Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

[AMA] Solo отвечает на вопросы

Рекомендованные сообщения

Почему кусок говна на дефреле позволяет себе квотить вопросы гениев продоты к солычу и сам чета-там отвечает?!!!!

Въеби сам себе 7 лучше хуесос!

:nate:

жозенько
har понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая была твоя первая оф орга? Где ты начал получать зарплату уже конкретно за игру в доту

зНейшн или че-то ещё раньше было?

если ничего не путаю в знейшн у нас было чето типо 5к рублей в месяц, но мы норм ебошили и нас позвали в м5 на 10к рублей в месяц и тогда это было Kreygasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь\брал когда то кредиты?

Брал кредитку на 450к рубасов проебался с платежом переплатил 20к рублей больше не беру :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет Алексей , с прошедшей свадьбой) Рад что ваша жизнь таки сложилась . Заслужил . Удачи во всем . поменяй прическу бтв :trollface: а да вопрос , когда там тебя уже папой называть будут?


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что не опоздал, хочу спросить (вопрос хуйня, наверное), ожидали ли вы, что в 2014 вас остановят вп на квалах и правда, что гоблак после лузика сказал: "Я кушать"?

Maybach и Igby понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло, давай уже камбек к стримам, изи на гейдонатах до конца жизни обеспечен будешь

MagusKiller понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Алексей , с прошедшей свадьбой) Рад что ваша жизнь таки сложилась . Заслужил . Удачи во всем . поменяй прическу бтв :trollface: а да вопрос , когда там тебя уже папой называть будут?

Здарова Лёх) спасибо! Я коротко стригусь ваще, прост зарастаю за время разъездов :D

 

Я надеюсь, что не опоздал, хочу спросить (вопрос хуйня, наверное), ожидали ли вы, что в 2014 вас остановят вп на квалах и правда, что гоблак после лузика сказал: "Я кушать"?

Не ожидали конечно, я не мог отойти долго от этой хуйни. А про "Я кушать" вроде да чето было такое :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос лайкают, а ты не отвечаешь. Неуважение к комьюнити. ГГ ВП на след вашу катку вливаю 100 бачей против вас :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

солыч, часто в новороссике узнают?

 

не часто, но узнают) вчера вот ходили в панику на квест и паренек орг узнал дал сертификат на халяву сходить на следующий, приятно :geys:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Мне тут отец недавно фразу сказал , что согнутая линия остается согнутой только под напряжением . Так что гни и не расслабляйся . Домой собирался с работки , увидел соло отвечает на вопросы . вызвало улыбку. решил зайти . А про папуСоло , пора бы .) Удачки еще раз.


Изменено пользователем RFH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сёма на вокзале еще живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноуван играет в доту всего 2года?


хорошо живу.833.gif:avtoradolf::snobuedance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло, кто джус? :trollface:


Ля, шо бы написат?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша блядь купил компьютер или нет? :lol:


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло, как относишься к мему 322, и то что он стал панкиберспортивным? То есть сейчас и в СК2 и в ЛОЛе его используют.

 

Поддерживаешь ли отношения с Дредом? Как прокомментируешь его заявление о полном уходе из Доты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Призовые с есла выплатили или не ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1) Какая часть от призовых с крупных турниров достаётся игрокам? Большая ли разница от заявленной суммы и реальной (с учетом налогов, передачи части заработка организации)? Каждый игрок получает ровно или есть различия в зависимости от роли в команде?

 

2) Как вы находите среди огромного количества играющих в Доту 2 людей наиболее перспективных парней, способных к росту в индивидуальном скилле и командной игре?


Изменено пользователем ziggler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний вопрос мемный


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...