Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Нужно больше кредитов. Украина, т. 55

Рекомендованные сообщения

CWNcf6tWcAEsJuo.png

ватаны, копите деньги

Барак Обама@thanksAbama 6 год.6 годин тому

Откормил морду сыну Чайки, насильно сделал его миллиардером, заказал у Навального фильм, свалил на Браудера. Гений!

 

 

 

CWMIR6XVEAATz_T.jpg

 

CWNX8FLWsAMG8xV.png

Барак Обама@thanksAbama 1 год.1 годину томуПереглянути переклад

17 декабря. Путин с большой сцены официально расскажет про все мои злодеяния против России. Не пропустите.

 

 

 

CWNSUaqWcAAyTAT.jpg

Барак Обама@thanksAbama 1 год.1 годину томуПереглянути переклад

Как Верховный судья, предложил сделать побои административным правонарушением. Бей, чтобы другие боялись.

 

 

 

CWNP1trUwAAVaSG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переглянути переклад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До путина мечтали о 40 за баррель как о гарантии рая на земле, а с этим при 60 уже ад и израиль

Охуенное описание управленческого скилла


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7aed4b3ab7.jpg

ну так всегда бывает когда люди нихуя не разбирающиеся в экономике делают прогнозы.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Franklin Templeton Investment Management, подразделение американского инвестфонда Franklin Templeton в Лондоне, отвергло условия Киева по реструктуризации бондов на $250 млн, сообщает Bloomberg

:pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Franklin Templeton Investment Management, подразделение американского инвестфонда Franklin Templeton в Лондоне, отвергло условия Киева по реструктуризации бондов на $250 млн, сообщает Bloomberg

:pisubudew:

:D А хохлы скажут ну не хотите - хуй сосите )


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заебали своей экономикой в топане


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все знают как я лимоню илзе

 

 

НО БЛЯТЬ ТЫ ЧЕ ЕБНУЛСЯ СОВСЕМ?

 

за что там хуевого давать? Мало того, что повод какой-то ебнутый, так еще и "В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ" == выдайте ему хуевого юзера?

 

тот же финт отлично пожрал дерьма убеждая зебна, что зебн не знает, где он живет. И за всё это получил лишь статус над авкой, даже не хуевого. Причем тот же статус я уже убрал, ибо время истекло. Убрал бы и раньше, да финт забил заходить и я забыл.

 

 

вот если фрик начнет всех убеждать, что у илзе ног нет, а илзе запруфит, что есть, тогда изи статус.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все знают как я лимоню илзе

 

 

НО БЛЯТЬ ТЫ ЧЕ ЕБНУЛСЯ СОВСЕМ?

 

за что там хуевого давать? Мало того, что повод какой-то ебнутый, так еще и "В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ" == выдайте ему хуевого юзера?

 

тот же финт отлично пожрал дерьма убеждая зебна, что зебн не знает, где он живет. И за всё это получил лишь статус над авкой, даже не хуевого. Причем тот же статус я уже убрал, ибо время истекло. Убрал бы и раньше, да финт забил заходить и я забыл.

 

 

вот если фрик начнет всех убеждать, что у илзе ног нет, а илзе запруфит, что есть, тогда изи статус.

Фрик сказал - приведи пример, где перевод РТ отличается от оригинала

я привел пример того, как фрик, прочитав перевод, а не оригинал, прибежал нести хуйню вынеся из материала ОБРАТНЫЙ смысл

Вон даркед скинул его пост где он соглашается

Условия его удовлетворены

И это я вообще не упоминаю, что охуевшая мразь требовала меня привести пруф того, что я уже приводил пруф

Так что я не понял че ты выебываешься

 

Задай конкретный вопрос и я тебе на него отвечу

Фрик согласился на хуевого, если я приведу пример

Я пример привел

В чем проблема?

 

>вот если фрик начнет всех убеждать, что у илзе ног нет, а илзе запруфит, что есть, тогда изи статус.

 

Вообще он именно это и сделал

Он утверждает, что РТ не искажает перевод

Я говорю, что я уже доказывал обратное месяц назад ему же

Он говорит что я пизжу!

Я привожу пруф, предварительно получив его согласие на хуевого


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно даунам из ватной братии хуевых выдавать.

 

илзе, попроси у своего ручного модера бан ебаным ботам


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрика возмутили слова дипломата https://en.wikipedia...ne_W._Patterson

ну разжуй плиз,

я вот читаю

 

Однако «партия войны» твердит лишь то, что «во всем виноват Путин», описывает обозреватель Nation. Анна Паттерсон, отвечая на вопрос коллеги, не моргнув глазом заявила, что «Исламское государство»* (ИГ) и Асад «связаны между собой». «Это точно будет новостью, в том числе и для Асада». Также Паттерсон заявила, что 85-90% бомбежек Россия проводила против «неигиловской оппозиции». Затем ее спросили, не строит ли сейчас умеренная оппозиция коалицию с экстремистами из «Фронта ан-Нусра», на что Паттерсон отметила, что их, возможно, «вынудили присоединиться». «Ну да, как же», – усмехается Nation.

 

ИГИЛ почти не бомбят, мочат только оппозицию, которая тоже дерётся с ИГ. Зачем тогда ИГ взрывают самолёт российский?

Ведь с ИГ воюет только западная коалиция?

 

Илзе, объясни тупому ватнику

а илзуха накинулся на то, что перевод неверный

 

а перевод верный

 

тут какбэ все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ватное лобби сука покрывает своих, ебаная коррупция

Условия спора вообще выдвинул фрик - я их удовлетворил

Я не понимаю в чем проблема

Этот подонок обезумел до того, что требует у меня пруф ранее приведенного пруфа

Ирл за такое я бы ему сразу вырвал кадык нахуй, но т.к. он живет в пещере с медведями, то ограничивать его надо в пределах форума

Я заранее уточнил его готовность получить хуевого

Он согласился

Я пошел, потратил время, чтобы найти слова, которые я, в отличии от пидораса, итак прекрасно помню

Это что блять получается, мразь эта теперь может каждый заход на форум обнулять свою память и требовать какую-то хуйню, параллельно неся ебаный бред?

Я так не считаю.

Хуевые хохлов получены за их позицию, а этому пидору вы не хотите дать хуевого за откровенно мразотское поведение?

Я не пойму нахуй вообще нужен этот статус тогда, если самым достойным вы его не выдаете

Ему нужно ограничить количество сообщений, потому что а)Он сам на это согласился и проебал б)Это единственное разумное действие в отношение скотины, которая считает что имеет право обнулять свой базар когда ей захочется

 

фрика возмутили слова дипломата https://en.wikipedia...ne_W._Patterson

ну разжуй плиз,

я вот читаю

 

Однако «партия войны» твердит лишь то, что «во всем виноват Путин», описывает обозреватель Nation. Анна Паттерсон, отвечая на вопрос коллеги, не моргнув глазом заявила, что «Исламское государство»* (ИГ) и Асад «связаны между собой». «Это точно будет новостью, в том числе и для Асада». Также Паттерсон заявила, что 85-90% бомбежек Россия проводила против «неигиловской оппозиции». Затем ее спросили, не строит ли сейчас умеренная оппозиция коалицию с экстремистами из «Фронта ан-Нусра», на что Паттерсон отметила, что их, возможно, «вынудили присоединиться». «Ну да, как же», – усмехается Nation.

 

ИГИЛ почти не бомбят, мочат только оппозицию, которая тоже дерётся с ИГ. Зачем тогда ИГ взрывают самолёт российский?

Ведь с ИГ воюет только западная коалиция?

 

Илзе, объясни тупому ватнику

а илзуха накинулся на то, что перевод неверный

 

а перевод верный

 

тут какбэ все ясно

Блять там пять страниц обсуждений предварительных в той теме, деградант там ни про каких дипломатов не говорит, а обобщает до тупых американцев

СОСИ ХУЙ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что это дефолтный спор, а не пожирание дерьма. Если за такое выдавать хуевых, весь форум будет хуевым ходить

Ты же умный парень, илзе, ну твой интеллект выше всего этого топана вместе взятого, но не вешать же какашки из-за этого всем его обитателям из-за того, что кто-то ошибся?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моё лицо, когда беженец храбро отпиздивший банду правосеков и отправившийся в соло воевать в рашку агрессора, что то там требует


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуевого админу


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема в том, что это дефолтный спор, а не пожирание дерьма. Если за такое выдавать хуевых, весь форум будет хуевым ходить

Ты же умный парень, илзе, ну твой интеллект выше всего этого топана вместе взятого, но не вешать же какашки из-за этого всем его обитателям из-за того, что кто-то ошибся?

Блять

Фрик говорит - Я ПОЛУЧАЮ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ РАЗНЫХ ИСТОЧНИКОВ!11 ЧИТАЮ ЗАРУБЕЖНЫЕ НОВОСТИ!11

я говорю - кастрированные переводы избранных статеек от рт не считаются

он говорит - докажи что они кастрированные

я говорю - я уже доказал, иди нахуй

эта бешеная мразь начинает орать чтоб я ему опять пруфанул слова, которые уже пруфал!

это требует затрат моего времени и я спрашиваю - ты согласен на хуевого при пруфе?

он говорит - согласен

я иду искать

 

Т.е. я трачу время впустую? Я свои слова помню, мне их вспоминать не надо, я трачу время на повтор своих слов тому же кончеплюю

И только потому, что он взял обязательства принять хуевого

Время я потратил - я хочу ему хуевого

Я ни с кем тут не спорю больше на хуевых, но этот подонок перешел границы допустимого, он довел свою тупость до абсолюта и должен за это ответить


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть перевод уже становится верным?

хех

и скрины делай на те пять страниц

не в обиду офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какое ватное лобби?

 

хуевого ватника можно было бы выдать тому 40 летнему челику и всё мб. А еще тут какой-то неугомонный объявился новый, но сегодня я его не видел.

 

петушок вон ходит без хуевого хохла. У него что позиция пропутинская?

нет, он просто адекватен.

 

 

у кабза того же каждый пост изливание дерьма изо рта, за это свою какашку и носит


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бульба слишком ватный, чтоб дать хуевого другому ватану :trollpalm:

Загнивающий Запад@gniloywest 3 хв.3 хвилини томуMoscow, Russia

Глава муниципального округа Ново-Переделкино Эрнест Макаренко за четыре месяца выписал себе премий почти на миллион рублей. АХАХАХАХАХАХАХА

CWNkeBBWEAETX7l.jpg

Барак Обама@thanksAbama 45 хв.45 хвилин тому

Россия - это @thanksAbama ворующий росс.бюджет, не давая встать с колен, и @StalinGulag укладывающий россиян спать.

 

 

 

CWNf4q-WUAQB75H.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...