прям щас зашел в тему "БАГИ И ОШИБКИ" и увидел посты типа

"А ПАЧИМУ СА МНОЙ МАСТИРА В ХАРИНИСЕ НИХАТЯТ РАЗГАВАРИВАТЬ?(((("

"А КАК КЛЕТКУ ОТКРЫТЬ В БАШНЕ КСАРДАСА?((("

Вот эти люди как раз даже не животные, это мусор ебаный и таких дохуя было. Такое чувство что тебя лично просто оскорбила фраза с загоном и ты горишь теперь.

Ну никто и не спорит, что багов дохуя и тестили непонятно как, ну и что? Я еще раз повторяю, разрабы вам ВООБЩЕ НИЧЕМ не обязаны вам, они могут делать что хотят, закрывать стену, ЧТО УГОДНО ВООБЩЕ. Это не ААА тайтлы с миллионами долларов предзаказов. Люди делают бесплатный мод на старую с озвучкой для СНГ комьюнити на одном энтузиазме, а в ответ получают дерьмо.

Если не понятно - вот аналогия для глупеньких.

 

Spoiler

Есть такие благотворительные столовые для бездомных, где кормят бесплатно малоимущих. Вот представь, приходит в такую столовую бомж, а ему кашу забыли посолить. Бомж вместо того, чтобы вежливо попросить посолоить и подождать начинает вопить, истерить и орать, что каша невкусная, вы все говноеды, я час стоял в очереди ради этой каши, что за говно. И когда его выгоняют из столовой он еще и обижается.

 

4.Скорей всего дауны, это не те которых ты описал, а ты сам. Привык жрать говно и называть его икрой? Если я вижу говно - называю его говном.

Я тебе лишь указал на твою неправоту в том, что закрытие стены ВООБЩЕ НИКАК не сказывается на фикс багов и не показывает отношение к моду. А тут я уже даун оказывается, кайф. Дай линк, где я писал, что мод "икра"? Щас бы выводы делать. Я не играл в этот мод почти, я сразу понял, что он не играбелен, я подожду пока из этого сделают "икру" и все. Жрешь скорей всего ты, раз пытаешься в это играть и горишь. В 1.1 я дохуя часов нагирал и знаю, что разработчики могут годноту сделать


Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне похуй на вк группу

но мне не похуй на отношение разрабов к их публичному моду и к тем кто в него будут играть

и по-прежнему - причем тут закрытие стены вк и отношение к моду

там есть специальная и ОТКРЫТАЯ тема для багов, а стена чисто для новостей, закрыли ее чтобы там не обсуждали все подряд

или ты внатуре наглухо ебанутый? я тебе даже объяснять про понятие багтрекера не хочу, потому что ты походу даун и все равно не поймешь

 

клейман, запили потом последний "HQ" патч в первый пост

это будет обязательно :buba:


Изменено пользователем ClayMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

броня у вас конечно крепка

непробиваемые

наглухо отбитые )

 

"и по-прежнему - причем тут закрытие стены вк и отношение к моду"

долбаеб в кубе, почитай то что я написал, а потом то что ты написал

 

В ТЕМУ ОН ЗАШЕЛ

ПИДАРАС СУКА

 

закрыли стену

 

он

 

зашел

 

в

 

тему

 

дальше не читал


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стене 367943658-9435 ебиков 1-2 комента годные энивэй, но читать столько "А ПАЧИМУ СА МНОЙ МАСТИРА В ХАРИНИСЕ НИХАТЯТ РАЗГАВАРИВАТЬ?(((("

"А КАК КЛЕТКУ ОТКРЫТЬ В БАШНЕ КСАРДАСА?(((" это пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я напомню

 

что даже в этой теме три раза задали этот вопрос

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все понятно, иди нахуй

грустно осознавать что приходится вносить в чс кого то из бест топана эвер

но придется это сделать, бтв советую сделать тоже самое всем ровным пацанам, чтобы нам не пришлось читать цитаты и непонятные ответы от других юзеров :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

poker-fejs_7100902_orig_.jpg

 

наверное грустно осознавать, что обосрался, но делать вид типа все норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber
(изменено)

Мы поняли, что ты установил мод и отправился скорей сообщить важную новость о том, что кулаки дамажат много на стене. А когда стену закрыли ты увидел слово скот, принял это как оскорбление в свой адрес и обиделся, можешь не продолжать.

В первом посте пишет, что закрытие стены показывает отношение к моду, потом пишет уже про отношение к фанатам, ммм.

 

А вот и мемы подъехали


Изменено пользователем Saber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о да, закрытие стены вк и слово "скот" меня очень обидело :lol:

 

мне как раз таки абсолютно похуй, но поведение разрабов позволяет сделать некоторые выводы

 

ты такой пиздабол, просто нахуй ты живешь) ты реально тупой?) какой-то мифический мой пост про кулаки, какие-то мои обиды :D

 

"В первом посте пишет, что закрытие стены показывает отношение к моду" к моду, к фанатам, ко всему, ало вызываю мозг, он сегодня у тебя выйдет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс такс такс что тут у нас? интересные разговоры

dc1672127fdf34a00ccde0e2312b24da.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати да, эту хуйню читать как раз таки не интересно. Я выразил свое мнение в 1 посте, если кто-то не может своим мозгом его понять, это не моя проблема. Завязываю.


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Прочитал твой первый пост, понял, что у мод вышел с ошибками, потому что разработчики закрыли стену в вк :pray:

Выразил свое мнение)))

Зачем релизить мод, если он с ошибками)))

Разрабы дегенераты)))

 

Не понимает, почему его отправляют в загон.

Называет кого-то тупым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...