Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Это без учёта палки на мана ап/акум

В кп пацаны с бустякой нужны, это далеко не она

Если в садах рили 40кк/час, то в принципе за месяц игры по 8 часов без выходных можно вынести 10ккк, 120ккк в год

И в принципе, через 2 года если не введут 140 сеты, я смогу опробовать пвп контент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ShadesOfGrey, 02 Октябрь 2016 - 02:07, написал:

 

Это без учёта палки на мана ап/акум

В кп пацаны с бустякой нужны, это далеко не она

Если в садах рили 40кк/час, то в принципе за месяц игры по 8 часов без выходных можно вынести 10ккк, 120ккк в год

И в принципе, через 2 года если не введут 140 сеты, я смогу опробовать пвп контент

Я сомневаюсь что в пве кп нужны поцоны с бустякой, меня так вообще даже без +6-го сета в кп взяли, сейчас я так и торчу бомжом, но все вары, в том числе с топ кланами, в конкретном плюсе :dunno: , когда хотел реролл делать, меня дд в кп с бустом в пару сотен лярдов отпускать не хотели

Реалии ракальдии, на кадмусе тебя б нахуй послали :trollface::trollface::trollface:

. Найдешь любое пве кп с хотя бы одним норм дд - начнешь бустится нормально, ну и барыжить надо иногда, хуле тут. На айрине полно игроков с разным эквипом, выбор есть всегда. Сад это ебаный дроч, покатит ток в начале, у тебя уже есть неплохой стартовый капитал, тебе сады нахуй не нужны.

 

Да и пвп контент в мидл кланах никто не отменял, я б даже сказал там пвп гораздо веселее чем у топовиков, ибо вся эта дроч с эпиками, таликами, говном и распределением по кп, когда ты ждешь талик на кпшку в течении 3-х месяцев (4-8 лярда на 7 рыл за 4 месяца, Карл), она нахуй не нужна и неактуальна, когда есть таро, шкатулки и прочая поебень .


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и комбекичи приехали. закен фри баюм big26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

целый день хуярились и стояли в афк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни есть у кого че на айрине приму в дар не нужные вещи адену  :trollface:


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pd = xside crew . yeeeeeeeeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну экс реально ахуенный КЛ

 

ему нада на классик идти ногебать :D

может быть я бы за ним пошел даже

GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра тоже будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

требую сайрокса на классике


GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну экс реально ахуенный КЛ

 

ему нада на классик идти ногебать :D

может быть я бы за ним пошел даже

Ему там че-то не нравится играть. Ты еще не видел как он на Илах клит. Просто бухое чмо в глобале на каждом втором клан эвенте, что в принципе не мешает побеждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходите к нам на руофф говнецо жрать лалки :buba:


AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме рекрутинг мертвый, кп где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда в пати поиске будет красоваться надпись - бомж ищу кп, будет красиво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там в основном в хиро кричат, да и как таковое кп в годе уже отсутствует можно и солянку собрать, на топ уровне да есть кп, но там сам понимаешь буст буст и еще раз буст нужен 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там в основном в хиро кричат, да и как таковое кп в годе уже отсутствует можно и солянку собрать, на топ уровне да есть кп, но там сам понимаешь буст буст и еще раз буст нужен 

 

Удачи в солянках на блески ходить)) Ты заебешься нормальных дд туда собирать, ибо они все в крабоКП и фармят либо в том кп либо в одно-два рыла с окнами.

А если не соберешь - тебя ждет фейл :dunno: , поэтому апни хотя бы 99 и 16 сп скиллов а там уже ищи кп, до 99 апается изи вообще.

 

Топ уровень на айрине это 2 клана - миф и Т, и у тех и других наверняка есть бомжы (относительно) и дико вбущеные донатеры. Хз какая ситуация по мидл кланам там, но я думаю там спокойно люди в КПшки набирают. У меня например просто тупо проходятся все инсты и блески+2 захода на таути в неделю. Есть тупо пве кп, где поцоны ходят на таути и блес таути по 4 раза с твинков, + ходят в барьер на постой, каждому свое :dunno:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блесы в данных реалия можно в 1 пак убить, что там говорить если я 3 года назад в 2 пака убивал когда не было ни у кого почти пвп/пве пух 


GE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блесы в данных реалия можно в 1 пак убить, что там говорить если я 3 года назад в 2 пака убивал когда не было ни у кого почти пвп/пве пух 

ну так-то можно и в 1 рыло убить, но пока ты найдешь дд, с которыми ты сможешь убить в 1 пак, ты заебешься :trollface: Еще раз говорю, те, у кого есть пве\пвп пушки или просто хотя бы средний буст не шибко-то захотят делится дропом с рандомами, поэтому большинство таких пацанчиков - в кп, похуй на то, бомжи там или нет :dunno:


Изменено пользователем bitrix

AFD написал 5 часов назад:

Говно от тебя это как бальзам на душу, радость ты моя. 

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да чет даже с картией тяжеловато становится

в 90 нужен хил, в 95 нужен иса

у меня все наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...